Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:47    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

У меня побка отходить начла в 38 недель. 2 дня поотходила маленько. потом 2 дня пеперыв. потом снова отходила 2 дня. Ровно в 39 недель с 6 утра начало прихватывать с периодичностью 10-15 минут но терпимо-как при месячных. до 9 потянуло и успокоилось. Потом я съездила на прием в крачу, она поглядела шейку и сказала что раскрытия нет но шейка мягкая и готова. в 18 вечера пошли гулять (специально) снова начало потягивать. с 20 уже наблюдались ритмичные схватки с интервалом 10 мин но не болючие. в 22 вызвали скорую - уже чувствительно прихватывало. с 00 30 в родзале было уже бооольно. а в 2 45 сыночк родился! Живот у меня не опускался. пузырь прокололи в родзале. поясницу не тянуло.. аппетит не снижался.. вобщем кроме пробки никаких предвестников smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:58    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

а я сегодня чета весь день трупом лежу. не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, такое ощущение что все силы меня покинули. подташнивает немножко. да и (простите за подробности) вчера в туалет по-большому 4 раза сходила, сегодня уже 2 (и это еще не вечер). Но нигде ничего не тянет, пробка не отходила, живот не опускался.
как думаете скоро???
P.S. срок 39 неделек и 3 дня....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

blondinko
до этого у вас были ложные схватки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:11    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

ложные довольно-таки часто идут с 30 какой-то там недели.... по неск раз в день....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:19    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

blondinko
готовьтесь. Вам очень скоро предстоит встреча. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:25    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

blondinko
у меня пробка не отходила (или я просто не заметила). А вот живот опустился рановато. Все мне прочили роды чуть ли не в 35 недель.

Скорее всего скоро начнется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:32    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Я тоже сегодня всю ночь не спала, думала придется родить 29 февраля! У меня треники всю ночь длились, вот не знаю долго это или в норме? Утром уснула- прошло, в течении дня изредка чувствую как живот напрягается. Видимо тоже скоро! ПДР-8 марта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:07    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

У меня 37 недель ровно. Предвесники начались 25 февраля. Тянит низ живота, в туалет по большому раза по 2-3 бегаю, живот иногда напрягается, сошли отеки чуть похудела, иногда поясницу прихватывает. А сегодня к вечеру тошнить стало. Как долго могут идти предвесники? Где-то читала ,что 2 недели. Так долго. У подруг так же было родили только через 2-3 недели как раз. Вот и незнаю беспокоиться или забить и ждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:43    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

вот и я думаю: беспокоиться или забить и ждать..... да чета низ живота потягивать к вечеру стало.... или это уже самовнушение Wink так хочется уже поскорее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:32    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

blondinko
если позволяет состояние здоровья, примите ванну или душ. После такого все будет ясно. Если схватки исчезнут - отбой, а если останутся или усилятся - то милости просим в мамский кружок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 6:35    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Эх, не оно ето было...
"А ты опять сегодня не пришел,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола
И ты войдешь в распахнутые двери..."
про распахнутые двери мне больше всего нравится.... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:55    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Не это опять ложная тревога была, только всю ночь с животом промаялась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:56    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Про двери действительно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:46    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Ну вот опять ничего, приняла душ все прошло, обидно даже как то. cry
Если теперь так будет каждую ночь, чистаяяя стану Wink . Так еще три недели, продолжаться может что ли?


Последний раз редактировалось: Марина Капралова (Пт Мар 02, 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:13    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

blondinko
Куда пропала, рожать поди уехала?
Марина Капралова
Я тоже уже до дыр замылась с этой готовностью))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 19 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543