Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marina_Ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:41    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Здравствуйте! я совсем еще новичок у вас)))) но очень бы хотела принять участие! скажите фотографии лотов обязательно выкладывать или можно организаторам передать? у меня есть парочка мини мишек) думаю для быстрой продажи подойдут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:25    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Marina_Ka
мини мишки отлично подойдут для ярмарки, а для ярмарки фотографии не нужны, но нужно что-то вроде этикетки, типа - мини мишка, состав такой то, автор, цена. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:19    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

У меня маленькие сапожки с вышивкой. В каждый входит 1-2 конфетки. Подойдут как игрушка на елку. Могу привезти завтра после обеда или на следующей неделе. Фотка нужна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:19    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Сегодня после обеда только в Радугу, на Красина, т.к. я работаю во 2-ю смену, на след. неделе работаю у первую, фотка для ярмарки не нужна. Можем договорится где нибудь встретится, если вы не можете в Радугу привезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:26    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Девочки, в воскресенье после обеда я буду объезжать все центры раздач: ЦУМ, РИО, ПИРС, ДС. Можно оставить ваши лоты в любом из этих центров, только обязательно пометить, что на благотворительную ярмарку, и для kroshkaen, и отписаться мне в ЛС. фотографии лотов не нужны, но нужно описание вещи - что это, из чего изготовлено, ваша цена, ваши ФИО, телефон, ник, чтобы если вещь не продастся, я могла с вами списаться/созвонится и вернуть. А еще лучше если в пакете с вещами будет список приложен по типу: лот, что это, количество, цена каждого, что то вроде описи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:30    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

мой телефон, только СМС, т.к. я не слышу
Секретный код :
8*961*881*0733
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:38    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen, тогда лучше на следующей неделе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:43    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen
Когда разбирали выставку на Ленина, я оставляла комплект игрушек на елку у Анатолия. оставляла для ярмарки. Вы заберете у него этот комплект?

Цену я указала как продаю сама. Может стоит снизить, чтобы точно продались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:21    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
Девочки, в воскресенье после обеда я буду объезжать все центры раздач: ЦУМ, РИО, ПИРС, ДС. Можно оставить ваши лоты в любом из этих центров, только обязательно пометить, что на благотворительную ярмарку, и для kroshkaen, и отписаться мне в ЛС. фотографии лотов не нужны, но нужно описание вещи - что это, из чего изготовлено, ваша цена, ваши ФИО, телефон, ник, чтобы если вещь не продастся, я могла с вами списаться/созвонится и вернуть. А еще лучше если в пакете с вещами будет список приложен по типу: лот, что это, количество, цена каждого, что то вроде описи.


А оставлять в центре раздач до какого времени? а то я буду в районе Казачьей слободы примерно в 13-14 в воскресенье...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 7:25    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

-=Маринка=- писал(а):
kroshkaen
Когда разбирали выставку на Ленина, я оставляла комплект игрушек на елку у Анатолия. оставляла для ярмарки. Вы заберете у него этот комплект?

Цену я указала как продаю сама. Может стоит снизить, чтобы точно продались?


Игрушки у нас, передадим в Радугу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:07    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

AngelA
на Казачок я не планировала заезжать, но если в другой центр раздач никак, то можно и туда. Поеду часа в 3-4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 18:07    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Спасибо, я тогда туда сдам- мне там по пути как раз)))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 0:17    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

мои лоты для благотворительного аукциона в помощь больным деткам.
№1 пряничный домик. цена 500руб. подробнее о составе и сроках хранения ЗДЕСЬ

лот № 2. набор пряников на ёлку. 350руб.(можно в красном цвете).подробнее о составе и сроках хранения ЗДЕСЬ

Аукцион открыт до 21 декабря 2011г. 23:59ч.
Все полученные средства будут переданы в фонд "Радуга".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:55    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
моя ставка за пряничный домик - 600 р.smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:19    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

AngelA
я забрала, спасибо вам большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543