Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:36    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
И я никакого хамства или плохого отношения от неё не видела, была у Канаевой раз 6 (пока моя была на учёбе) и ничего подобного не происходило, тем более я не её пациентка.

Тоже не могу ничего плохого про неё сказать, она меня наблюдала в дневном стационаре и когда моя Г была на больничном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:13    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Хочу просить у вас совета. Я на учете во 2жк стою. мой врач Рябова. Срок 7-8 недель по узи. Все обязательные анализы я сдала, теперь посылают в Омтест на платные (всякие микоплазмы, ДНК всяких заболеваний, краснуха, герпес и прочая фигня, в том числе бак-посев и мазок). Все это будет стоить мне 4500 рублей. изначально знаю результаты, в своем здоровье уверена. На ПЦР уже раз сдавала, все было в норме. Первые анализы тоже все в норме. Никаких особых показаний нет. Вот тперь сижу и думаю, надо или нет. Она мне сразу сказала, что они платные, но о такой сумме не сообщила. Кажется, это просто обдиралово. Кто что скажет, стоит их сдавать или отказаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:08    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

KAT85
Отписалась тебе в болтушке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:30    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

KAT85
Я боюсь даже подсчитывать сколько денег потрачено на анализы за время беременности. на сроке 9 недель лежала на сохранении с ужасным токсикозом, только там сдала на немаленькую сумму (в том числе и герпес, и микоплазмы). Мне кажется это так задумано, что важные анализы платные... ranting Но я решила, что если назначают, то надо сдать. Перестраховаться.
Сегодня тоже ходила сдавать уже 3й раз коагулаграмму (есть отклонения от нормы), гепатит и т.д. Отдала 3000 р.
Так что, смотри сама, если сомневаешься, проконсультируйся еще с каким-ниб врачом. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:33    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

KAT85
Я боюсь даже подсчитывать сколько денег потрачено на анализы за время беременности. на сроке 9 недель лежала на сохранении с ужасным токсикозом, только там сдала на немаленькую сумму (в том числе и герпес, и микоплазмы). Мне кажется это так задумано, что важные анализы платные... ranting Но я решила, что если назначают, то надо сдать. Перестраховаться.
Сегодня тоже ходила сдавать уже 3й раз коагулаграмму (есть отклонения от нормы), гепатит и т.д. Отдала 3000 р.
Так что, смотри сама, если сомневаешься, проконсультируйся еще с каким-ниб врачом. Wink [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elionora



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:16    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в этой жк у Кириенко, очень хороший спейиалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:48    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

А я у Поповой, мне даже на Волочаевской сказали, что повезло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:57    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Elionora писал(а):
Я наблюдаюсь в этой жк у Кириенко, очень хороший спейиалист.

Ирина Александровна - очень хороший врач и замечательная женщина, на каждой явке прямо вселяет уверенность, что всё будет хорошо. Нам с ней очень повезло sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 23:03    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, у меня такой вопрос, мне на явку 28, а у меня аккурат защита диплома, ну никак мне не попасть на явку, надо как то предупреждать что не прийду? отругают ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 23:05    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Лека
ну да, желательно предупредить, а то в день явки названивать тебе будут, или на день раньше прийти, например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:27    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Лека
я видела девочек, которые приходили позже, но их не ругали. вот не знаю, названивают или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravelena
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 14:28    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

девочки! а на 12 участке кто-нибудь наблюдается у Домрачевой? как она?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 15:38    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

наблюдаюсь у Домрачевой, ничего сказать не могу, но на явку идти нет желания, скорей бы уже родить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasty484
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 14:40    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

наблюдаюсь в этой консультации.В целом все нормально. Сейчас 31 неделя. Но ооочень не нравится мне то, что на 11 участке нет все лето постоянного лечащего врача. Там то САхорава, то Попова, потом молодая какая то пришла. Акушеры тоже раз от раза меняются.... Про очереди ни ругаюсь, мне более менее везет, долго не жду! А недавно меня положили на дневной стационар, пролежала 10 дней....Там ищут болячки, сами не знают какие! Чувствую я себя хорошо почти всю беременность. Прихожу так и говорю: жалоб нет! Но врачи почему то на меня большими глазами смотрят...типа здоровых беременных не бывает, щас чего ни будь найдем! И начинают иди туда, сдай то...найти ни чего не могут!
Когда поступала на дневной, то меня пугали, что у меня очень плохой плодово-плацентарный кровоток(хотя узи показало "не значительно снижен") и что у моего плода лоханки слишком увеличены(на узи сказали что не сильно, и что для мальчиков это вполне обычно). Так когда выписку давали и обход был с заведующей в этот день, то при заведующей сказали: у нее не значительно снижен кровоток, и увеличены лоханки на столько то...заведующая спросила у меня: У вас мальчик?, Когда я сказала да, она улыбнулась и сказала, что это нормально! Т.е когда я поступала, то все было страшно, а когда выписывали, то в целом все хорошо!
Я уже 3 недели там не появляюсь, не на стационаре меня не потеряли ни лечащие врачи! Теперь наверно можно и до родов не приходить, раз не теряют там! Хотя на сроке 15 недель, меня неделю нем было так звонить начали...
А особого желания туда идти у меня нет! Вот и не знаю идти ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:12    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

я на 3ем участке, ни горячо ни холодно мне от этой консультации! Вот чесное слово, никакого желания идти! Хожу к своему врачу в платной клинике - есть с чем сравнить, недель так с 16 точно, платный врачь слышит сердцебиение малышей через трубочку, показывает мне кто и как лежит в данный момент, в ЖК каааак надавят на пузик этой трубкой - "НИ чего пока не слышно!", ага конечно, даже я дома обычным фонендоскопом от тономерта все прекрастно слышу! Дальше замеры - Высота дна матки этот показатель никаким образом не совпадает с реальной высотой. У моего врача эта высота 32см, для двойни самое то, а у акушерки из ЖК 25 см.
Назначений мне понавыписывали... мама не горюй! Только за август чтоб их назначения выполнить минимум 10 тыс отвалить надо! И боооольшие глаза белают когда я отказывают в очередной раз отстегивать деньги на очередные анализы, консультации и т.д. Пришла к своему врачу, она этот список вдвое сократила! Никакого желания идти к этим врачам нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543