Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:52    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ой, девчонки, а у меня за время беременности и родов столько приколов было.... hysterical hysterical hysterical
Лежу в предродовом отделении, приглашают меня на УЗИ, захожу в кабинет, там бабуля такая сидит (лет под семьдесят), улеглась я, она начинает смотреть, ставит приблизительный вес, измеряет таз и все в таком роде...А потом и говорит "мальчонка у тебя какой хороший...ух, а пиииииииська какая!!!! Весь в папу,наверное!" в тот момент я чуть не упала с кушетки hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:59    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Залезла я на кресло...Рожаю...
Акушерка командует "на потуге тужься..."
Тужусь-тужусь, тужусь-тужусь, ничего не получается...Щеки раздуваются как у хомяка, думала взлечу...опять тужусь- та же история... (только потом поняла как надо было правильно тужиться)
Акушерка опять командует "тужься, еще, еще,тужься..."
И тут скомандовала я "да, подождите вы! я уже устала...сейчас отдышусь...все, начинаю тужиться, ловите!!!"
Весь медперсонал упал hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:10    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Послеродовая палата была платная, на двоих человек. Привезли нам наших лялек после обеда НАСОВСЕМ!!! Господи, что с ними делать, как им попу помыть, правильно запеленать-это вообще отдельная история (несколько раз звали нянечку нам помочь...) И вот наступает ночь... Ложимся мы спать, спать явно не получается, то Артем проснется, включаю свет, мою его, кормлю, ложу в кроватку, выключаю свет. Просыпается Алина, включается свет, все процедуры повторяются и так через каждые пол часа... В три утра моя соседка не выдерживает и предлагает "Давай их в детское отделение отнесем на ночь, скажем, что они нам поспать спокойно не дают, отоспимся, а с утра их обратно заберем..." До сих пор когда вспоминаю ее слова, валяюсь от смеха... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:37    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
Давай их в детское отделение отнесем на ночь, скажем, что они нам поспать спокойно не дают, отоспимся, а с утра их обратно заберем..


hysterical
ну и что в итоге? отнесли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:14    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
Ну, в общем-то в 6 р/д так иногда и делается. Без злоупотребления, конечно, но т.к. детский пост есть, то есть и такая возможность.

А вообще, весело, конечно, ничего ты сразу тут анекдотов накатала. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:47    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
"Давай их в детское отделение отнесем на ночь, скажем, что они нам поспать спокойно не дают, отоспимся, а с утра их обратно заберем..."


hysterical hysterical hysterical

У меня подруга недавно рожала. Все перед родами только палату Мать и дитя признавала. Родила. Звоню, спрашиваю, мол в МиД хочешь? Я кажется даже видела как она руками махала, что нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:34    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

веселая, позитивная темка...мне бы ее в мою последнюю беременность. Читаю и улыбаюсь. Мне кажется, каждой беременной нужно день начинать с прочтения этой темы hysterical Настроение поднимется на целый день (уж простите за тафталогию)... Мне тут подруга (мы вместе лежали в послеродовой палате и в один день родили наших деток) на днях звонила. Полчаса "ржали как лошади" вспоминая, как проходили наши первые дни после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:52    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна
Нет, конечно!!! Оставили hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 17:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Еще прикол вспомнила... hysterical hysterical hysterical В общем, родила я ночью, с утра только начинаю приходить в себя, открывается дверь, заходит медсестра с тележкой, марганцовкой и еще какой-то фигней в руках, смотрит так на меня и спрашивает "Ты Оксанку свою помыла?" У меня глаза по полтиннику, спрашиваю "Кого помыла?" - "Оксанку свою помыла? Я тебе как швы обрабатывать буду?" И в тот момент до меня дошло, что я должна была помыть и как это теперь называется... hysterical hysterical hysterical Так что девочки имейте ввиду на будущее кому еще рожать! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 20:23    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
hysterical hysterical hysterical Закатилась минут на 5, муж пришел-спас. Если бы была беременная, родила точно. Все там "живы"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 20:53    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 22:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
С приколом медсестра, молодец hysterical
Я б тоже не поняла - кого мыть бежать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:01    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Вот еще вспомнила...Принесли мне ребенка на первое кормление, медсестра что-то там промямлила про то, как приложить к груди (первородящим показывать правильность прикладывания ребенка к груди не особо-то они стараются). Чувствую я, что что-то проходит у меня не так, ребенок чмокает на все отделение и грудь как-то больно, второй раз повторяется такое же кормление, третий...В общем мне сынок соски разгрыз в кровь, кормить не могу, боль дикая, аж плачу... Приходит с утра врач на обход, осматривает меня добирается до груди, а там на тебе...Она спрашивает "А это что еще такое? Это что вам ребенок так погрыз соски?"... shock Моя соседка по палате рухнула с кровати hysterical Нет, блин, я сама себе их так по обкусала... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:16    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

я когда дочу родила, не знала как ее подмывать, с мальчиками то проще как-то, вышла на пост и говорю МС, дочу подмыть надо ,а я не знаю как, на что она мне ответила, "я тоже не знаю, ну пойдем чего-нибудь поковыряем там" shock hysterical

А первого родила когда ,в справочной ошиблись и написали девочка, а ждали то мы мальчика, сотовых тогда у нас не было, муж звонил с телефона автомата узнавал, позвонил с автомата на Телецентре, говорят родила девочку ит.д, муж шокирован, положил трубку, побежал к автомату на СИБАДИ, позвонил-ответ то же девочка,так он до ДК Малунцева все автоматы оббегал, искал наверное где скажут что мальчика родила hysterical hysterical hysterical я когда эту историю услышала думала кишки порву от смеха, самое смешное муж всю комичность ситуации понял только когда я уже хохотать начала, а до этого для него все было очень серьезно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:58    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
я сама себе их так по обкусала.


мамочка лена писал(а):
так он до ДК Малунцева все автоматы оббегал, искал наверное где скажут что мальчика родила


ну умора hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543