Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:21    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

кстати наверное все, кто в 6-ке побывал знают эту байку про цыганку, которая после родов в окно к мужу выпрыгивала.Это что-то вроди местной легенды!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Вспомнила. Положили в р/д заранее немного, в гестозом.
А живот был маленький, до 6 мес. никто на работе даже не замечал. Захожу оформляться. Медсестра смотрит на мой животик маленький и спрашивает: "Вы сюда, девушка, зачем вообще пришли?" hysterical Отвечаю уверенно: рожать, 40 недель уже...
Так она давай обменку листать. Неужели думала, что обманываю? hysterical
Кстати, родились почти 3400... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:23    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я пошла на 9 месяце оформлять старшую Дашу двухлетку в Д/с в администрацию округа за путевкой, стою в очереди перед кабинетом, тетка вышла оттуда, зашла назад, ржач дикий там, подошла моя очередь, я захожу, объясняю ситуацию, типа - вот за путевкой oops ...
Они: "А вам не рано?"
Я говорю: "Это старшему ребенку!" Объяснила что к чему , талон показала.
А они оказывается подумали, что я пузо пришла на очередь в сад ставить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:32    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я, наверное, войду в историю РД2 как единственная роженица, которая в родильном боксе вышивала. hysterical
ДО потуг, разумеется :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:57    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

roux_lis
Вышивала - прикольно! hysterical hysterical hysterical Прочь бабушкины приметы!!!

У меня с собой в род.доме был План счетов бух. учета и книга по МСФО. Самое интересное, честно учила счета, когда были схватки-предвестники!!! Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

CARRE
Мне скучно было oops
А еще я считала степени 2 и 3ки, чтобы голову занять.

План счетов - здорово smile Запомнилось, кстати?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:25    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ага, как же!!! hysterical
Недавно на работе План счетов открываю - а оттуда талончик на мочу из роддома выпадывает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:26    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

CARRE
"Это судьба" (с) мультик про Бамбра Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:55    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А, ещё случай вспомнила! Нас в родовой палате было сначала 4, потом одну на кесарево отвели. Сейчас конечно смешно. Сначала спокойствие, потом одна начинает дышать, следом вторая подхватывает, ну и следующая конечно. Потом передых и по новой, потом сами хохотали как мы тишину убирали, охами и вздохами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:44    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Уже много-много лет прошло, но на всю жизнь запомнилось, как во время схваток, ночью, когда очень хотелось спать, одна из женщин пела частушку:
"Ах, мамочка, война -война идет аж до Урала!
Ах, мамочка, война-война, а молодость пропала..."
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:57    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я очень сильно кричала когда рожала,мне говорили ну что ты так сильно кричишь?Малышу ведь плохо...Я говорю ну дайте мне что нибудь в рот,типа кляп.))),но врачи сказали что такой услуги не предаставляют. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:40    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Давно уже было.

Сижу в ЖК, рядом девушка в очереди. Звонит мужу. "Привет! Комп включен? Ты это - зайди в контакт. Зашел? Видишь, там ферма? Ага, выкопай мне лук, а то его сопрут, пока я тут сижу!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:10    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

roux_lis
Я всю Бе вышивала и делала вид, что я примет не знаю!
меня в родах к земле-матушке потянуло, я в боксе под кроватью почти все схватки првела,Врачи говорят-Танечка, ну ляг ты в такой же позе на кроватку...а мне там хуже было,муж до сих пор вспоминает hysterical
*Unna*
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:41    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

*Unna* писал(а):
Давно уже было.

Сижу в ЖК, рядом девушка в очереди. Звонит мужу. "Привет! Комп включен? Ты это - зайди в контакт. Зашел? Видишь, там ферма? Ага, выкопай мне лук, а то его сопрут, пока я тут сижу!"

О-о-о, это про меня)))) Я тоже была настолько одержима фермой как раз в период беременности))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:45    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Вчера получала посылку, напротив стояли два мужчины. Один другому рассказывал как же сейчас рожать тяжело, врачи все тупые, роддома никудышные, лекарств нет, всех подряд кесарят. И в конце сказал - "Ищи знакомых, чтобы нормально родить - без этого никак." Честно, так убедительно говорили, я уж подумала... Оказалось - у второго жена беременная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543