Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:08    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

мы с дочкой уже изготовили несколько лотиков - маленьких, но симпатичных. и продолжаем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:22    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Сшила Тедди, осталось отснять и паспорт вручить.
Вот только я на аукцион рассчитывала, боюсь, что на "сиюминутную" покупку на ярмарке мишка не потянет (по цене, я имею ввиду). А выставлять за минимальную - не вижу смысла, все-таки собираем для детей, и цель - собрать больше.

kroshkaen
Света, что подскажешь? Он-лайн аукцион в силе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:47    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Kulik
в силе, я буду печь печенье и рождественский кекс, и сделаю елкиsmile
Chiffa
Kulik
девочки, спасибо вам за отзывчивость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:48    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Талиса
посмотри в хэнд мэйде идею елочки сшитой из разных лоскутков, очень симпатичнаяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:51    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Ярмарка "Добрый подарок", проводимая совместно с фондом "Радуга", состоится 24 декабря в ТВЦ "КОНТИНЕНТ".
Точное место площадки и время проведения напишем позже.

Поэтому:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ЛОТОВ ДЛЯ ЯРМАРКИ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:27    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

где и когда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:35    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Сулико
24 декабря в ТВЦ "КОНТИНЕНТ"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:15    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Нет, я про сбор лотов hysterical У меня будут немного личных работ и немного мылок от магазина нашего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:08    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Сулико
Сдаваться можно уже сейчас,
Прием лотов: под письменную расписку при наличии паспорта на временное хранение в Городской музей исскуство Омска по адресу Куйбышева, 48. Лоты принимает Фрумгарц Анатолий, тел. 89609834411.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:52    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Выставляю 1 лот от своего имени:
Рождественский штоллен весом 1 кг. в количестве 2 шт.

Состав: сливочное масло, яйца куриные, творог, мука, пекарский порошок, сахар, рубленный миндаль, изюм темный, курага, вяленая клубника, вяленая вишня, вяленый кумкват зеленый, цедра и сок лимона, ванильный сахар, сахарная пудра, коньяк(!!!))

Рождественский штоллен пекут за некоторое время до Рождества, этот период может быть от 3 недель до 2-3 месяцев, соответственно столько же этот кекс можно хранить без всякого для него вреда, более того, некоторые кексы начинают приобретать свой настоящий вкус только после выдержки временем. Хранят их обычно в сухом прохладном темном месте завернутыми в пищевую пленку, либо в пекарскую бумагу/фольгу.
Рождественский штоллен, кот. предлагаю вам я, можно смело есть и сразу, но куда интереснее выдержать его в течении оставшегося времени до НГ и подать на НГ стол. Кроме того от штоллена можно отрезать по кусочку-два, и заворачивать обратно, на хранение это не влияет. Они очень сытные, и калорийные, но также очень вкусные! Я пекла еще и нам, один мы с мужем разрезали уже, фото в разрезе ниже.

Фото снаружи:

Фото в разрезе:


Количество шт. в лоте: 2 штоллена весом каждый по 1 кг. Продаются как вместе, так и по отдельности.

Начальная цена 1 штоллена весом 1 кг - 400 руб. Вся сумма от продажи лота будет передана БФ "Радуга".

Срок аукциона: до 24-00 среды 07.12.2011 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 0:33    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
Света, какой шикарный лот! daisy
(В нашем доме такая красота бы дольше 2 часов не задержалась smile какие там 2-3 недели smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29176
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:54    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen, я хочу один пирог (если он будет мой, то съедим нашим домиком 24 числа все вместе hurrah) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 18:15    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Leana
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:47    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Условия участия мастеров в благотворительной ярмарке, проводимой форумом «Омскмама» и фондом «Радуга»

1. Для участия в благотворительно ярмарке мастер может предложить неограниченное количество лотов (изделий), выполненных в любых техниках. Приветствуются изделия, связанные с праздничной, новогодне-рождестенской тематикой.
2. К каждому лоту (изделию) должна быть приложена этикетка с указанием:
- Ф.И.О. автора;
- Названия работы;
- техники, в которой выполнена работа;
- стоимостью.
3. Лоты реализуются на ярмарке, которая состоится в ТВЦ «Континент» 24 декабря силами волонтеров фонда «Радуга» по цене, которая равна стоимости, указанной мастером. Средства, вырученные от реализации, передается фонду «Радуга» на уставные цели.
4. Прием работ осуществляется со дня опубликования условий до 20 декабря включительно с понедельника по пятницу по адресу ул. Красина, 4/1. (ост. кинотеатр "Маяковский"). Справки по тел. 908-902. (Ольга Литвинова, Анна Спиридонова). Передача работ осуществляется под расписку.
5. Возврат непроданных работ осуществляется с 25 декабря из офиса фонда (см. адрес выше).
6. Участники ярмарки получат публичную благодарность на сайте фонда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:50    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Мы (организаторы) долго обсуждали возможность выплаты части средств от продажи мастерам. К сожалению, согласно действующему законодательству и уставу фонда, все вырученные в ходе продажи средства пересчитываются в присутствии свидетелей, сумма протоколируется и фонд обязан внести в банк именно ее. Ни копейки меньше.

На ярмарке будут наблюдатели от форума, я в том числе.

Все вопросы можно писать как в теме, так и в ЛС. Можно звонить в фонд, можно звонить мне (я доступна по телефону в основном после 16.00 до 22.00).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543