Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены!

      Поделиться:

Конкурс НГ костюмов и НГ поделок
АнюткаМ (костюм белочки)
38%
 38%  [ 8 ]
TATArin-ka (костюм папуаски)
4%
 4%  [ 1 ]
TATArin-ka (костюм цыганки)
0%
 0%  [ 0 ]
мамасяка (костюм белочки)
4%
 4%  [ 1 ]
lesli (костюм медведика)
4%
 4%  [ 1 ]
Лори (костюм звездочета)
0%
 0%  [ 0 ]
Елена Бичевая (костюм зайчика)
0%
 0%  [ 0 ]
Солнечка (костюм Красной шапочки)
23%
 23%  [ 5 ]
mamakatechka (костюм пчелки)
0%
 0%  [ 0 ]
Лори (костюм зайчика)
0%
 0%  [ 0 ]
keruanna (костюм бусинки)
4%
 4%  [ 1 ]
keruanna (костюм елочки)
0%
 0%  [ 0 ]
Елена Бичевая (костюм Петрушки)
4%
 4%  [ 1 ]
НадинКАЯ (костюм гномика)
0%
 0%  [ 0 ]
TonAmie (костюм пожарного)
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:20    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

Внимание!!!
Т.к. форум не дает добавить все пункты, то в опросе будем голосовать только за костюмы, а за поделки - пишем в теме номер понравившейся работы, можно выбирать только 1 номер.
1. Tonamie (адвент календарь)
2. lesli (снеговик)
3. АнюткаМ (снеговик)
4. mamakatechka (елочка)
5. mamakatechka (снеговик)
6. lesli (дракончик)
7. Елена Бичевая (елочка)
8. НадинКАЯ (адвент-календарь)
9. НадинКАЯ (звезды)
10. НадинКАЯ (колокольчики)
11. Лори (открытки-оригами)

Все фотографии работ смотрим в теме!!!


Стоп приема работ на конкурс 26.12.2011 г. в 24-00, голосование до 29.12.2011 г. 24-00. Объявление номинантов 30.12.2011 г. в 12-00.
Выбираем по 1 номинанту в двух категориях:
1. лучший новогодний костюм
2. лучшая новогодняя поделка.

Плюс оставляю за собой право выбора 1 наиболее понравившейся лично мне работы с вручением спецприза :give_heart:

Опрос прикреплю в 1-м посту темы.

Новый год к нам мчится, мчится...

Казалось бы, на дворе начало октября, но не умеем мы оглянуться, как Новый год постучится в наши двери, начнется новогодняя кутерьма, и, чтобы в очередной раз не сожалеть, что не успели сделать что-то задуманное, будь то, рождественский штоллен, новогодние поделки вместе с малышом, особый сценарий празднования Нового года, подарки близким, предлагаю начать готовиться к Новому году уже сейчас!

Например, в Германии, да и во многих европейских странах пекут намного загодя рождественские штоллены, которые нужно выдерживать перед подачей на стол не меньше 2-х месяцев!!!
Делитесь идеями новогодних поделок с малышами, фотоотчетами ваших работ, задумками костюмов, подарков, сюрпризов!

Предлагаю провести конкурсы:
- на лучшую открытку (это может быть самостоятельное или совместное с мамой творчество) - выкладывайте фото и кидайте мне в ЛС ссылку на него, чтобы я могла выложить фото в 1й пост для голосования.
- на лучший костюм - детский или взрослый (если взрослых костюмов будет много - выделим в отдельную номинацию) - выкладывайте фото в теме и присылайте ссылку мне в ЛС, я буду выставлять ее в 1 посте голосования.
- на лучший адвент-календарь - выкладывайте фото в теме и присылайте ссылку мне в ЛС, я буду выставлять ее в 1 посте голосования.

Также с удовольствием выслушаю ваши идеи для конкурсов.

Победителей будем выбирать народным голосованием! Будут призы, но я еще не определилась какие. Давайте вместе подумаем!


Последний раз редактировалось: kroshkaen (Сб Дек 31, 2011 6:51), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:40    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
Предлагаю провести конкурсы:
- на лучшую открытку (это может быть самостоятельное или совместное с мамой творчество) - выкладывайте фото и кидайте мне в ЛС ссылку на него, чтобы я могла выложить фото в 1й пост для голосования.
- на лучший костюм - детский или взрослый (если взрослых костюмов будет много - выделим в отдельную номинацию) - выкладывайте фото в теме и присылайте ссылку мне в ЛС, я буду выставлять ее в 1 посте голосования.
- на лучший адвент-календарь - выкладывайте фото в теме и присылайте ссылку мне в ЛС, я буду выставлять ее в 1 посте голосования.

Также с удовольствием выслушаю ваши идеи для конкурсов.

ну этот пункт предлагаю перенести в раздел Конкурсы. он там уместнее будет, на мой взгляд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:54    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

интересная идейка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:34    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

Анабелл
разговаривала с Афиной, она сказала пока открыть в НГ-2012, а там посмотрим куда переносить и надо ли переносить вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:58    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

Wink Итак! Начнём!
Вот такой был у нас костюмчик Белочки! Бусики из настоящих орехов! За спинкой спрятался ещё великолепный пушистый хвост ( фото пока найти не могу, где его хорошенько видно oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:26    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

АнюткаМ
С почином! замечательный костюм!от таких бусиков и настоящая белочка бы не отказаласьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 13:10    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

АнюткаМ
Пришли мне, пожалуйста, в ЛС ссылку на фотку, чтобы я в 1й пост могла вынести на голосование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:14    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

Вот наш адвент-календарь, шился в позапрошлом году, когда сыну было 2, но до сих пор пользуется успехом smile Елка - флисовая, на нее нашиты пайетки и "колючие" половинки липучки. На игрушки нашиты мягкие половинки липучки. Изначально идея была такая, что календарь вешался на стену за 2 недели до НГ, и каждое утро в мешке у снеговика появлялась игрушка и подарочек. Когда вся елка наряжена - значит, вечером Новый год. В прошлом году снеговик просто приносил подарки, а игрушки сын с удовольствием снимал с елки и развешивал обратно.

В наряженном виде:


Без игрушек:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 21:38    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

АнюткаМ писал(а):
Вот такой был у нас костюмчик Белочки!

суперская белочка! так все гармонично и красиво!
TonAmie писал(а):
Вот наш адвент-календарь, шился в позапрошлом году, когда сыну было 2, но до сих пор пользуется успехом

возьму вашу идею на вооружение и "сотворю" подобное, а то мы уже ждем Деда Мороза с подарками hysterical

Хочу показать костюмчики, которые шила дочке в д/с. Это наряд папуаски
а это цыганка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:33    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

АнюткаМ
TATArin-ka
Отличные костюмчики! А мне в этом году грозит шить костюм пожарного shock Я заранее в ужасе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 12:28    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

kroshkaen
TATArin-ka
smile Спасибо за комплименты. Костюмчик действительно у нас замечательный получился. Делали мы его всей семьей! Сарафан я нарисовала на листочке и нам его сшила любимая крестная, бусики муж делал ( я идею в инете нашла). Подготавливала я его заранее - за неделю hysterical , работа можно сказать ювелирная! Тоненьким шилом в каждом орешке отверстие проделать. Wink Вот наелись мы орехов тогда! Из 5-6 штук получался один подходящий для бусов, другие ломались или трескались Sad . Но зато потом как мужу приятно было, когда воспитатели говорили огромное спасибо за творческий подход к делу! sun
TATArin-ka
Прикольный у вас садик! И папуасы и цыганки! Нам так не везло no
TonAmie

shock Костюм пожарного - это круто! hysterical Даже и не слышала такого никогда! Wink Обязательно потом сфоткайте, что у вас получилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 19:37    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

АнюткаМ писал(а):
Прикольный у вас садик! И папуасы и цыганки! Нам так не везло

я тоже удивлялась, творческие воспитатели тогда попались))) Спасибо им)))
TonAmie писал(а):
А мне в этом году грозит шить костюм пожарного shock Я заранее в ужасе

hysterical hysterical это ребенок придумал или "роль" такая достлась?))) правда, покажите, что получится, уж очень интересно roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:54    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

Очень костюмы красивые и интересные. sun Обожаю всю эту карнавальную кутерьму. smile И костюмы придумывать и шить детям.
Пожалуй, самый необычный костюм, который сын придумал (хотя и не самый сложный в исполнении) - это "семерка" треф из книги "Алиса в стране чудес". smile Классе в 3м учился, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамасяка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 460
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:06    Re: наша белочка Ответить с цитатой

У нас вот тоже в прошлом году белочка была oops Бабушка наша шила) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:22    Re: Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены! Ответить с цитатой

мамасяка
очень красивая белочка! фотку бы только покрупнее, чтобы в деталях заценить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Мастерская Деда Мороза. Номинанты объявлены!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543