Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:50    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):

Ужас, как это не ставят?? shock Я бы тогда потужиться нормально бы не смогла)) Боялась бы, чтоб кроме ребенка там еще кое чего не вышло))) hysterical Д
Мне тётя рассказывала, ей перед родами клизму делали, но когда тужиться начала, конфуз таки случился. Она напугалась, но врачи успокоили, сказали, чтоб не волновалась, они к этому привычные. Я вот тож боялась такого поворота событий. Слава богу, с клизмой все вышло, на роды ниче не осталось. ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

да врачи может и привычные, но мне бы потом им в глаза посмотреть было бы стыдно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Юляшка777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:33    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
да врачи может и привычные, но мне бы потом им в глаза посмотреть было бы стыдно)))
почему стыдно?мне вот клизму не делали,но я даже и не почувствовала,вышло там что то вместе с потугами или нет,и не увидела shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юляшка777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:33    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
да врачи может и привычные, но мне бы потом им в глаза посмотреть было бы стыдно)))
почему стыдно?мне вот клизму не делали,но я даже и не почувствовала,вышло там что то вместе с потугами или нет,и не увидела shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:22    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

А я вот не знаю ложиться мне или нет, сказали ложиться перед новым годом я не легла, теперь хожу и не знаю, что делать и рожать не рожаю и не легла, а мой врач думает, что я во все лежу oops Такое чувство, что я никогда не рожу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 0:23    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

МаришкаОмск писал(а):
А я вот не знаю ложиться мне или нет, сказали ложиться перед новым годом я не легла, теперь хожу и не знаю, что делать и рожать не рожаю и не легла, а мой врач думает, что я во все лежу oops Такое чувство, что я никогда не рожу cry

Как я Вас понимаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:25    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

У меня оба раза начинались дома со схваток, нарастали и как положено ехала в роддом. Пузырь лопали уже там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:04    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

daisy daisy tongue sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka-
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 253
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:33    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Я оба раза перехаживала на 2 и на 3 недели. Ложилась в ДО. Первый раз энзопрост ставили - только с третьего раза помог. Роды долгие были. 13 часов. А во второй раз в 43 уже недели прокололи пузырь. Роды сразу начались. За 7 часов отчиталась. И вот сейчас буду до последнего дома сидеть. В дородовом у меня истерики начинались...все девочки уходят рожать, а я как привидение: живу и живу на дородовой койке. Ну и на скорой хочется прокатиться )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:12    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Elenka- писал(а):
Ну и на скорой хочется прокатиться )))

Да немного потеряете если не получится. На наших скорых по нашим дорогам да еще и со схватками. На Мира, Магистральной еще лежачие полицейские shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:00    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

а когда пузырь лопают,беременяшки советуют еще с собой памперс взрослый прикупить,реальный совет? воды много утекает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:54    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

brunette_s писал(а):
а когда пузырь лопают,беременяшки советуют еще с собой памперс взрослый прикупить

вот такого я не видела, они выходят и все, девочкам давали пеленки oops это я в 6рд в стационаре видела.... oops
brunette_s писал(а):
воды много утекает?

всего вод же у нас 900-1000гр.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила80



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 13:53    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Всем привет! у меня 20 недель, рановато переживать, но все-таки: как лучше - лечь в роддом заранее 9и за сколько примерно) или приехать по скорой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:10    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Мила80 писал(а):
Всем привет! у меня 20 недель, рановато переживать, но все-таки: как лучше - лечь в роддом заранее 9и за сколько примерно) или приехать по скорой?


Если ещё актуально, лучше по скорой или на своей машине чтоб кто-нибудь довёз. Вообще при нормальном самочуствии, зачем находиться в больнице просто так. Ещё и стимулировать начнут, оно вам надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 1:54    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

У каждой по разному происходит . Вот к примеру у меня воды отошли в 5-00 утра, схватки начались в 13-00, а родила в 18-00)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543