Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:29    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

все люди разные и отношение ко всем соответственно разное,расположение духа и т.п.я оч лояльный человек и ко всем отношусь с пониманием,ну не у всех есть лишних 6000 руб и что им не рожать? у меня подруга в той же консультации только у Поповой наблюдалась до недавнего времени (родила 30 января) так вот она никакие платные анализы,кроме бакпасева не сдавала!!!!!а те,что мне платно Рябова выписала она сдавала бесплатно в нашем роддоме по направлению.вот и весь расклад!!!!!так почему же другие врачи выписывают направления на те же анализы а Рябова только платно их назначает?не потому ли принципу:получить свой % любой ценой? вы никуда не денетесь пройдете и деньги найдете это же в ваших интересах!а?и на счет неё мне сестра рассказывала как пришла к ней с беременностью (все с мужем решали оставлять ребёнка или нет) посмотрите все ли хорошо,какой срок и т.д. та залезла к ней огромным зеркалом и вызвала выкидыш!!!!! cry так ещё и наорала на неё,что ты мол с месячными сюда явилась и про беременность говоришь!!!!!а та к вечеру по скорой уехала с выкидышем,это как нормально????хороший специалист????да вам просто повезло в тот день,что она в настроении была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:43    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Ruza28
Попова была врач от Бога....жаль что она там больше не работает.... cry
все хорошее что у меня было связано с этой жк закончилось с ее уходом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 17:02    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

слушайте а про Пугачеву кто что может сказать?я вчера со своей мамой разговаривала (она както раз попала к Пугачевой т.к. Рябова в отпуске была) так она мне так её нахваливала.говорит чтобы я к ней перевелась и никаких проблем не будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:04    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Канаевой, ничего плохого сказать не могу. Все по делу, без сюсюканей и лишних вопросов. Не кричит, не ворчит, не умничает. Пришла измерили, померили и ушла... Все анализы(кроме УЗИ конечно), которые назначала бесплатные, включая скрининги и бакпосев...платных в Омтесте насчитали около 3 т.р, отказалась, тем более около года назад все сдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Ruza28
Я наблюдалась у Пугачевой. В конце 10-й страницы этой темы есть мой пост о ней. В двух словах - полный пофигизм, несобранность, невнимательность. Хотя с виду милая, добрая женщина. Но ничего толком не расскажет, не объяснит. Лишь бы в карточке записи были, чтобы им не попало. Мне так и вовсе навредила, я считаю. Но, как вы и написали,
Ruza28 писал(а):
все люди разные и отношение ко всем соответственно разное

Поэтому может кому-то больше повезло, чем мне.

Слышала, что городской департамент здравоохранения завален жалобами насчет этих платных анализов. Но ничего не решается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:05    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

как это ничего не решается?????зачем они тогда там места просиживают????надо Президенту накалякать smile я сегодня была у Рябовой.она спрашивает анализы сдала? я говорю НЕТ!!!!!она: "давай до 20.02. чтобы все сдала.20 явку тебе ставлю.! shock ну я в среду пойду к заведующей потом напишу,что она мне скажет. а на скрининг на завтра мне дали направление.
а еще прикол. Рябова мне дает бумажку пиши: от УЗИ в ЖК отказываюсь....?????в чем прикол?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:33    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Ruza28 писал(а):
давай до 20.02. чтобы все сдала.20 явку тебе ставлю.!

а какой у тебя срок???
я на явке была в начале февраля, поставили 10 недель, когда я увидила всю кучу анализов платных, я спросила их что к следующей явке надо сдать (следующая 16 февраля), она говорит "нет по возможности..."
я не знаю почему она такая... то нормальная, то нет... я была у нее два раза, как только выкинет что-то буду переводиться, зачем нервы трепать???
я думаю, что когда я приду с анализами сданными НЕ В ОМТЕСТЕ, она свой характер покажет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:09    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Teona
у меня 13 недель. она мне по началу тоже говорила по возможности сдавай,а сегодня сказала до 20-го и точка!!!!!а ты где будешь сдавать?
а насчет характера может и промолчит.я когда,пошла на УЗИ последний раз в Ультрамед не дала её направление и в графе направитель у меня стоит САМООБРАЩЕНИЕ hysterical hysterical я специально так сделала.ну так вот пришла я сегодня и думаю что же она мне скажет????а она промолчала.может не посмотрела? fool так что я зря переживала,что она мне выскажет что то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:09    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Ruza28 писал(а):
ты где будешь сдавать?

я сдавать буду в Омском андрологическом центре, там дешевле! в итоге мне получилось дешевле почти на 2 000... но это если сдавать все, а я буду не все сдавать, а только нужное, я там консультировалась с гинекологом, в направлении парочка анализов лишняя!!!

мне все равно понравится ей это или нет, буду молча слушать ее недовольства! где хочу там и сдаю!!!

а мне она не давала направление в Ультрамед, наверное еще даст, она меня в 9 недель отправила там в ЖК на узи платно, а вообще что за чушь давать направление в Ультрамед??? все равно ведь платно??? какой толк от направления? не пойму....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:51    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Teona писал(а):
а вообще что за чушь давать направление в Ультрамед??? все равно ведь платно??? какой толк от направления? не пойму....

Teona
гинекологи наверное как и с анализами платными имеют процент со своего направления в платные клиники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:55    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

конечно они получают % от каждого направленного пациента. вот они и направляют в Омтест,в Ультрамед,в Евромед и т.д. с кем у них договоренность,туда и направляют. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:02    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

то есть это просто зависит от нашей доброты душевной??? хотим, чтоб был у них процент подаем их направление, не хотим не подаем.... чушь... конечно они будут на нас бычиться.... но не мы ведь им з/п устанавливаем.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:12    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

так ведь з/п им поднимают.сейчас медики неплохо получают по сравнению с прошлым.сейчас вообще для бюджетников все делается!а они наглеть начинают.все им мало!
а то что я направление ее на дала,во-первых мне надоело с этими бумажёнками таскаться,а во-вторых облом ей,а не %.пусть дураков в другом месте ищет,на мне она не нагреется. раз она не по человечески ко мне отнеслась,то и я не пойду ей на встречу!!!!!! у меня направлений на анализы куча ещё её бумаженку искать стоять! evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

ну вот я и говорю, ты же все равно делала в ультрамеде, заплатила столько же, сколько бы с ее направлением, по большому счету тебе должно быть все равно! но! почему же тогда ей не быть с нами повежлевей???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:01    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

конечно,если бы нам скидочку делали с этими направлениями,даже элементарно 5% (мелочь,а приятно) smile а так смысла никакого.а она выдает это направление как должное и все. они ведь там спрашивают есть какиенибудь направления? говоришь нет нету и все! а если бы она по нормальному бы сказала : вот милая моя обязательно покажи мое направление так мол и так.спасибо вам,что ходите от моего имени платно сдаете и т.п. (ну что-то вроде этого).да естественно я бы предъявляла это направление.
завтра пойду к заведующей схожу.посмотрим что она мне скажет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543