Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Создан первый секс-робот

На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Создан первый секс-робот

Поделиться:

Нужен людям секс-робот?
ДА
38%
 38%  [ 13 ]
НЕТ
61%
 61%  [ 21 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:01    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Подробности читайте в статье Кибер-женщина, которая умеет любить

Небольшая цитата:
"Рокси действительно устроила фурор. Благодаря наличию системы искусственного интеллекта этот робот может изучать своего человеческого партнера, "любить" или "ненавидеть" его. Так же робот в состоянии вести диалог с человеком на ограниченный ряд тем, чувствовать прикосновения и испытывать оргазм.
Что за причуда такая? Бывший сотрудник Bell Labs Дуглас Хайнс так пояснил первопричину идеи создания Рокси. Он потерял подругу во время террористической акции 9-11. Кто конкретно был прототипом Рокси, инженер не говорит, но видно, что он был слишком одержим идеей создания столь реалистичной человекоподобной модели.
Хотя Дуглас Хайнс, полноватый лысоватый очкарик, выглядит романтичным инженером-экспериментатором, он создал не единственный экземпляр. "True Companion" - так будет называться целая линия человекоподобных роботов, как женского пола, так и мужского. Кибер-мужчину будут звать Rocky (Роки)"

В заметке есть фотографии и видео.
Интересно знать ваше мнение по поводу этого события.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:13    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

поголосовала -нет. комментарии позже

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:37    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

universman писал(а):
Интересно знать ваше мнение по поводу этого события.

проклятые извращенцы!

Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:42    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

a575a
hysterical hysterical hysterical
я хотела то же самое написать, но постеснялась oops

Сеньорита
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:00    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Тут много аспектов можно обсудить. Проголосовала - "нет". Если только больным, озабоченным людям и под арестом, никуда не выходя. Чтобы в общество не попадали и не бушевали. И то не знаю...

Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:53    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Если только больным, озабоченным людям и под арестом, никуда не выходя. Чтобы в общество не попадали и не бушевали. И то не знаю...

таких проще кастрировать на уровне мозга, чем такие игрушки предлагать, а то они с ними наиграются, а потом захотят на живых людях свои игры испытать...

universman
Омскпапа
Омскпапа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:03    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Т.е. любая секс-игрушка - извращение?
В секс-шопах нужно только противозачаточные препараты продавать под знаменем "Даёшь планирование семьи!" ?
Я отношусь к этим манекенам напичканым электроникой, как к очень дорогим высокотехнологичным игрушкам.
Я бы поиграл. Когда появились тамагочи, то люди от этой карманной безделушки с ума сходили ... А тут так на человека похоже! Это забавно.
Я считаю. что такие штуки нужны. Не обязательно для половых актов. Можно найти много достойных и вполне целомудренных применений.
А "секс" это - "пол", всего лишь. Вспомните, каким диким рос Тутти в Трёх толстяках. Он не то, что девочек, вообще других детей не видел. Никакой социальной адаптации Sad

a575a
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:17    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

universman писал(а):
Я бы поиграл. Когда появились тамагочи, то люди от этой карманной безделушки с ума сходили ... А тут так на человека похоже! Это забавно.

да вы шалун!!!! а я тамагочи и в руках не держала...
universman писал(а):

я не это имела ввиду, я за секс игрушки!!!!! я против замены живых человеков роботами, особенно в сексе!!!! как показал опыт с игрушками, то живое тепло оно по приятнее будет oops ...но "на вкус и цвет товарищей нет", по этому от голосования я воздержалась!

Последний раз редактировалось: a575a (Чт Янв 14, 2010 16:20), всего редактировалось 1 раз

Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:19    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

мне кажется, что такая замена человека - как-то дико.
я понимаю всякие штучки как приправу к здоровому нормальному сексу, но это... попахивает отклонением на мой взгляд

васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:58    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

не туда

Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:31    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Цитата:
я не это имела ввиду, я за секс игрушки! я против замены живых человеков роботами, особенно в сексе!

Нет игрушки это хорошо. Но какие еще роботы) это бред. Лучшие роботы для секса это такие игрушки как тут в которых одна батарейка и море удовольствия, а для полноценных чувств мне нужен только живой человек рядом под одеялом)

aleksa89
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:31    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Наконец то появится то что заменит алчный женский пол) ура товарищи!

leryssik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:49    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

aleksa89 писал(а):
Наконец то появится то что заменит алчный женский пол) ура товарищи!

фу, ну как так то? значит вам не надо настоящая женщина, а настоящему мужчине подобает быть только с настоящей и теплой женщиной.

Luis
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:10    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

Не знаю, что в этом ужасного такого... Ну да, большинству - не надо, а кому-то , может, надо? Спрос, как говорится, диктует предложение. Если никому не надо было, оно б не появилось. Ну и опять же, это высокие технологии, сложного изготовления, может, отработают их на этих роботах и что-нибудь всем нужное потом сделают? Так бывало в науке и не раз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matanya
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:44    Re: Создан первый секс-робот Ответить с цитатой

А ну вот,накаркал Пилевин hysterical hysterical hysterical
Робот умеющий любить,ну не мечта ли??? Я так понимаю,что он реально эмоции воспроизводит,а не только физиология имеет место.Сидит дома и любит и любит и любит,стихи во славу мне любимой сочиняет))).Пришла домой-бежит,встречает,нежные слова говорит.Ушла-отключился,ждеееет. Не "бухает",не курит,на других не смотрит,мамы нет,не болеет ни чем,в командировки не ездит,футбол не смотрит,над смыслом своего существования не парится,всегда в хорошем настроении...Задолбал-пошла выключила.Вы чего,девочки,это же мечта!)))) Денег домой не носит,правда,это минус.Надо бы поработать создателю над этим вопросом,чтоб еще и в денег параллельно зарабатывал где нибудь по интернету. И фффсё. Мужчины как вид упраздняются shock shock shock Акулы же научились размножаться без участия самцов,ну вот и нам придется...Эти мужчины-ученые сами не представляют к чему толкают нашу извращенную цивилизацию. hysterical

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Создан первый секс-робот

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: