Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
Lenusya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 17:56    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
сделала вывод, что если суждено родам пройти хорошо, то так они и пройдут, а если нет, то хоть 10-ю профессорами обставься и миллионы денег выложи, не поможет.

Полностью поддерживаю!!!
Тоже голосую за третий вариант. РД №1 февраль 2010. Рожала бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:11    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Не кричали и не хамили, только поддерживали. Областной роддом, 14 января 2010 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya belochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:01    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

3 раза пришлось, и ни разу никто не нахамил и не накричал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annysanny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 226
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:36    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Был один момент сложный. Но даже хамством назвать не могу.
В схватках не кричала, все сойко переносила и акушерка вроде даже похвалила, но когда начались потуги, я их никак не могла ни сдержать , ни продышать...и в этот момент эта же самая акушерка закричала: "Я наыверно тебя зря хвалила!" н6у и что-то еще я уже и подробностей-то не помню... неприятно было в тот момент...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:45    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Роды были в январе 2009 г. в 1 РД. Все прошло очень хорошо, врачи поддерживали, обадривали, в процессе все объясняли и даже удалось посмеяться пока рожала! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:24    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Проголосовала за 3 вариант,рожала во 2 роддоме в марте 2010, рожала больше суток, поэтому смогла оценить 3 смены персонала!Все поддерживали,помогали,все объясняли!Огромное им спасибо!особенно Бычковой В.М. и акушерке Лене!!!Они родили мне дочку!!!!За вторым детем только туда hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:20    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

2 роддом, 16.12.2009 не кричали и не хамили, а наоборот кисонькой и лапочкой называли и по голове гладили!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:41    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

yes Проголосовала за № 1, таким хамкам не место в РД, а тем более в род. блоке. ranting Я знаю точно, эти женщины до сих пор работают во 2 РД. Не дай бог кому с ними встретится! nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:49    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Nati
вам просто не повезло....жаль...а нам хорошие попались, по голове меня гладили, кисонькой называли))))и при этом я им ночь спать не давала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 19:11    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Александра Захарова, вот в 6 РД вречи были хорошие. smile Очень все переживали за нас с дочей, т.к. у нас КС было, случай не простой. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:06    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Irma писал(а):
за ваши деньги любой каприз, и студентов тут же увели (смотреть, как другая рожает)

Сейчас на присутствие студентов требуется согласие пациента, чего к сожалению не было в 1990 году, когда я рожала в бывшем 9, а нынешнем 6 роддоме. Из всех моих родов эти были самые ужасные, рожать там я бы больше не стала под страхом смертной казни, уж лучше дома без помощи, чем у них. Вот такое у меня мнение об этом роддоме. oops В 2003 я попала туда на обследование, уходила под расписку - не хватило сил терпеть унижения и хамство персонала. Последней каплей послужило то, что у девочки начались роды, ребенок 6-месячный, кило триста примерно - из-за того, что дежурный врач ее отказался осматривать - сказал что не имеет права... в общем пока суть да дело, ребенка загубили... Мой вывод - ничего не изменилось... Sad
А студентов я к себе больше на пушечный выстрел не подпущу, 12 лет проблем мне с лихвой хватило, считаю что дальше пусть на других учатся, я свой долг выполнила с лихвой.
При этом откровенного хамства и грубости не было, было безразличие и непрофессионализм (оценила после 2 и 3 родов, которые вели как полагается, но это уже было в 1 роддоме )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:06    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

третий вариант,рожала в роддоме№5 в 2008 году,все прошло просто чудесно!!!!и даже похвалили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya belochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:59    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Студенты на родах, жуть shock, лично я против! Пусть идут вон на кошках тренируются! hysterical , роды это таинство, а тут толпа студентов, не зоопарк ведь

Последний раз редактировалось: dikaya belochka (Чт Апр 15, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:32    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

dikaya belochka
может на врачей и мед сестер заочно учить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:42    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

dikaya belochka писал(а):
Студенты на родах, жуть shock, лично я против! Пусть идут вон на кошках тренируются! hysterical , роды это таинство, а тут толпа студентов, не зоопарк ведь

Ну что же вы так shock
У меня на родах не было (по крайней мере не помню hysterical ), но вот перед родами недельку полежала "на сохранении"- там были, это было даже вполне забавно, и живот щупали и распросы были... А как же без практики-то им Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543