Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:22    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Элли
Наташ, с новосельем!!

Приятно было с тобой работать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MURINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:08    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Если кому нужно могу дать номер отличного риэлтора. Работает в АН Новострой КПД риэлт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:19    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Осенью продавала гостинку и покупала квартиру. Обратилась к риэлтору, т.к. все-таки есть в этом деле какие-то тонкости, а я в них не разбираюсь.
У нас была договоренность, что она полностью сопровождает документальную сторону сделки и ищет покупателей, а мы себе вариант подбираем сами (интернет рулит!).
Проблем не было никаких, она полностью все организовала, подготовила документы, собрала все нужные справки, я к этому не имела никакого отношения, и обеспечила быструю сделку (в юстиции в том числе).
Если кому-то нужна помощь грамотного риэлтора, пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Himichka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:12    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! А у нас такая ситуация: хотим продать двушку на московке-2. На сайте город55 оч. понравился один вариант, но эту квартиру продают через АН "Белый свет". Почитала отзывы о компании... ужас! что ж теперь делать? Обращаться туда не хочу. Наверно прийдется подыскивать что-то другое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:58    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Himichka а вы свою через агентство продаете?
Если да, пусть ваш риэлтор и занимается покупаемой квартирой и взаимодействует с АН Белый свет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Himichka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:48    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Я пока ещё не обращалась в АН. Наверно потому что большая трусиха smile Ещё хочу добавить в копилку негативных отзывов АН Аверс. Моя знакомая приобретала через это агентсво квартиру. Вобщем купили, и не успели въехать...Оказывается на квартиру было оформлено завещание. Теперь судятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:11    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

А я наоборот сразу нашла риэлтора, потому что в тонкостях этого бизнеса не разбираюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 9:47    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Капелька писал(а):
А мы много раз обращались в "Державу". Отличное агенство.
Да, и мы туда обращались!!! Работают очень хорошо, весь пакет документов делают сами, внимательное отношение, всё для клиента!!! Советую!!!
+ 1000
А вот агенство "Омс*кая недвижимость" не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:24    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Девочки, об АН Доверие что-нибудь можете рассказать? Никто не сталкивался? Очень интересуют отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himichka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:36    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Совунья меня тоже интересуют отзывы по этому АН, т.к. оно находится недалеко от дома smile Смотрела в инете отзывы разные, но вроде бы положительных больше. Скорее всего мне прийдется обратиться именно туда, т.к. с малышом особо не наездишься. Мне кажется, в любом случае, надо будет нанимать юриста для сопровождения сделки. Так уж точно можно себя обезопасить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:47    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна

Очень приятно было с вами работать! Достаточно быстро продали старую и купили новую квартиру. Всё прошло без заминок и задержек.

Большое спасибо, что помогли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 21:28    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Алёнка-пелёнка
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:22    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Оксаны Петровны, благодаря ей мы теперь счастливые обладатели 3-х комнатной квартиры. Очень приятно когда тебе не нужно беспокоится за добросовестность и порядочность риэлтора. Мы ей полностью доверились и остались довольны. Так что если кто-то еще сомневается, мой голос за Оксану.
Оксана тебе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:26    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ul-22
Юля, большое спасибо. До последнего за вас переживала.
Это просто сделка года, расскажи кому - не поверят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 16:46    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна

а с ипотекой вы работаете, нужно продать 2 на Ермаке и купить 3 в этом же районе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 6 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543