Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:13    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

рябова и правда, не грубит, голос у нее не противный, но цепляется к каждой ерунде, ей не важно, что ты устала и голодная к ней сидишь уже час, и нет показаний в центр экстрагенитальной патологии ехать. Вот сегодня она мне сказала, чтобы я туда смоталась, в живую очередь с 9 до 15 shock , а то вдруг страховая компания мою карточку возьмет проверить, а у нее не 100%-ная охваченность!!! Я отказную написала. Я в совей больнице к каждому врачу уже сходила, проблем нет особых, ну миопия, зачем меня зимой по гололеду гонять! А вот то, что альтернативы скорее всего в этой ЖК нет, я начинаю понимать. рябова в 15 кабинете, а рядом в 16 вообще по одному в час человеку заходят, и туда вечно какие-то дамы влетают вне очереди, и еще дольше там сидят(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 22:11    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Марква
в 16м принимает кириенко.действительно МИНИМУМ час сидеть в очереди.для меня это был шок,т.к я к ней попала не по своей воле.я раньше была у поповой.вот врач от Бога.я к ней ездила с чкаловска,только потому что она профессионал.принимала быстро,в очереди никогда долго не сидела,даже талон не брала,при этом она все спросит,на все ответит...я в первую беременность к ней шла целенаправленно,и вторую.
а недавно она уволилась,так сказать ушла на повышение...я бы и туда за ней пошла,но она не ведет прием...(((
и наш участок перекинули товарищу Кириенко.вместе с нашей хорошей акушеркой.так вот теперь акушерка вся в мыле работает с этой кириешкой,и вот уже который прием подряд товарищ гинеколог не оторвет жопу от стула,а наша акушерка ИЗМЕРЯЕТ живот,СМОТРИТ ПОЛОЖЕНИЕ ПЛОДА,БЕРЕТ МАЗОК,САМА!
ну что за свинство???я б давно нажаловалась,да акушерку жалко,и мне осталось немного.
потому и недовольные туда заскакивают,т.к с ее участка и с нашего теперь вместе,полтора часа или два сидим в очереди чтоб пройти "по талону".зачем он нужен при таком высиживании-непонятно.
а отношение врача-вообще ни о чем мягко говоря.типа навязали ей бедняжке участок,чуть ли не бесплатно с нами убогими работает,разгребает "косяки поповой".ее слова.
вообщем теперь в этой консультации действительно не к кому идти....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 22:15    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Teona
у тебя время позволяет,послушай отзывы о врачах,выбери к кому хочешь пойти,приходи в консультацию и просто смотри какие адреса на этом участке Wink все.потом идешь в регистратуру и называешь липовый адрес(места жительства,а не прописки конечно) и тебя прикрепляют к этому участку.
имеешь полное право встать не по прописке,а по фактическому месту проживания.вот как раз таки его и можно "скорректировать")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алло4к@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 94
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 8:50    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, а я считаю, что надо жаловаться!
Мы сидим молча и плачем, а они постепенно борзеют!

Я вот уже решилась, что если еще раз врачиха с моего участка опоздает или буду сидеть в очереди полтора часа позвоню (для начала) заведующему и скажу, что если не будут приняты меры, то с заявлением пойду в министерство здравоохранения!

Они уже совсем там страх потеряли! ranting

У меня сотрудница, назовем её Маша (очень такая строгая, жесткая в свои 22 г.... в общем палец ей в рот не клади!) как то пришла на прием (другая ЖК, не по беременности), легла на кресло, приготовилась так сказать... Тут заходит какая то тётя в шалате и приносит каталог, типа заказ надо быстренько сделать. Генеколог отвлекается на каталог и начинает листать (в это время в позе звезды на кресле лежит Маша)... прошло несколко минут - Маша не выдержала и высказала своё фи... в общем повлияло, с недовольным видом врач начала осмотр... НО МАША НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ! Она пошла к заведующему и всё высказала! После этого генеколог была как шелковая! и очередь быстрей шла и на приеме разговоры по делу...

А еще знаете почему в ЖК №2 беспредел?
Потому что у них заведующий (или гл.врач - незнаю как в ЖК принято называть главного) - Олег Попов! Вот поэтому такой цирк!!! 4 года назад было лучше, а сейчас вообще приходишь будто бы с протянутой рукой "помогите..." а это их работа! Они за это з/п получают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Щербинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:15    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Цитата:
Мы сидим молча и плачем, а они постепенно борзеют!


Не отношу себя к совсем уж покорным и безропотным.
В последний раз, когда в регистратуре отказались выписать копию анализа мочи, необходимую терапевту КЭК, пришлось разораться - подействовало.
Только вот обратила внимание на изумленные взгляды сидящих в очереди девочек, вопрошающих "и чего она орёт...", да и самой мне такой подход не по душе, нервы беречь надо, а не получается.
Поэтому и не хочется лишний раз жаловаться и драть глотку, только когда совсем выведут из равновесия, в остальном же успокаиваю себя, что не одни мы такие, и человеческого отношения к людям нет не только в отдельно взятой ЖК № 2...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алло4к@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 94
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:29    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Наталья Щербинина
Вот от этого вообще плакать хочется, а больше всего страшно от того, что отношение будет хуже, работать то быстрей начнут, а вот разговаривать будут сквозь зубы...
ranting

Вот как быть то?

А эта вечная потеря карточек? Ну неужели нельзя систему отладить? Столько лет прошло - ничего не изменилось! Везде их теряют, лиюо ищут по полчаса, либо новую делают и заново анализы сдавать, либо находят и получается 2 карты... беспредел!

Для начала буду звонить заву инкогнито - сообщу о проблеме и спокойно скажу, что буду жаловаться выше или напишу официальное письмо!
Другого выходы я вообще не вижу!

Вот как бывает, что я записана на 15-00, а в кабинет захожу в 16-40? Для чего талоны тогда? Если кто то опоздал и его приняли позже - это вообще не моя проблема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Щербинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот от этого вообще плакать хочется, а больше всего страшно от того, что отношение будет хуже, работать то быстрей начнут, а вот разговаривать будут сквозь зубы...


Ну не мои это высказывания...кого-то другого.

Про потерянные карточки наслышана, надеюсь, меня сия участь минует, а вообще конечно безобразие форменное.

Была ОЧЕНЬ удивлена тем, что мою же собственную карточку мне на руки не выдают, а носятся с карточками, как заполошенные от кабинета врача к регистратуре и обратно.
И что там может быть такого секретного о чем мне знать не положено???

Ну а если возникла необходимость, то можно и до заведующей добраться, чего уж скромничать, если сам за себя не заступишься, то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:21    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Алло4к@
я к заведующей ходила,в первую беременность когда меняла врача.пришла вставать по участку.озвучу эту "чудную" женщину-БУРЯК.говорят она хорошо лечит эррозии и пр.но мне нужно было вести беременность.а ей моя беременность была финансово неинтересна.и она начала меня пугать и говорить кучу ужасов...вот тогда я и не стала терпеть.пошла,пожаловалась и поменяла ее на попову,к которой шла уже спокойно,т.к знала что врач хороший.
а про заведующего вы путаете сильно.Олег Попов-глав.врач родильного дома №2.и ничего плохого о нем сказать не могу.
заведующая же консультацией №2-ЖЕНЩИНА.
ФИО не помню,но могу поискать,и лично ее знаю.пока не нажалуешься-не задергается.три года назад она была,и сейчас тоже,так что вы ошибаетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:22    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки! я с вами согласна. что надо что-то делать. но считаю, что из этого ничего не выйдет. Выход -заметить всех врачей. а они с насиженного места ни наогой. пенсионерки только и работают. тк зп у них не ахти. вот и отношение такое. я знаю. что уже неоднократно даловались на то, что интервал между пациентами всего 10 минут, но бесполезно. я вообще например не понимаю. почему они принемают бабок всяких и беременных в перемешку? Выделелили бы день для БЕ. я сама как-то попала к заведующей и пожалела сто раз об этом. она увидела в карте у меня, что я много набрала, побежала к врачихе моей, наорала на нее. наорала на меня, заставила идти к терапевту их, хотя я у него была 3 дня назад, заставила врачиху мне явку через день назначать и следить за весом ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!! Вы прикиньте, что значит через деньв ЖК№2 ходить shock ! Они все перепугались, сказали, чтобы я ничего не ела ничего и через день с потерей веса пришла. это я так декретный оформляла. Веселуха!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Кстати, я у них уже 2 недели не была, а срок у меня 41 неделя. Они даже не переживают где я и что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:27    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

ой какие страсти.... честно говоря, я по своей наивности думала что в ЖК все не так, как в других больницах! а до беременности я год походила по врачам (проблемы со спиной были), наблюдалась в своей "любимой" 4-ой поликлинике!!! shock они тоже то карточку потеряют, то отправят на рентген, не зная что аппарат у них три месяца как сломан, и гоняли меня по маршруту Сибаковская - Мира - Королева... пока со мной мама не пошла и не устроила им по полной!!!

наверное и в ЖК буду с собой маму брать hysterical
а вообще вчера с мужем посовещались и решили, пойду к этой Нусиновне, буду внимания на нее особого не обращать, а если что-то будет беспокоить (ттт), пойду на платный прием к нормальному врачу! хоть это и не правильно, но как иначе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:50    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Teona
я в первую БЕ с мужем ходила.и в кабинет тоже.имела полное право.мне так сама гиня и сказала.тем более что жк относится к роддому который за максимально семейное,естественное ведение Бе и родов.вообще вопросов не было.наоборот-радовались что у меня муж не просто слоняется по коридору,а интересуется что и как.
сейчас приношу то что сочту нужным и сдаю там,где МНЕ удобнее.еще ни разу никто не пикнул не считая терапевта,но я уже писала в болталочке что на этом я ее больше не увижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:00    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Teona
да не переживай ты так! надеюсь платный прием не понадобится Wink просто слушай себя и свой организм. анализы все равно картину твоего состояния и состояния твоего ребенка покажут и без врачей. а уж взвешивание, давление измереть и живот может кто угодно! Больше они ничего и не делают на явке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:17    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
да не переживай ты так!

ладно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:18    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Наблюдалась у Пугачевой Л.А. просто потому, что это мой участок. Была бы умнее - ушла бы сразу к другому доктору. Много буду писать про нее))) Поначалу показалась толковым врачом. Только вот просмотрела она мою ИЦН, когда шейка рано начала открываться, мазок не смогла вылечить - назначала Тержинан, от которого толку не было. После 1-го сохранения своей беременности выписалась на Утрожестане 600 мг в сутки, так она меня достала - снижай быстрее, и все. Послушалась, снизила, в итоге все чуть не закончилось трагедией. А эти бесконечные опоздания приема на 1,5-2 часа... Я всегда ездила после работы - это часов 5-6 вечера, в итоге уходила оттуда на три часа позже. Сами понимаете - усталость, чувство голода, плохое самочувствие - короче ничего хорошего для беременных. Плюс беременность у меня была сложная, двойня, да и протекала нестабильно - ну не умеет она вести таких пациенток. Косяки с документами постоянные. После 1-го сохранения своей беременности принесла больничный и выписку, Л.И. посмотрела все, прочитала, мне предложила через 2 дня прийти на дневной стационар. Я согласилась. Пришла в тот день с вещами, настроилась, а Л.И. мне говорит, дескать, у тебя слишком длинный больничный лист (3 недели сохранения), надо врачебную комиссию собирать для дневного стационара, а у тебя показаний к нему нет... Короче, иди, девочка, на работу. И закрыла мне больничный лист. Я в полном шоке. Потом и к заведующей ходили, и к ней опять, а толку, раз больничный уже испорчен. Сразу-то можно было об этом сказать? Скрининг 2 триместра мой потеряли. Сама ездила за ним в ДЦ. Потом после родов тоже: в роддоме просят родовой сертификат (а я его не успела получить в ЖК, т.к. роды раньше срока случились), и ЖК в лице заведующей просит какую-то мифическую справку о том, что я родила. В итоге, им просто нужна была выписка из роддома...
В общем, ноги моей у этого врача и в этой ЖК больше никогда не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543