Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:43    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Маринка-мандаринка

А вдруг они кроватями поменяются, и когда родят, она им телефоны принесет согласно "купленным билетам", а роженицы от счастья наберут абонента МУЖ и сообщат, что у них дочка родилась, а на самом деле сын hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:03    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
NazirA

Блин... Подпись увидела hysterical hysterical hysterical Завтра мужа попрошу достать невидимки, они у меня и "золотые" есть и цветные со стразиками smile Он у меня на корпоративе опять, посмотрю завтра на его лицо, когда попрошу его это сделать hysterical hysterical hysterical hysterical

Извините за ОФФТОП, не удержалась oops

эта подпись к тому,что у нас две дочки и плюс я...прекинте как мы втроем с девченками будем мозг выносить нашему папе,когда они подрастут hysterical hysterical hysterical
Извините за ОФФТОП, не удержалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:05    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

NazirA

Представляю! hysterical Атака на мужское сознание hysterical hysterical hysterical

ЗЫ: Ко мне на "ТЫ"!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 1:06    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 6:32    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Девочки, есть уже темка подобная, вам сюда - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5438 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Девонки смеюсь не могу,D hysterical hysterical hysterical hysterical
вспомнила курьез из моих вторых родах, родила я Машульку в 0-15 10 авуста, а моя соседка по палате родила Мишу в 23-50 9 августа, так вот при выписке 13 августа соседку выписала педиатр детский ( Не молодая особа), а я уже тоже намылилась домой (сил не было хотелось домой в свою кроватку), а она мне говорит все нормально ,но вы родили позднее на день полежите еще денек , я говорю какой денек !!!!!!!!! разница в 25 минут, все равно оставила shock зачем???????????
еще хочу поделится приколом на клееночки ,которую вставляют на люльку ребеночку( РД 2), мне вместо 0-15 - время родов написали 24-15 hysterical hysterical hysterical вумные сил нет, она до сих пор в альбоме хранится, только я там 24 на 0 исправила hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:52    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я с улыбкой вспоминаю свои вторые роды (рд. № 4), точнее подготовку к ним. Сижу, значит, я после клизмы (пардон), кайфую. А туалет-то один на этаже, общий. А отделение-дородовое. И вот устраивается в соседней кабинке девочка, которая ещё не в родах и неизвестно, когда родит. Заглядывает ко мне. Диалог: "Чё, клизма?" -"Ага" - "Ну как?"- "Кайф" - "Ну с клизмой вас!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
apelsinka писал(а):
кстати наверное все, кто в 6-ке побывал знают эту байку про цыганку, которая после родов в окно к мужу выпрыгивала.Это что-то вроди местной легенды!!! smile

+1000000000

я в 6 роддоме в 2002г. старшего рожала, как раз эта цыганка, или одна из них там и была. про неё весь роддом говорил. мы потом с ней в ГНЦ встретились. там они всем своим табором атаковывали врачей. тогда не было платных палат, так они её там просто оставили и без ребенка велели не возвращаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:08    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

а у меня во вторые роды когда схватки начались,я быстрее кушать села,голодной боялась остаться hysterical hysterical hysterical
муж до сих пор надо мной смеется,но и сам повод для смеха дал,с перепугу,когда ночью его разбудила,чтоб скорую вызвал,по ошибке 02 набрал,в милицию меня сдать хотел,опомнился когда услышал в трубке "Милиция слушает",а муж им в ответ "ОЙ,я не туда попал!!!" Представьте что про него в дежурке подумали hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:09    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я после вторых родов попросила мужа принести мне крекер и сыр. Ужин рано, а кушать ближе к ночи очень хотелось. Так он принес мне огромный пакет крекеров - килограмма 1,5 -и кусок сыра грамм на 300 - ненарезанный. hysterical После работы ехал, негде фасовать было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olen'ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:29    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Привет всем))) Когда я была беременна до дня родов оставалось точно не помню но дня 4. Вечером я сидела за компом и печатала курсовую своей одногрупнице. Вдруг почувствовала что то не то, Потом посидела еще немного и поняла что болит поясница. "Ого вот оно началось" про себя подумала я. Решила пойти на кухню попить воды встала со стула и увидела мокрое пятно, как то внутри стало жутковато. Живем мы с мужем с моими родителями, мама у меня медик и я сразу сказала ей. Муж был на сутках. Сумка в роддом была уже давно собрана и стояла на готове у порога. Мы посовещались и решили вызвать скорую. Из больнице домой меня обратно не отпустили пришлось остаться там.
И вот 31 мая меня девчонки уговорили первый и единственный раз посмотреть с ними Дом-2. После просмотра я подошла к зеркалу и вдруг внутренний голос мне сказал: "что ты делаешь? не смотри эту бредятину, случится недоброе!"
Примерно часом спустя к нам зашла мед сестра и так ехидно говорит: "Девчонки кто родит 1 июня тому подарок!" Но так и не сказала какой.
6 утра. Я почувствовала боли в животе. И вот теперь точно началось. Уже только после родов я поняла, что во время схваток сломала тумбочку, пнула медсестру (за что искренне прошу прощения) А девчонки рассказали мне потом, что я вовсе горло орала: Что подарка захотелось, ну ты его от меня получишь!!!!! Ненавижу Дом-2 это все он виноват он проклят, а теперь и я!!!!
Мне потом было смешно, акушерка надо мной ухахатывалась.
Пришлось купить новую тумбочку и подарить цветы обиженной медсестре. hurrah smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:55    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical Роддома поди так и меняют мебель, благодаря роженицам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:57    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Когда рожала сына, привезли девочку-первородку...она уже с полным открытием, клизму не стали делать....
И вот она начинает тужится...раз, два...и тут из нее со свистом вылетает содержимое кишечника и прямо на белоснежный накрахмаленный халат доктора shock shock shock Девочка в ужасе кричит:"Положите его в сторонку...я сейчас быстренько рожу и ПОСТИРАЮ!!!" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

юлия Шмакова
И shock shock shock , и hysterical hysterical hysterical Весело Вам было... А я когда отходила после родов на столе, по коридору девочка молоденькая ходила и песни пела, душевно так... ей так легче было hysterical На третьей схватке родила, блин...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:47    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

юлия Шмакова
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543