Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:53    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Подскажите, пжл, на что обратить внимание при покупке новостройки. Чем отличается покупка у застройщика от покупки у подрядчика или ген. подрядчика. Или направьте, пжл, в нужную тему, если таковая имеется.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:13    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Тоже ищу хорошего риэлтора, который будет сопровождать, по продаже будут боюсь заморочки, вот и хочется качественной работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:11    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Порекомендую риелтора Татьяну, агентство Азбука недвижимости, офис находится у Мед. академии, Мира, 20к.1, 3 этаж, 10 каб. Ее тел.895140434- одиннадцать. Хорошо разбирается во всех тонкостях своего дела. Подскажет, расскажет, посоветует. Доведет дело до конца. Юридически подкована. Уже ни один раз обращались к ней и наша семья и друзья, всем помогла. И цены на ее услуги не заоблачные, как бывает некоторые заламывают(( Работает и с новостройками и с вторичным жильем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Decorele
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 36
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 14:23    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Порекомендую риэлтора Евгению 8908-808-60-77 АН Надежда
Не один раз нам помогала продать и купить квартиру. Умничка, всегда все разъяснит, во всем поможет и подскажет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОтличныйРиелтор



Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:07    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Вырезано спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natarch
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 298
Откуда: 20-линия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:15    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Девочки. могу порекомендовать риелтора Наталью Михайловну, её номер 8-983-523-23-04..даже не думала, что когда-то скажу положительные отзывы относительно риелторов, просто приходилось сталкиваться с недобросовестными агентами..Полтора года не могла продать свою квартиру через агенство. По рекомендации потом обратилась к Наталье Михайловне, хотя категорически не хотела связываться с агентствами вообще, подруга настояла, за что я ей очень благодарна. У нас была очень сложная сделка, и я будучи собственником, не знала что у нас не достаточно документов для проведения сделки..как бы я продала сама теперь вообще не понимаю, мало того у нас было обременение, обмен, подбор и материнский капитал, а ребенку на тот момент не было 3-х лет..в общем на нашей сделки присутствовало 4 стороны. Наталья Михайловна выполнила свою работу на все 100% Девочки, обращаетесь к ней, не пожалеете..для меня вопрос с риелтором однозначно решен, рекомендую её всем. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленочкА88



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:42    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

вот читаю Комменты нахваливают многие сами себя если честно так сказать делают себе рекламу и доход...а отзывам незнаю как верить был случай что меня подруга просила написать отзыв просто так на ее имя хотя с ее конторой я не сталкивалась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 23:42    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Дорогие девочки, добрый вечер!

Я уже работаю. Вы можете писать и обращаться. Все консультации абсолютно бесплатны.

Пупсикам уже исполнился год, и я с 7 месяцев уже потихоньку начала работать.

Сейчас уже в полную силу.

Веду все сделки сама и никому вас не передаю.

Этот пост видимо нужно назвать пост - возвращение!
sun

Я правда очень соскучилась по работе. Все- таки я ее очень люблю.

Ватцап и вайбер на моем основном номере. Стучитесь и туда тоже. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 21:11    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Я уже как-то несколько лет назад рассказывала здесь о Марине Геннадьевне. Точно знаю, что к ней обращались девочки с форума и остались довольны. Для меня важны три вещи в риэлторе-точное знание, как следует проводить сделки при различных ситуациях (когда дети в собственниках, когда незакрытая ипотека при покупке, когда надо выделять доли)-я была свидетелем, когда ни риэлтор, ни покупатели, ни продавцы не имеют понятия, что надо делать и это "гробит" всю сделку, затягивая все процессы на недели и месяцы. Второе-это понимание рынка, сколько реально стоит недвижимость, где можно торговаться, как определить цену на объект (часто наблюдаю, как объекты стоят годами с неадекватными ценами). Ну и третье-это умение выстраивать отношения с клиентами - созвониться лишний раз, рассказывать, как проходит процесс продажи или покупки, находить компромиссы и доводить процесс до конца, а не только заканчивать общение в момент получения денег.
Так что однозначно рекомендую Марину Геннадьевну 48-73-74.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REVM8
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 8:54    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Подскажите порядочного риэлтора, который поможет сдать квартиру, чтобы можно было доверить ему ключи от квартиры, чтобы сам показывал ее клиентам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:19    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

REVM8 писал(а):
чтобы можно было доверить ему ключи от квартиры, чтобы сам показывал ее клиентам!

большинство риэлторов так и делают
Если вы так уж боитесь, обратитесь в крупное агенство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moni
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 15:16    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста:
Покупаю квартиру в ипотеку, квартиру нашла сама. Ее продает собственник через агентство недвижимости. Сейчас этап сбора документов, затем заказывается оценка и риэлтор отправляет все на одобрение в банк. Т.е. все делает риэлтор продавца.

Нужно ли мне подключать риэлтора со своей стороны или заказывать юридическое сопровождение сделки? Или можно довериться агентству продавца?

Риэлтор говорит что сделку проверяют с двух сторон - их агентство и банк, поэтому мне не о чем беспокоится.
Сталкиваюсь с покупкой впервые, в документах по недвижимости ничего не понимаю fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:50    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Moni
мы покупали года три квартиру в ипотеку, я бы не рискнула сама покупать, т.е. без агентства, хотя не первый раз на сделке, несколько раз покупали-продавали другие квартиры, мне с агентством спокойнее, я оплатила услугу - сопровождение сделки, квартиру нашла сама, примерная стоимость услуги 5-10 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 21:55    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Moni
Все документы ваши будет проверять банк, вы же им доверяете? Со стороны продавцов - риэлтор, однозначно проведет сделку как положено это ее репутация - хорошо поработала - деньги получила. Им тоже не нужны ни какие проблемы, поэтому все проверят. Я бы в вашем случае не беспокоилась .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 23:08    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Moni писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста:
Покупаю квартиру в ипотеку, квартиру нашла сама. Ее продает собственник через агентство недвижимости. Сейчас этап сбора документов, затем заказывается оценка и риэлтор отправляет все на одобрение в банк. Т.е. все делает риэлтор продавца.

Нужно ли мне подключать риэлтора со своей стороны или заказывать юридическое сопровождение сделки? Или можно довериться агентству продавца?

Риэлтор говорит что сделку проверяют с двух сторон - их агентство и банк, поэтому мне не о чем беспокоится.
Сталкиваюсь с покупкой впервые, в документах по недвижимости ничего не понимаю fool


Думаю, что это в любом случае ваш выбор. Все и всё проверяют. Однако несколько месяцев назад сделали приостановку. На усмотрение регистратора. Он решил по иному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543