Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lorik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 280
Откуда: пригород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:25    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
кто-то рассказывал как поступила девчонка из села. после родов спрашивает медсестру как ходить в туалет. та ей дает утку и говорит - в ней собственно и ходить... ночью просыпается медсестра от жуткого лязганья - девица одела утки на ноги (видать еще у соседки взяла) и пошла В НИХ туалет искать)))) уж не знаю на сколько выдуманно, но ржачно oops




ой не могу hysterical ну бывает же такое, настроение было паршивое, теперь hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 17:16    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

[quote="Елена Александровна"]что такое родничок и что он зарастать может и полгода?

Он почти до двух лет может не зарастать.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:12    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Не знаю как для кого, но меня эта ситуация прикольнула:

в дородовом отделении познакомилась ( можно сказать за сутки сдружилась) с двумя хорошими девочками: Сашей и Наташей.

После родов они попали в одну палату МиД (лежали пока вдвоем , с детками).
Поймала Сашу в коридоре, спрашиваю, ну как вы там? как ночь пережили?
Отвечает (не дословно) : ужасно, моя то доча спокойная, а мальчик соседки всю ночь орал, спать не давал.

Часа через 2 встречаю возле процедурного кабинета вторую девочку Наташу, спрашиваю то же самое, ну как ночь пережили.
Отвечает: кошмар, мой то сын спокойный, а девочка соседки всю ночь орала, спать не давала.

Выводы делайте сами. До сих пор об этом приколе подружкам рассказываю. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:20    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Едем недавно с мужем в машине. Как всегда музыка играет. Вдруг мой муж делает погромче какую-то песенку с дурацким мотивом и говорит мне: "Слушай!". Я так удивленно смотрю на него: что это на него нашло - попсовую песенку погромче включить, а потом прислушиваюсь к словам:

Мой милый, котик.
Ведь ты не против,
Что у меня
Растет животик.
Там человечек,
Такая лапа.
Откроет глазки
И скажет: "Папа".

smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:35    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

как мило smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

dayzz
Это. наверное, намек на продолжение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:01    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

БеНика, hysterical Хм. А я об этом даже не подумала. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 10:47    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я рожала он-лайн - то есть слала на форум смс и сообщения с короткими отчетами,девочки их сохранили, по-моему очень прикольно smile
Кажется, я не о родах думала, а о еде и сексе hysterical

Вот как я рожала он-лайн :mozilla:
Цитата:
Сказали если щас не зарожаю переведут в общее дородовое. Живот стал болеть.


Цитата:
Да я надеюсь! Схватки пошли. Наверное я напугалась и начала. Жрать хочу. Спасибо девочки за поддержку! Начмед сказала - пришла б 10го, уже б родила!


Цитата:
Нашла в тумбочке забытый кем-то банан. Сожрать-не сожрать? Или на ночь оставить, штоб не скушно было "


Цитата:
Мама принесла передачку. Я смолотила 2 йогурта и банан, лежу довольная. Живот болит. Время не засекаю, потому что не могу выделить начало и конец схватки. Дородовое переполненно, люди лежат в коридоре. Видимо поэтому меня как страшно блатную сунули в родблок. Мне достался самый мрачный с закрашенными окнами.


Цитата:
Вот мне точно мужа не хватает. Щас бы занялись развратом и вызвали схватки. Живот каменеет. Доча бесится. Но это все не то! Все таки будут стимулировать я боюсь. Всех целую. Молодцы девченки! Не то что я халявщица!


Цитата:
Сегодня родился Антон Макаренко, Сергей Михалков и ксюша бородина, но я сегодня не рожу. Схваток нет, а врачи про меня забыли. В 7 утра должны были проколоть, но увы! Хоть бы покормили тогда!


Цитата:
Аринчик, видишь как обернулось - думала в РД и стены помогают, ан нет! Ночью спала плохо, рожают стаями, орут как кошки, а я не сплю и завидую. Так и лежу в родовом боксе. Место занимаю и фиг меня отпустят на 42 неделе!


Цитата:
Я рожаю!
hurrah


Это уже не я пишу , а девочка с моих смсов.
Цитата:
Кристина жрет макароны с колбасой, давление 140, схватки регулярные! ниче уже не могет, тока в коленно-локтевой стоять!!!

hysterical
Цитата:
19-25!!!! Кристина родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша 4100, 56 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:22    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Кристина М
ну ты, мать, даешь! Весело рожать так-то, с поддержкой! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Кристина жрет макароны с колбасой, давление 140, схватки регулярные! ниче уже не могет, тока в коленно-локтевой стоять!!!


hysterical hysterical hysterical
Astra писал(а):
Кристина М
ну ты, мать, даешь! Весело рожать так-то, с поддержкой!

Кристина у нас во всех случаях оптимистка! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:18    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Да уж.. роды в онлайне... есть что вспомнить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:59    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

МарусинаМама
Astra
Зато не скучно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:40    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сегодня пошла в 8 утра сдавать кровь из пальца на общий анализ.
Спрашиваю, кто последний по беременности?
(у нас 2 очереди, одна общая, другая для беременных)
ДЕДУЛЯ с такими серьезными глазами отвечает:
Я ПОСЛЕДНИЙ ПО БЕРЕМЕННОСТИ.
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:42    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

а у нас в жк в очереди мочу сдавать часто одни папаши с баночками стояли hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:53    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
дежурим.. ночь... вторым дежурным врачом - мужчина... не буду называть фамилию, очень известен... интересный, вниманием женским не обделен... очень приличный!!! (его сегодняшний статус это подтверждает!)

вызывают его - женщина поступила... приходит минут через 15.. говорит - убежала женщина... он анамнез спросил и говорит - ну давай солнышко раздевайся... она в приемник и деру... он ничего понять не может... и тут звонят из 6 род дома.. кто это у вас там изнасиловать женщину хотел...
хоть и было 3 ночи - мы хохотали до упаду... говорим... чего это тебя на рожающих потянуло... мы тут же есть.. такие симпатичные... наш мужчина аж весь красный покраснел))
вот такое восприятие бывает у беременных)))

Вот наверное мне этот дядечка тоже попался, симпатишный такой. oops Очень вежливый, мне понравился. smile
ОЙ, девчонки молодцы, темка классная. Хохотала до слёз! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543