Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:19    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:52    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

как рожу обязательно сюда напишу, все расскажу :-) daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 23:31    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А у меня был случай смешной когда я поехала рожать первого ребенка в 6 роддом.
    .Привезли,оформили,клизму поставили,капельницу поставили,схватки-думала самое страшно позади,но нет-сюрприз был впереди,повели в родзал-уложили на кресло--И ТУТ как заходят человек 20(студенты-медики) и именно на мои еще и первые роды.Думала со стыда сгорю.Но когда начались потуги уже и забыла о них.Правда потом опять вспомнила-когда родила и врачи начали мой детородный орган всем показывать чуть-ли не под микроскопом.Но во всем этом был и плюс--СРАЗУ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ.Даже поулыбалась лежа раздвинув ноги.
    Хорошо что без мужа рожала-он бы этого зрелища не перенес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анютк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 141
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:45    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

а у меня так было: привезли в операционную,поставили спинальную анестезию, лежу пальчиками на ногах шевелю (или мне казалось, что шевелю),за ширмой ничего не видно,за плечами анестезиолог громко так "РОЖАЕМ!" и показывают мне сыночка моего, поднимая у меня над головой, а он давай писить мне на лицо,ладно хоть рот успела закрыть:-D, вся бригада ржала! потом чувствую, нос чешется, а сама то не могу,руки привязаны,терпела-терпела,ни о чем больше думать не могла,думала с ума схожу, говорю "почешите нос кто-нибудь" ,нашлась добрая женщина,пошоркала немного, чувствую еще больше чешется...оказалось это отходняк у анестезии так начинался, в общем, я полночи не спала в реанимации лицо свое начесывала,потом вроде отпустило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BobbyVogGA



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 4:09    Re: Позитив во время беременности и в родах Ответить с цитатой

При естественных родах, так часто бывает так что случаются разрывы или специально акушерка делает надрез, чтобы не было разрыва. А у вас как прошли роды с разрывами или все гладко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:05    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я очень занятой и очень беременный человек. Мою мочу ждут сразу в трёх местах.
Я поглощена своей миссией - довезти её в целости и сохранности. Свежую.
Спешу. Иду уточкой. Такой Чарли Чаплин в замедленной съёмке. Боюсь расплескать свой скоропортящийся продукт.
Чарли, Чарли, смешной чудак...
В сумке - три контейнера с красными крышечками. Такой бастующий светофор. Завернутый в целлофанчик. Двойной. И в подарочном новогоднем пакете с оленем. Другого просто не нашла.
Я сосредоточенно двигаюсь из пункта А в пункт Б. Сварливый навигатор пророчит восьмибалльные пробки. А поясница и так затекла: бросаю машину на перехватывающей, спускаюсь в метро.
Вроде не час-пик, а народу - тьма. Я боюсь толпы.
В ней обязательно есть человек, который ел лук. Репчатый. И он обязательно станет шумно дышать в меня, распуская амбре из луковых колец...
"Слышь ты, Чипполино!.." - захочется сказать мне, но я промолчу. Меня не дятлы воспитывали, долбать не учили...
Вносят меня в вагон. Прислоняют к надписи "Не прислоняться". Места не уступают. В толпе мой девятимесячный живот никому не интересен. Замерла. Мне всего пару станций, выдержу. Тут чувствую - кто-то сзади шерудит. Теребит. Елозит. Копошится.
Нервно подтягиваю сумку к себе. Мамадорогая! А она уже разрезана! По шву! Прямо бок вырезан! Как дверца для гномика!
Потея от страха, выскакиваю на станции "Таганская". Доля арестантская! Ну? Ну? Что пропало? Кошелек на месте. Документы, телефон - тоже. Фух! Конфетки. Помада. Родовой сертификат. Все здесь.
А где новогодний пакет с оленем???
Самое ценное! Нет! Нет ее, родимой!!! Утренней, чистой как слеза, солнечной, полной лейкоцитов наливных да гемоглобина русского...
Это что же, опять мне, зассыхе, ни свет ни заря мочиться в баночки, да натощак для чистоты кровушки по утренней росе спешить к лекарям???
Хнычу, звоню мужу прямо из метро.
- Только коротко, - приказывает муж. Он на работе, ему не до меня.
- У меня украли мочу, - ору я, перекрикивая шум прибывающих поездов. Женщина рядом испуганно шарахается в сторону.
- А еще что-нибудь украли? - волнуется рациональный муж.
- Не успели... Я попалила... Сумку разрезали, сволочи... Весь день насмарку...
Муж давится от хохота...
- Что ты ржёшь? - понуро выясняю я: мне вот реально не смешно, я начинаю верить в сглаз.
- Сегодня у этого вора чёрный день...
- Жёлтый!
- Жё-о-о-о-олтый, - хохочет муж, и потом, подуспокоившись, вспоминает про свой супружеский долг - гасить мои гормональные бури. - Ну ты не расстраивайся, мась. Сегодня же купи себе дорогущую новую сумку... А моча - ресурс восполнимый! У тебя этого добра...
Я с легкой обидой кладу трубку, не разделяя веселья мужа: я в образе. В образе Царевны Несмеяны.
НИ-ЧЕ-ГО-Я-НЕ-ХОЧУ!
ТОЛЬ-КО-ОТ-ВЕЗ-ТИ-МО-ЧУ!!!!
Вот иду домой, не солоно хлебавши, думаю о человеке с новогодним подарочным пакетом...
Три порции, бл... Вот зачем?
Кто ты, маньяк уринотерапиновый?... Родственник Геннадия Малахова?
Огурец тебе в зад!
Чтоб тебе на все праздники такие подарки дарили!..
Чтоб ты в следующей жизни родился участником "ДОМА-2", и тебя на Сейшелы не взяли!..
Чтоб ты на МКАДе в пробке стоял три часа, а встречка всё это время неслась бы под 200...
Чтоб у тебя вода под пельмени закипела, а пельменей в морозилке нет!..
Олень ты безрогий, кароч...
P.S. Рассказываю подругам про это происшествие. Говорю: сумку разрезали, угадай, что спёрли? 9 из 10 вторым вариантом после кошелька предлагают: "Анализы?"
Обиделась.
Вы что думаете, с меня и взять-то больше нечего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:18    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Рыжечка
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sladkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 18
Откуда: ул.Гашека, ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:27    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Рыжечка писал(а):
- Сегодня у этого вора чёрный день...

Девочки, у меня и так недержание в связи с беременностью, мне вообще смеяться противопоказано... но, блин hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Рыжечка
hysterical hysterical hysterical Давно я так не смеялась. Надо же повезло горе-вору hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:01    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Рыжечка
шедеврально Wink , посмеялась от души laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина-Калина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:07    Re: Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

супер)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:25    Re: Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Вот это рассказик
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:15    Re: Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Рыжечка
ржу не могу, аж до слез hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user2237



Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:13    Re: Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Марго писал(а):
и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"


Я бы на его месте после такого от девушки уже не отстал. Меня блюющие возбуждают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 3:10    Re: Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Я тут смотрела видео при схватках рекомендуют врачи танцевать, и главное врачи мужчины в основном, отвлекает от боли якобы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543