Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:47    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я сейчас на 9 участке у Халитовой Кристины Геннадьевны. Плохого сказать не могу, меня к ней заведующая направила. Лишнего пока не назначала. Прихожу обычно вечером, народу немного.
Первую беременность наблюдалсь у Поповой, жалко, что теперь не работает тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Попова теперь работает в ЖК-1 при РД-2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:17    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в консультации №2, вптинципе меня вообще все устраивает : и в первую, и в нынешнюю беременность врачи сами выписывали - и бесплатные рецепты на витамины, на свечки и прочую ерунду (правда после 30 недель), и питание для беременных я тоже получала, и в "Рассвете" с обоими беременностями лежала, и узи в III триместре бесплатное в диагностическом делала.Видимо это от врача зависит. Причем они сами предлагали, даже не пришлось пугать депортаментом здравоохранения. smile smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julianka9
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 325
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:03    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Не подскажете ктонить наблюдался у По*ляковой,на моём участке была Оноп**а,хороший врач,но вот только как получилось Бе ,она оказывается на учёбе аж до марта((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:27    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Julianka9 писал(а):
Не подскажете ктонить наблюдался у По*ляковой,на моём участке была Оноп**а,хороший врач,но вот только как получилось Бе ,она оказывается на учёбе аж до марта((( cry

+1 Почитала тут отзывы о врачах, а о Поляковой нет отзывов, да и о моем враче Онапе Людмилы мало отзывов. Хотя врач она очень хорошая, и только бронируя талон на явку, вчера узнала что до марта на учебе, и примет Полякова.
Напишите плиз отзывы по Поляковой.
И еще вопрос, думаю многие с ним сталкивался, врач меня гоняет "за излишний вес" что я набираю между явками. Как oops сохранить норму в весе, ведь все время хочется есть))) Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:32    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

JannetGT
я тоже набрала пару лишнего кило,Онопа меня отругала))не знаю стоит ли избавляться от него или нет,т.к. дискомфорта не чувствую,но стараюсь ограничиться сейчас в еде немного,ведь новый год оставил след на моем вес sun Думаю вам тоже не стоит сильно заморачиваться по еде,просто на ночь много не ешьте и не пейте,ну и сладкое сильно влияет.Побольше гуляйте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 16:25    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Кто-нибудь сходил на прием к Поляковой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:54    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Светлана Жизнерадостная писал(а):
Кто-нибудь сходил на прием к Поляковой?

Ага сходила вчера! Хотя боялась т.к я с последней явки набрала 4 кг, и знала будут ругать.
Общее впечатление, ей все равно на все и всех, лишь бы быстрее отвязаться. и действия автоматом.
Сказала похудеть))), направила сдать мочу по ничепуренко, и в пятницу эту на явку( контроль веса)
Хорошо акушерка там наша была, она подбадривала.

Как не набирать не знаю(( ограничила себя в мучном пока. А так вес до беременности был 43-45 сейчас 58 почти. Т.е уже 13 кг в общем набрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:57    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

JannetGT
Сейчас тоже к ней на явку иду))посмотрим,что скажет!А кушаете вы много или не чувствуется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:10    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Светлана Жизнерадостная писал(а):
JannetGT
Сейчас тоже к ней на явку иду))посмотрим,что скажет!А кушаете вы много или не чувствуется?
smile Кушаю я сейчас много) Раньше в день 2-3 раза. И не завтракала. А сейчас и завтрак как обед,и каждые два часа кушаю) И дома все пеку, ну как не есть.
Боюсь не столько что они ругают, а то что могут отправить или на сохранение, или дневной стационар( на работе девочку отправили).

Удачно сходить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:53    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

JannetGT
сходила я...ей и вправду без разницы как мы))просто так отправила меня к терапевту для галочки...сказала можно пить без ограничений...рыбий жир выписала-кто -нибудь из вас его пьет?И обменку мне не заполнила))Наверное она к своим беременяшкам лучше относится,а мы как обуза..Насчет веса,я тоже стараюсь не полнеть только из-за стационара,сегодня при мне многих отправляли из-за гестоза...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:15    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Светлана Жизнерадостная
к терапевту и меня отправила. Но она на учебе, и нужно "вылавливать" поэтому пойду когда работать не буду, а так целыми днями сидеть и ждать когда она появится не буду. Про рыбий жир кстати я в первый раз слышу что бы назначали беременным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:06    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

ranting Кто у Поляковой наблюдается? Девочки а она всегда такая?
Вчера была на явке.
Я человек спокойный, не скандалю обычно.
Но раздражает грубое отношение. И как волки прям, понятно что работы у них прибавилось из за ухода Онопы на учебу и т.д но нужно же быть терпеливее.
Вначале сидели обсуждали девушку что вышла передо мной, на вопрос акушерки что будет если у нее инфекция дальше пойдет, врач ответила, выкидыш, или прерывание. Типо молодая не лечит и т.п.
А самой девушке этого не сказали.

Мне выписали вторую волну анализов на кровь (много всего) , и уже когда акушерка выписывала третье направление я ее поправила что она фамилию не верно пишет. Она недовольно начала орать что могла бы и сразу сказать. - ответила что как увидела сказала.
Далее врач считала когда ухожу в дородовый, на мое замечание что что по подсчетам Онопы стоит 14 февраля . В ответ слышу ее уже крики

-вы можете все помолчать, как не зайдут беременные так каждой нужно слово вставить. Помолчите уже. Если что нужно спрошу, и не лезьте не в свои дела.
evil
Я уже ни чего не ответила, во время беременности вообще стараюсь не нервничать и весь негатив пропускать мимо ушей.

Зато когда вышла увидела нашу акушерку
daisy , которая поздоровалась узнала о самочувствие, и сказала что пора считать шевеление ребенка, объяснила как это делать и дала таблички. sun настроение улучшилось сразу. И жду не дождусь когда выйдет Онопа Людмила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:09    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

JannetGT
Я тоже была вчера на явке...Обменку они толком не заполняют..акушерка вечно недовольная,как будто мы во всем виноваты...ну вообщем терпимо,т.к. я вообще на них внимания не обращаю...здоровье целее будет...тоже выписали кровь сдавать и к стоматологу плановый обход,который принимает в 1 ЖК.Хожу на явки для галочки...чтобы все замеры сделать....и весы у них не очень...Так что крепись,в марте выйдет Онопа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:11    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

JannetGT
Кстати,и срок она постоянно мне увеличивает...по её подсчетам я рожу намного раньше...объяснить вчера не могли как шевеления считать...вообщем,остается желать лучшего..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543