Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:56    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Олясь
при этом извращенный бес hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 22:38    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

и правда - странный дедок попался hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Сегодня пошла в 8 утра сдавать кровь из пальца на общий анализ.
Спрашиваю, кто последний по беременности?
(у нас 2 очереди, одна общая, другая для беременных)
ДЕДУЛЯ с такими серьезными глазами отвечает:
Я ПОСЛЕДНИЙ ПО БЕРЕМЕННОСТИ.
hysterical hysterical hysterical


Случай из этой же категории:
Стою в очереди в регистратуру ЖК. Вся очередь - женщины. Заходит здааарааавенный мужик! Видимо, решает, что в ЖК - царстве беременушек действует обратный привычному принцип: "Мужчины вне очереди" подходит к окошку "с другой стороны" и громогласно заявляет: "Я хочу встать на учет по беременности!" hysterical Такое вот заявление, прямая претензия на миллион долларов) А всего-то хотел узнать, нужен ли талончик жене, которая хочет прийти встать на учет по беременности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:32    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
"Я хочу встать на учет по беременности!" hysterical Такое вот заявление, прямая претензия на миллион долларов) А всего-то хотел узнать, нужен ли талончик жене, которая хочет прийти встать на учет по беременности)


Круто! hysterical
Какой смелый муж!! smile
Мой даже за порог ЖК боялся зайти, мог и не 1 час ждать в машине (пока я сидела в очереди в ЖК).
Фобия shock

И вообще я поняла, что у мужчин не так уж и мало страхов (у моего страхов больше, чем у меня)
Мой страшно боится стоматолога. Посещает его 1 раз в 5 лет, когда уже конкретно все разболится.
Боится сдавать кровь, вообще вид крови его приводит в ужас.
Не знаю, как уговорю сдать кровь на РВ для гинеколога моего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 2:19    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
http://www.bestkids.ru/info/prikoly-rozhenic-4.html
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t40503.html
http://detstvo.ru/forum/rody/2329-prikoly-vo-vremya-rodov.html
Девочкииии, почитайте! Я под столом, муж на меня орёт что ржу как ..., спать мешаю. А у меня истерика, слёзы, сопли! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical



Это ж я зря решила почитать, так смеялась что живот заболел и в тонус пришел...Низзя так hysterical hysterical hysterical
СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:49    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
И вообще я поняла, что у мужчин не так уж и мало страхов (у моего страхов больше, чем у меня)

это уж точно. Мой муж водил в пятницу ребенка к стоматологу - Коле хоть бы хны, а муж пришел бледно-зеленый - боялся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:31    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

У меня как обычно, позитивчик с утра в поликлинике.
Стою значит , хочу кровушку свою сдать (вич, резус фактор и прочая кучка). Зашла передо мной девушка. 5 минут нету, 10 ...
Народ (почти все беременные) начал переживать, что с девушкой случилось? Уже представляем, что ей плохо, лежит на кушетке, откачивают ....
Выбегает она веселая через 15 минут со словами.
"Че, потеряли ??? smile "
Я захожу следом по очереди, любопытство берет вверх, спрашиваю, что вы тут с девушкой делали?
Ответ:
"ДА НУ ЕЕ. ПРИШЛА ТУТ БЕЗ ВЕН. И ТУДА ЖЕ"
hysterical

Вот сижу сейчас и прокручиваю эти слова Sad
В чем бедная девушка виновата? Как будто вены дома забыла.
и куда "туда же" ?? Мол с такими венами к беременным ни ни? no

p.s. Еще кажется поняла почему девушка с улыбкой вышла. Наверное рада, что все закончилось, что ее перестали мучить и отпустили.

А вообще конечно эти утренние анализы мне только настроение портят.
Пришла к кабинету и заняла очередь в 7.55. Вышла из кабинета, сдав кровь, в 9.10. Это притом, что режим работы у них с 8 до 9, на эти анализы нужно записаться и ждать свой день 3-4 недели. За мной еще беременных 15 было точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:11    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

У меня сплошной позитив на работе! Работаю преподом в СибАДИ.
Вот меня замучала прошлая неделя на работе! Я была в дневном стационаре и меня на парах заменяли. Студентам на заменах сказали, что после 15 апреля я уйду от них и не буду принимать экзамены и курсовые, но не объяснили почему, а у меня хоть и 25 недель, но живота нет практически, а в одежде совсем незаметно... И вот они до меня докапывались и я по стописят раз отвечала на одинаковые вопросы и слушала одинаковые восклицания ))) "Ой, не может быыыыыть! Мы ничего не заметили!!! Ой, поздравляяяяем! Ой, мы так рады за ваааас!" И так в каждой группе, каждый день!


А в одной группе вообще прикол:
- А почему не Вы экзамен принимаете у нас?
- Я ухожу, меня не будет.
- А куда вы уходите?
- *пытаюсь отшутиться* От вас отдыхать!
- Не уходите, ну пожалуйста, доведите нас до конца года!
- Никак не получится, ребята.
- А в каком вузе Вы будете работать?
- Ни в каком, я просто ухожу, потом вернусь в СибАДИ.
- А куда?
- *терпение мое лопнуло* Ребенка рожать )
- А Вы что, БЕРЕМЕННЫ???
- Ну да, и давно уже. Да и рожают обычно беременные )))

А вообще они такие смешные, студенты мои! Одна девочка даже заплакала от умиления, когда узнала про мое интересное положение smile Ну прелесть просто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:33    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сегодня сестра меня улыбнула.
Она м/с с 14 летним стажем. Вчера заболела (сопли, горло).

Наш диалог:
- Сестра, ну как себя чувствуешь?
- Да не могу, пришла недавно с работы, лежу вот, болею.
- Возьми больничный, отлежись дома. А то вот ходишь на работу, мед. персонал и пациентов заражаешь.
- Никого я не заражаю. У меня же нет температуры!
- Муж, надеюсь, не заболел?
- А он с чего вдруг заболеет? Я же на него не кашляю!

Тут я упала. shock
И это говорит медик!!!! hysterical
Больше разговор я продолжать не смогла, захотелось поделиться этим анекдотом со своим мужем.[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:36    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

У меня что ни день, то позитивчик!

Звоню сегодня подружке:
- Как дела, Света?
ревет:
- Месячные-предатели сегодня начались.
- А ты чего хотела, у тебя же муж 3-й месяц на Севере работает?
- НУ И ЧТО?

Вот тут я упала. Как она думала без мужа забеременеть то? hysterical
Или уже по привычке, который месяц, растраивается, что пришли очередные М ? (ну никак не получаетс я у них с ребеночком)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:44    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Вот тут я упала. Как она думала без мужа забеременеть то?

А может, у них не всё так просто ? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:36    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Сегодня сестра меня улыбнула.
Она м/с с 14 летним стажем. Вчера заболела (сопли, горло).
Наш диалог:

- Сестра, ну как себя чувствуешь?
- Да не могу, пришла недавно с работы, лежу вот, болею.
- Возьми больничный, отлежись дома. А то вот ходишь на работу, мед. персонал и пациентов заражаешь.
- Никого я не заражаю. У меня же нет температуры!
- Муж, надеюсь,не заболел?
- А он с чего вдруг заболеет? Я же на него не кашляю!


Рассказ имеет продолжение. Созвонилась с сестрой, муж у нее все таки заболел (все те же признаки, болит горло, текут сопли).
- Ну вот, сестра, заразила своего мужа все таки.
- А я тут при чем? Я-то уже практически выздоровела!!! Мало ли где он шляется, вирусы собирает?!
hysterical

Ну почему некоторые считают ,что если без температуры, не кашляет и уже выздоравливает - значит не может никого заразить???? shock

А то, что спят на одной супружеской кровати и целуются (наверное, свечку не держала) - это не в счет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:50    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

еще вот вспомнилось - когда в рд перед родами легла, то каждый день начали поступать звонки от нетерпеливых родственников с многозначительными НУ? УЖЕ? ЕЩЕ НЕТ? у меня даже комплекс появился - столько в холостую в роддоме лежать и не рожать при этом. только мой папа ничего не спрашивал, а нетерпеливо говорил:" Ну ты уже давай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:34    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Ну ты уже давай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!


ой, умора. hysterical
Между нами говоря, мой муж теперь считает, что я беременна - значит чуток не здорова, пылинки с меня сдувает, бережет.
Когда на работе задерживают, он пытается вырваться и говорит -
- Мне домой надо, жена больная!!
- А что с ней???
- Беременна!!
- ААА, ну беги конечно.
(прям так искренне и сочувственно) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:58    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Марго писал(а):
еще вот вспомнилось - когда в рд перед родами легла, то каждый день начали поступать звонки от нетерпеливых родственников с многозначительными НУ? УЖЕ? ЕЩЕ НЕТ? у меня даже комплекс появился - столько в холостую в роддоме лежать и не рожать при этом. только мой папа ничего не спрашивал, а нетерпеливо говорил:" Ну ты уже давай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!")

О да, наши папы - это ведь еще один трогательный элемент беременных эпопей. Я была беременна первым ребенком, домой позвонила ,сообщила. Через пару дней звоню, у мамы спрашиваю, как там у них дела. Она отвечает: "Да все хорошо, только папа ПЛАЧЕТ!" Я смеюсь: "От счастья что ли?". "Нееее..." shock shock shock Говорит, потому что ты еще маленькая!" hysterical hysterical hysterical А мне 24 года было!
Когда подходили сроки, он взял отпуск и приехал к нам в Омск (мои родители живут в другом городе), меня охранять, чтобы я одна ночью не оставалсь, муж тогда работал по сменам. Так и не дождался, отпуск кончился, а я перехаживала. Зато отвез меня самолично в роддом!
А потом, когда я уже рожала первого сынулю и ходила в схватках второй день - не выдержала, позвонила домой с телефона в роддоме и давай плакать, как мне больно cry . И он меня так успокаивал: "Ты не плачь! Держись yes ! Или нет! Ты плачь-плачь, так полегче будет!"
В общем, торгательнее будущих отцов только наши отцы настоящие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543