Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 96
Светлая, 5
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 96

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:15    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

Очень интересно мнение знающих людей про эту школу сейчас. Ходила туда сама, но знаю что сейчас там новый директор, старый коллектив педагогов практически в полном составе покинул школу.
Уважаемые форумчане, может быть у кого-то дети посещают данное заведение? Интересна информация, так сказать, из первых уст.
У нас эта школа самая ближайшая к дому, ребенку через два года идти в школу, хочется за это время решить - стоит ли нам идти туда или всё таки лучше куда-то подальше, но получше...
Вдруг там что-то изменилось резко в положительную сторону oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 14:58    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

Похоже нормальные люди туда не идут(((( а мы по микроучастку относимся(((((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 20:16    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Похоже нормальные люди туда не идут(((( а мы по микроучастку относимся(((((( cry

Да совсем слабая школа 96 . У меня туда дочь ходила. Теперь у знакомых нашего дома детей отдали кто куда -кто в 44 школу. кто в математический лицей рядом с почтой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВиНи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:03    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Похоже нормальные люди туда не идут(((( а мы по микроучастку относимся((((((

в какую школу вы в итоге пошли? мы вот тоже живем в 100 метрах от нее и вот думаю отдавать туда или нет, хотя бы в начальную, а потом может перевестись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:17    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

ВиНи писал(а):
РоминаМама писал(а):
Похоже нормальные люди туда не идут(((( а мы по микроучастку относимся((((((

в какую школу вы в итоге пошли? мы вот тоже живем в 100 метрах от нее и вот думаю отдавать туда или нет, хотя бы в начальную, а потом может перевестись

Ой, простите, за столь поздний ответ. Мы пошли в 8 школу, отучились там первый класс и первую четверть второго и ушли в 96 школу. Я не нарадуюсь. Учитель у нас замечательный, хоть и молодая и наш класс у неё первый, т.е. она всего 3 год преподаёт. Но вот, как говорится, учитель от Бога. Таких мало сейчас. superstition superstition superstition чтоб не сглазить hysterical
А в 8школе вообще полный дурдом творился. Нас там кинули с учителем, за наш счёт учитель поставила окна в кабинет, а на следующий год отказалась от нашего класса (школе выдали предписание, что в началке у одного учителя должен быть только один класс, а она 2 набрала. Ей предоставили выбор от кого отказаться - наш или 4 класс, она отказалась от нас). В итоге взяли учителя с нуля, без опыта. Ну она вообще никакая. Ну и перевели в пустой кабинет, где даже доски нет нормальной. Стены побелены, на окнах жалюзи на 1/4 только закрывают и линолеум кусками постелен. Мы четверть позанимались с этой учительницей и перевелись в 96 школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:19    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

ВиНи писал(а):
мы вот тоже живем в 100 метрах от нее и вот думаю отдавать туда или нет, хотя бы в начальную

вы в 2017 идёте в школу? Как раз мы будем выпускаться с началки. Если надо напишу в ЛС фамилию нашего учителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:59    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

Здравствуйте, нам в 17 году идти в школу, т.е. на 1 сентября 2016 года я знаю говорят хорошие педагоги будут. Но нам идти в 17 году и если у вас будет какая-либо информация, советы, буду рада узнать (у нас эта школа за домом, вот тоже думаю хотя б начальные классы туда отходить для начала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 0:59    Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

мой сын закончил начальную школу и сейчас учится в этой школе.в классе ударник ему нравится.столовая плохая конечно.про педагогов ничего плохого не скажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baiana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:40    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

РоминаМама
Здравствуйте, будьте добры напишите фамилию вашего учителя!!!!! oops Относимся к 96 школе, на днях пойду документы подавать. Слышу только отрицательные отзывы про школу, а вы как свет в конце туннеля hysterical . А 143 лицей по-моему нет шансов попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:14    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

baiana
наша к сожалению уже отработала.но могу посоветовать Надежду Константиновну.Да нормальная школа.у меня сын сейчас в 6 классе учится без 3 почти.ударник. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:22    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

baiana
Вам ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:44    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

baiana
Не переживайте. Я младшего в 6,5 отдала в эту школу руководствуясь ее близостью к дому и легкой программой Школа России. И ему легко: при условии, что читать он научился за два месяца до школы, писать письменно тоже начал в это же время, вдобавок он левша и шилопопик. Да, параллельный класс занимается гораздо активнее и усиленнее и возможно моему там было бы интереснее, но этот год у нас пробный - все же рано отдали. Да и после началки все равно переводить будем в другую школу, а тут пока большая часть устраивает. Сравниваю с тем как училась старшая дочь в 143 лицее, в этой школе бы она не просто отличницей была как там, наверное вообще звездой вне конкуренции)))))) Так что если у вас обычный веселый, добрый, развитый по возрасту ребенок, то он прекрасно будет учиться и здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:54    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

у нас Светлана Амировна была золотая женщина.дети уже в 6 классе и все любят ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 0:09    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

мама Лисена писал(а):
у нас Светлана Амировна была золотая женщина.дети уже в 6 классе и все любят ее

но она сейчас завуч, не набирает классы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 0:50    Re: Re: САО школа 96 Ответить с цитатой

РоминаМама
может быть но только не в 96 школе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 96

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543