Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В какой роддом везет скорая во время схваток?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

В какой роддом везет скорая во время схваток?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 18:38    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Меня повезли в рд2, который мне по месту жительства полагается. Со мной в палате была девочка, у которой обменка была подписана в другом рд, но ее все равно привезли в рд2, так как он был ближе. Хотя девочка была первородка и с еще не особо частыми схватками.
Так что гарантий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:30    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Меня первый раз хотели отвезти в№ 1,еще старый на ленина.
Хотя по месту жительства был №2. просто скорая приехала дежурная с первого роддома. Но показала обменку подписаную в №6 и отвезли без проблем. Во второй раз приехали и сразу спросили - куда едем? говорю в 1. и без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОНАТА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 382
Откуда: омск,нефтяники- заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:16    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

девочки,а если я террториально отношусь ко 2 роддому,но хочу в первый-как быть? ехать подписывать в первый??? примут ли? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:40    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

СОНАТА
Беременная вправе выбирать род.дом, поэтому, конечно, езжайте, должны принять! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:42    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

СОНАТА писал(а):
,но хочу в первый-как быть? ехать подписывать в первый???

Да, если вы не хотите рожать в р/д, который относится к вашему месту жительства, то нужно подписать обменку в роддоме, в котором вы хотите рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 56
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:48    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

если в сертификате стоит подпись в из роддома, который вы выбрали заранее, туда и везут, если он не закрыт на помывку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zirael



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:07    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

а где в обменке подписать должны? я только родовой сертификат подписала во 2рд...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 0:20    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

кто-то может знает достоверно, если по прописке у меня 4й РД, но наблюдаюсь в 1 жк на Маяковского (она прикреплена вроде как к 1му РД), сама собираюсь во 2й в 36 нед. подписывать сертификат. Но если допустим на помывку закроется 2й, то куда бы скорая меня повезла?
а если не ехать на скорой, а муж повезет на машине, то в какой 1й(что к ЖК относится) или 4й, что по прописке?
самое главное, что в 4й совсем не хочется попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 17:00    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

если будут сильные схватки или быстро будет проходить процесс повезут в ближайший. И ни на какие записи не будут смотреть. Им не нужно что бы вы в машине рожали. Опять же зависит от бригады скорой. Ну а своим ходом сами поедете туда где обменная карта подписана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksford
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 623
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 17:18    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Карамельк@
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:10    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Девочки, вот скажите, если при первых признаках схваток своим ходом в выбранный мною РД приехать- без проблем примут? Просто заранее ложится за 2 недели как-то не оч хочется. А тут узнала,вроде как если скорую вызывать,то какой РД будет в этот день дежурить -туда и отвезут,независимо где обменка подписана и куда я хотела. Так ли это? И если своим ходом добираться- не придется ли в приемнике долго сидеть и ждать ?( опыт самохода в стационар в амур на сохранение-5 часов ожидания в приемнике)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:38    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Lilu556 писал(а):
А тут узнала,вроде как если скорую вызывать,то какой РД будет в этот день дежурить -туда и отвезут,независимо где обменка подписана

а нафигга тогда я беспокоюсь бегаю ищу где подписать обменку. выбираю если повезут не в тот который я хочу!!!!!!! а как же родовой сертификат? ну конечно есть случаи чего-то экстренного. тогда да. в ближайший. ну если нет. почему я должна находиться в роддоме который мне не по душе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:49    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Я сама прописана в ст.кировске. Когда ражала старшую, жила на ст.московке. Меня увезли в 5 р.д. С младшим увозили тоже со ст.московки (я в гостях была в тот момент), но уже в 6 р.д. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:51    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Смирнова Л писал(а):
С младшим увозили тоже со ст.московки (я в гостях была в тот момент), но уже в 6 р.д. )))

так это же далеко со старой московки в 6 роддом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:59    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

так вот и я беспокоюсь,т.к. наблюдаюсь и хочу рожать на Герцена в 1, а временно живу на 4 рабочей. Обменку пойду подписывать в 1-еще у них точно узнаю. Если на самом деле увозят в дежурный- то придется заранее ложится.В тот который хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

В какой роддом везет скорая во время схваток?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543