Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:31    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению, согласно действующему законодательству и уставу фонда, все вырученные в ходе продажи средства пересчитываются в присутствии свидетелей, сумма протоколируется и фонд обязан внести в банк именно ее. Ни копейки меньше.


к счастью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:00    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

1 штоллен достался Leana вне конкуренции! Поздравляю! Для второго продлеваю аукцион на этот лот до 12.12.2011 24-00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 8:29    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Итак, мой лот на аукцион:
Мишка тедди по имени Себастьян (можно просто Сева).
Мишка очень добрый и интеллигентный, любит искусство, с удовольствием слушает музыку.
Мечтает поселиться у любящей и доброй мамы.



Материалы: хлопок, синтепон, металлический гранулят,глаза стеклянные, пять шплинтовых соединений (голова качается, лапы - крутятся), тонирован акриловыми красками. Может самостоятельно сидеть, стоять. Рост 18 см. Имеет паспорт. Единственный экземпляр.

Начальная стоимость мишки 1500 руб. Аукцион открыт 10 дней (до 20 декабря 2011г. 23:59ч).
Все полученные средства будут переданы в фонд "Радуга".

Подробности о мишке в моей теме здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 9:14    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Ой,девочки! какая замечательная идея! Почему я раньше не видела этой темы?? Я обязательно буду участвовать! Сделаю Пряничные чудеса!
Сейчас ещё раз перечитаю тему,чтобы ничего не упустить.
Я правильно поняла,что работы нужно сдать до 20 декабря по адресу ул. Красина, 4/1. (ост. кинотеатр "Маяковский").
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:50    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
Да, Ир, все правильно. Но, может, ты свои пряничные чудеса выложишь в онлайн аукционе? я просто не знаю какие там требования к продаже пищевых продуктов. Кстати, я буду их очень ждать!

Kulik
Какой замечательный мишка! Наташа, спасибо за участие sun daisy daisy hurrah У такого Мишутки должна быть самая лучшая хозяйка!

Девочки, присоединяйтесь!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 21:25    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
hurrah hurrah hurrah
Света, я столько времени ждала твою выпечку oops на праздники, где она была, я как-то не попадала, а память о шортбред не давала покоя daisy
я хочу поучаствовать в аукционе на штоллен sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:03    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
Ир, выкладывай он-лайн, кто выиграет лот, тот забирет у тебя из дома.
Здесь мы все с удовольствием купим, а на площадке в Континенте, может незнакомые побояться покупать съедобные продукты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:49    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
Да, Ир, все правильно. Но, может, ты свои пряничные чудеса выложишь в онлайн аукционе? я просто не знаю какие там требования к продаже пищевых продуктов. Кстати, я буду их очень ждать!

Света,спасибо,что подсказала. действительно с пищевыми продуктами лучше здесь выставить.
Мама Алины писал(а):
Ир, выкладывай он-лайн, кто выиграет лот, тот забирет у тебя из дома.
Здесь мы все с удовольствием купим, а на площадке в Континенте, может незнакомые побояться покупать съедобные продукты.

Диана,если мой лот будут забирать у меня из дома,то как тогда деньги передать,кому? не совсем поняла,простите. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 8:16    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
Ну ты же недалеко от Континента живешь (если не переехала), 24-го я там точно буду с 16-30 до 19-30 - можешь мне отдать, или представителям Радуги передать, хоть на Красина, хоть в том же Континенте.

Жани
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 13:02    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen

Цитата:
Какой замечательный мишка! Наташа, спасибо за участие sun daisy daisy hurrah У такого Мишутки должна быть самая лучшая хозяйка!


Спасибо, Света! Надеюсь, что успеет миша найти семью до окончания аукциона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:13    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Девочки, а мыльце можно будет привезти?Очень хочется деткам помочь))))Букеты на "сиюминутную" покупку не пройдут, а вот мыльце- само то!Елочки еще можно конфетные сделать? - а то я смотрю пищевое все здесь oops
Вопрос в догонку: работы в выходной можно привезти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:28    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

AngelA
можно все из вышеперечисленного - и мыло, и елочки, елочки, мне кажется, можно и на ярмарку, т.е. там же конфеты в обертках, не разворачиваются. на счет выходных уточню, но есть вариант привоза мне домой, я недалеко от ост. Рабиновича живу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:03    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
AngelA
можно все из вышеперечисленного - и мыло, и елочки, елочки, мне кажется, можно и на ярмарку, т.е. там же конфеты в обертках, не разворачиваются. на счет выходных уточню, но есть вариант привоза мне домой, я недалеко от ост. Рабиновича живу.

Замечательно!!!! hurrah Спасибо за ответ!Когда будет все готово- я Вам напишу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:22    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Жани
Жани, штоллен твой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:37    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
УРА! УРА! УРА!
Света, соориентируешь как его лучше забрать, я под тебя подстроюсь, девушка я свободная tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543