Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 8:50    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

*Unna*
hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:00    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Родила троих. Держу себя на людях ( в плане животика), бывает расслаблюсь. Тут же ахи-вздохи, " ты чего четвертого ждешь"? Совсем нельзя теперь на людях отдохнуть, а то ещё двойню припишут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:38    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
кстати наверное все, кто в 6-ке побывал знают эту байку про цыганку, которая после родов в окно к мужу выпрыгивала.Это что-то вроди местной легенды!!! smile

+1000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:29    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

а я после опреции (кесарево) после того как врач сказала "все операция окончена" сказала "всем спасибо и всех вас с прошедшим праздником" (накануне был день медика) врачи засмеялись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:37    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

ржу не могу! весело всё как! smile
у меня в общем то особо смешного не было, только вот врач...
значит так. 2 бокса, оба заняты девочками ровесницами ( мне 17, им 18 и 19, одна из них с мамой, другая с мужем). меня попросили побыть пока в коридоре. ну укомплектовалась, ходила пару часов по коридору, в общем то все просто было... не жалуюсь. пришла врач, смотреть раскрытие. девушка молоденькая. ложусь на кресло. мало того, так смущаюсь, а тут ещё и слышу - о, Боже! какая у тебя шейка матки эластичная! раскрытие на 2 пальца, а тянется на 3! и продолжает там "блаженно колупаться"... я была в шоке... второй раз когда осматривала, было тоже самое. во время родов орала только я. кстати, рожала первой, а те девочки уже вторые сутки родить не могли, одной снотворное ставили. но стоило мне родить и замолчать, начались роды у следующей, и у следующей... и все мальчики. и все 3600! вот так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivka_5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 21:00    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hurrah hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isten
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 17:32    Re: Забавные моменты в родах Ответить с цитатой

Время прошло, и теперь чаще вспоминается не боль во время родов, а веселые и забавные ситуации и моменты. У меня их было много. К примеру: в самый разгар схваток я вспомнила, что пока нет потуг самой тужиться нельзя. И в этот момент внутри меня как будто что-то лопнуло и из меня полилась вода.. и сразу полный упадок сил. Я к соседке с просьбой позвать медсестру - у самой сил нет. Соседка лежа принимает позу поудобнее и как ЗАКРИЧИТ!!!
Цок-цок-цок - по коридору бежит медсестра, забегает к нам и к моей соседке
- Что случилось?
- Да вот она рожает, воды отошли!
- А ты что кричишь?
- а она кричать не может!
- Совсем с ума сошли! Одна кричать не может, так за нее другая
решила поорать!
- Так я же помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-мандаринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:13    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 21:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Isten
Гы, я ржу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 22:05    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я уже где-то писала... рожала в первом. в предродовой палате 3 кровати и я с девочкой. то есть одна кровать свободная. В перерыве между схватками добрела до крана с водой смочить губы да сделать пару глотков. пока шла назад до своей кровати не успела дойти - очередная схватка!! я опираюсь на свободную кровать. стою. дышу. больно- не могу. заходит акушерка и чуть ли не орет возмущенно - КАЖДЫЙ ВОЗЛЕ СВОЕЙ КРОВАТИ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!! а щас смешно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 22:33    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical

А я пыталась гимн спеть shock hysterical Потом Пушкина бубнила... Казалось, что тихо, а потом девочка с соседней кровати (сейчас созваниваемся friends ), сказала, что уж очень слышно было oops Еще когда потуги начались, "хвостик" пыталась поправить, вдруг сынуля маму растрепанной увидит??? УЖАС!!! shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 22:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
hysterical hysterical hysterical Еще когда потуги начались, "хвостик" пыталась поправить, вдруг сынуля маму растрепанной увидит??? УЖАС!!! shock hysterical hysterical hysterical

hysterical hysterical hysterical
а у меня во вторые роды когда схватки начались,я быстрее кушать села,голодной боялась остаться hysterical hysterical hysterical муж до сих пор надо мной смеется,но и сам повод для смеха дал,с перепугу,когда ночью его разбудила,чтоб скорую вызвал,по ошибке 02 набрал,в милицию меня сдать хотел hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 22:58    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

NazirA

Нормально!!!! hysterical Я тоже с утра наелась доотвала, еще зефира в шоколаде пол-кило слопала и все соком ананасовым (мой любимый сок oops ) сверху залила hysterical Вот как чувствовала, что рожу в этот день Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 23:01    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

NazirA

Блин... Подпись увидела hysterical hysterical hysterical Завтра мужа попрошу достать невидимки, они у меня и "золотые" есть и цветные со стразиками smile Он у меня на корпоративе опять, посмотрю завтра на его лицо, когда попрошу его это сделать hysterical hysterical hysterical hysterical

Извините за ОФФТОП, не удержалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-мандаринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:40    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
КАЖДЫЙ ВОЗЛЕ СВОЕЙ КРОВАТИ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!! а щас смешно hysterical hysterical hysterical


а ей то какая разница??? slow slow slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543