Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

      Поделиться:
Автор Сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:19    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
AngelA
я забрала, спасибо вам большое! daisy

Не за что, главное: чтобы купили и деткам помогли!))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:47    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Внимание! Расписание аукциона!

пятница, 23 декабря - после 21.00 мы завозим столы в Континент; суббота, 24 декабря - с 9 утра раскладываем сувениры, с 11 часов начнем продажу. Разгар продажи планируется на 13-14 часов - в это время в Континенте будет ёлка детская, поэтому народу будет много. Нас специально попросили, чтобы на это время у нас остались сувениры. Окончание продажи у нас оговорено как 18.00, но если закончим раньше, то ничего страшного. Главное, чтобы в обед мы всё красиво продавали.

нам отводят площадку в галерее между третьей и четвертой улицей, где будут проходить основные мероприятия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
krasnoshapko
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 4620

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:02    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Kulik
Наташа, я хочу купить твоего медведя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:32    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

krasnoshapko
Таня, ждем до завтрашнего дня, и если желающих на мишку больше не найдется, он твой
sun

Где забирать - знаешь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:25    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Себастьян достается Татьяне (krasnoshapko)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:02    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Хочу поучаствовать в аукционе. Можно подъехать с работами в субботу в Континент?


Последний раз редактировалось: _Elena_ (Чт Дек 22, 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:15    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

_Elena_
обсудите с фондом это, у них отчетность по лотам для ярмарки.
тел 908-902 Ольга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:18    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
спасибо, позвоню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:49    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Средства от продажи медвежонка сегодня передала представителям "Радуги" в Континенте!
Всех-всех с Наступающим Новым годом!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:54    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Kulik
Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 17:53    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Вместо меня на ярмарку поехал муж, говорит, что после 5 вечера началась самая покупательская активность. Думаю, "Радуга" озвучит итоговую сумму и нам всем будет приятно )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:58    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

а я не видела там сегодня ничего......не нашла.........наверное не внимательно смотрела.......ну и ладно!Главное, чтобы все продалось и деткам помогли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:16    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

AngelA
было, я там была, между 3 и 4й улицами. Продали на 22,5 т.руб.!!!!
Кто-то скажет, что это немного, но на самом деле - для первого опыта такого рода - это хорошая сумма. И продали вещей много, а под конец стали покупать даже авторскую дизайнерскую куклу, кот. по цене не дешевы.
Вы через меня передавали, я спрошу в Радуге, все ли продалось, и если не все, напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:18    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Я передала деньги за свои штоллены, за пряничный домик и купила сапожок с вышивкой и конфетамиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 10:51    Re: Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки! Ответить с цитатой

Фото будут вечером :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новогодняя благотворительная ярмарка!Расписание ярмарки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543