Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
opanova83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 21:30    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Веселая тема, подняли настроение!!! Захотелось еще раз родить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 0:42    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сейчас читаю темку, не могу остановиться, и уже минут сорок запахи ощущаю посторонние (видимо, с улицы). Теперь кот проснулся, суетится - на кухню сходит, вернется, муркает чего-то... Не могу оторваться от темки...
С трудом отрываюсь от темы, вслед за котом перемещаюсь на кухню, созерцаю почерневший, воняющий раскаленным металлом и пластмассой чайник, выключаю газ... Оказывается, мозги не только во время родов отключаются fool hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:17    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ханна
читала и смеялась до слез, практически до истерики... дочь несколько раз подходила спросить - что такое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 14:10    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я долго не могла родить, а все потому, что усиленно готовила дом и домочадцев к моему прибытию с роддома, ну и накорячилась, чистоту наводила. Вообщем раньше почти на месяц по моим подсчетам девоньку родила. Чуть- чуть она, моя бедная норму набрала по весу, зато длинная была... Так вот, лежу уже 3-и сутки в предродовой и уже сил осталось только головой мотать, а тут моих соседок только так выпроваживают в родовую и прибывает следующая, которая басом орет, чтобы убрали стенку у кровати. Приходит нянечка и говорит ей, - Ну че блажишь, вон женщина уже 3-и сутки рожает! А та и спрашивает, - И сколько уже нарожала? Мне хоть и больно было и устала очень, со смеху чуть с кровати не упала. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна 8844
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 14:06    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Когда идёшь рожать думай только отом что ты туда и обратно, тогда всё быстро закончится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:19    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

в какой раз перечитываю темку, веселюсь
Zolotko писал(а):
А я тут при чем? Я-то уже практически выздоровела!!! Мало ли где он шляется, вирусы собирает?!

hysterical hysterical hysterical
Марго писал(а):
когда в рд перед родами легла, то каждый день начали поступать звонки от нетерпеливых родственников с многозначительными НУ? УЖЕ? ЕЩЕ НЕТ? у меня даже комплекс появился - столько в холостую в роддоме лежать и не рожать при этом. только мой папа ничего не спрашивал, а нетерпеливо говорил:" Ну ты уже давай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!")

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:20    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Я была беременна первым ребенком, домой позвонила ,сообщила. Через пару дней звоню, у мамы спрашиваю, как там у них дела. Она отвечает: "Да все хорошо, только папа ПЛАЧЕТ!" Я смеюсь: "От счастья что ли?". "Нееее..." shock shock shock Говорит, потому что ты еще маленькая!"

hysterical hysterical hysterical ну прикол, не могу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 7:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Я была беременна первым ребенком, домой позвонила ,сообщила. Через пару дней звоню, у мамы спрашиваю, как там у них дела. Она отвечает: "Да все хорошо, только папа ПЛАЧЕТ!" Я смеюсь: "От счастья что ли?". "Нееее..." shock shock shock Говорит, потому что ты еще маленькая!"

hysterical hysterical hysterical ну прикол, не могу...

вот-вот, а мне в том году исполнилось 24! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:49    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
:"Положите его в сторонку...я сейчас быстренько рожу и ПОСТИРАЮ!!!"

Приколы нашего городка !!!!!!! hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:48    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

milaa
я над этим тоже больше всего смеялась... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:24    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ НА САЙТЕ ОДНОМ ПРОЧИТАЛА,СМЕЮСЬ НЕ МОГУ ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ Позвали меня на клизму на 3 сутки после
кесарева. Ну,медсестра меня обработала и
побежала к другим капельницы менять, потом
на постприбежала она, а я только иду вдоль
стеночки, так тихонечко еле-еле. Она
меняспрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как
засмеется, выбежала другая медсестра на хохот
первой. И спрашиваетчего смеешься, а та ей:
«Демидова кросс сдает по бегу»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:22    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

у меня тоже смешно с первой получилось. Перевели меня в родовое, залезла я на стол. Мне говорят, чтоб ногами уперлась, а руками взялась за поручни. надо заметить. что эти поручни металлические. Я на них посмотрела и сказала, что не буду их брать, т.к. потом на руках могут быть мозоли . Медперсонал посмотрел на мой неадекват, молча обернули поручни тканью, в которую заворачиваются инструменты. После этого я соизволила взяться за них. Кстати, родила за 2 потуги...
Значит лежу я на столе, уже родила. Меня акушерка зашивает. а я плачу, слезы текут. Она спрашивает, что, от счастья? Я ей:"Нет, больно очень!". Акушерка:" Чем же я тебе помогу, и так уже обезболила!" cry cry cry Я, приподнимаясь на кресле, выдаю коронную фразу:"А вы подуйте....". Немая сцена, после которой акушерка, делая один стежок, начинала мне туда дуть!!! Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 18:08    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я рожала в родильном с одной девочкой, и нас зашивали 2 врача мужчины, и чтоб как то поднять настроение нам и себе они мерились у кого лучше шов получается... Один подходил ко мне и гоорил "Не, вот я лучше зашил, у меня красивее"!!, Второй: "Не, ты что братан, у меня то вон какой аккуратненький, надо других акушерок позвать, чтобы "заценили" у кого лучше"))).А шов то и правда получился суперский, меня когда акушерки обрабатывали, все говорили какой чудесный аккуратненький шовчик, мы такого еще не видели)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:27    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Заглянула сюда, вспомнила как хохотала беременная, читая эти странички 2.6 года назад, что то тихо тут стало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:41    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было. Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать".

Ханна писал(а):
Боже, как воняет мир во время беременности!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543