Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:58    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Онька
это вы про какой роддом? На 6 похоже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:39    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Совершенно верно! Я родила там всех, троих!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:25    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я там в ЭГП лежала. Вы как сказали про то, что ходили в одеялах и про комнату с телевизором, так я сразу все поняла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:14    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А ещё, я помню случай!

Я легла на сохранение ( ходила вторым), и познакомилась с первородкой. Мы как то сразу нашли с ней контакт. Ей было всё интересно, мне было что рассказать, в общем нашлись родственные души. Срок у нас был с разницей 2-4 дня. Когда легла в дородовое, она уже там лежала, я ещё попросила акушерку лечь, именно на этот этаж.

Была рядом с ней вплоть до того, когда она пошла рожать. Это было 9 числа. 10, она звонит и спрашивает: " Как дела?", А я говорю: " Вот, на животе лежу отдыхаю!" Она мне говорит, так ты чего родила? Я, Да! Она была в шоке. Столько вопросов сразу задает, ну я и сказала, вот тебя отправила скучно мне, не с кем поболтать. Самое интересное, общаемся до сих пор, и она для меня прямо сестрой стала. Вот так я нашла подругу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:22    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
hysterical hysterical ой, ржунимагу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:12    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я вспоминаю как у меня воды отошли и надо было на клизму идти, ну и я такая довольная подхожу к медсестре, а она мне: Первый раз вижу , чтобы с таким довольным лицом приходили на клизму! hysterical
Перевели в родовое. Картина маслом: в одной руке катетер и капельницу катаю, в другой - телефон с наушниками, я песни распеваю smile ... правда потом мне не до музыки стало
Родила, зашили, переворачивают на живот после родильного стола и надолго зависают над моей поясницей. Оглядываюсь и вижу врач и 3 акушерки стоят и рассматривают мою татуировку на пояснице hysterical , видимо не могли определить, что или кто это hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 15:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

у меня вечная проблема, не могу родить, решила огород свекровкин вскопать, может поможет.
Вот вчера, не смотря на протесты мужа и свекрови, взялась за лопату.
Копаю огород. За забором стали собираться удивленные соседки, тоже кто с детьми, кто с внуками. Спрашивают у меня, почему я с таким пузом копаю.
Я говорю, что свекровь заставила, сказала, что пока все не перекопаю, кормить не будет. И вздыхаю.
От группы отделилась пара человек и пошли к моей свекрови, она вышла на крыльцо, а я слушаю.
Они ее стыдят ranting, мои слова передают. А я свекрови подмигиваю Wink , чтоб поняла.
А та подыгрывает мне.
"А че? Я ее каждые выходные бесплатно должна кормить? Пусть отрабатывает за себя, за мужа и за дочь!"
У соседок глаза все шире и шире.
Свекровь не выдержала и заржала, я тоже не выдержала. hysterical hysterical
Соседки ушли, так ниче и не поняли,shock подумали мы всей семьей с ума сошли.

Свекровь у меня тоже шутница говорит, что надо было для достоверности слезу еще мне пустить или в обморок бухнуться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 16:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Кристина М
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 16:48    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Кристина М
Хорошее чувство юмора ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:40    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Хорошая ветка!

А ещё случай вспомнила! Родила я мальчика, а он у меня мелкий такой родился, 2600 вес, 50 см. рост. Ну я попросила мужа, принести самые маленькие вещички, которые найдёт. Нас, переложили как раз в палату мать и дитя. Вечером переодела сына, а утром пришла врач, педиатр, посмотреть малыша. Разворачивает и входит в ступор! Не поняла, говорит, вы что девочку ждали? А муж, нашел вещи, только они все розовые были ( зато самые маленькие), а для мальчика, что подкупили - большое! Зато похохотали вместе, так до выписки розовым и пользовались!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:37    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А вот у меня случай , очень похож как у Кристина М
Цитата:
Муж мой напривозил мне shock трусики стринг шелковые минимальные, ночнушку короткую и полупрозрачную и халат атласный, еле попу прикрывающий. (блго чулков с поясом не привез)

После кесорево я уже неделю пролежала в РД№1. Халат маленько в крови был вымазан,звоню мужу привези чистый халат и трусы. Полчаса объясняла ,что купила новый халат ,он лежит на полке в прозрачном пакете,голубого цвета.Привозит -старый халат темно синего цвета(который валялся на антресолях и я про него у же и забыла),но самый прикол,я давно потеряла пояс от этого халата,ну и вместо пояса у меня был мужской галстук. Когда я открыла пакет у меня был шок,мало того, что халат старый, так он еще трусики стринги притащил ...Вот так я и ходили по РД-в старом халате подвязанная галстуком,а все врачи спрашивали,что это у меня за пояс такой модный..... [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А вот еще случай.Лежала на сохранение в дородовом на 38 недели в РД1.Начало мая - в палата 12 коек-духота,окна открывать нельзя,а батареи еще шпарят.Ночью спать невозможно, а еще какие-то придурки ставили машины возле РД и музыку на все катушку врубали.Лежала у нас в палате казашка-лет 40,рожала уже 4-го.Ростом 1м50 и весом наверно 100-120 кг.Так вот,мало того что она пукала очень громко ночью,так она еще храпела как мужик. Каждое утро она просыпалась в 5,30 утра и орала в трубку:"Беубут, ты корову подоил??!! А баранов накормил!!? и т.п"И пофиг ей было,что мы пол ночи не спали слушали ее храпы и пуки, а в 5.30 ее переговоры с мужем. Но, мне маленько повезло через 4 дня ее увезли на экстренное кесорево.А лежала она на сохранение уже месяц.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:13    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Natalij
хы-хы hysterical знакомая ситуация с храпом! У нас тоже девочка полная лежала и храпела ужасно, все понимали, что это от того, что гестоз, отек сильный пошел, но 3 дня я не спала, пока ее на КС не увезли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:35    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А мне, довелось полежать, в одной палате с девушкой из Киргизии! Приехала на заработки, так понравилось, что и родить у нас решила. Правда лежала на сохранении. Так сам прикол, как она попала в роддом. Увидела наш красивый и могучий Иртыш ( у них там напряженка с водоемами) и со всей дури пошла покупаться. Дело было в августе, когда вода уже холодная, не смотря на жаркую погоду. Ну и накупала пиелонефрит. Зато больница на ней заработала, за 10 дней без полиса пришлось раскошелится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:39    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Natalij
Супер! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543