Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реальные истории пострадавших от вакцинации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Реальные истории пострадавших от вакцинации

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 16:42    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

olabul
Оля какой УЖАС!!!! shock shock shock

Милванта писал(а):
Отказываться от прививок я бы не стала - защищенному жить проще.

Вы знаете лично мое мнение, что в наше время это не защита, а опыты на наших детях, сама лично стояла в поликлиники и наблюдала ситуацию как мед сестра поставила грудному ребенку не ту прививку, не в то место - она просто перепутала шприцы shock shock shock , какая же это защита???? как после того можно доверять???, у меня теперь всегда будет сомнение в том, что ставят ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:40    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Милванта писал(а):
такое осложнение по статистике (ссылки нельзя, наверно, показывать) - менее 1 случая на 300 тысяч привитых АКДС.

хорошо эту статистику в пример приводить, когда этот 1 не твой shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29723
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:12    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

olabul писал(а):
воздух загнали, когда ставили прививку,

а дитя не у вас на руках был?вы сами не видели как все происходило?
oops

зы:как дитя сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:45    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

olabul
shock ужас. мне казалось в прививочном кабинете работать должны ответственные медработники.
И сколько у вас проходило это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38163
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:48    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
olabul писал(а):
воздух загнали, когда ставили прививку,

а дитя не у вас на руках был?вы сами не видели как все происходило?

на руках держала, поставили как обычно, ну поплакал, конечно.

~Козявка Батьковна~ писал(а):
зы:как дитя сейчас?

после компресса сразу лучше стало


graffinya писал(а):
И сколько у вас проходило это

за пару дней все прошло, шишка долго еще была, а потом рассосалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:26    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Девочки! совсем недавно узнала ужасную историю! Просто кошмар!!!!! У знакомых, ребенок 3 месяца мальчик умер. Сначала думали СВДС, она его ночью вставала кормила все было норм, потом через 3 часа подходит опять кормить, а малыш уже мертв. Никаких признаков видимых не было. Когда сделали вскрытие, оказалось, что произошло кровоизлияние. И все из-за прививки. ПРИВИВКИ, понимаете! Типо что организм просто не справился с вирусом, который ввели. Малыш умер, у родителей горе. У меня у самой ребенок маленький, вот теперь боюсь вообще эти прививки ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:28    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

mamaKozerozhek писал(а):
olabul
Оля какой УЖАС!!!! shock shock shock

Милванта писал(а):
Отказываться от прививок я бы не стала - защищенному жить проще.

Вы знаете лично мое мнение, что в наше время это не защита, а опыты на наших детях, сама лично стояла в поликлиники и наблюдала ситуацию как мед сестра поставила грудному ребенку не ту прививку, не в то место - она просто перепутала шприцы shock shock shock , какая же это защита???? как после того можно доверять???, у меня теперь всегда будет сомнение в том, что ставят ребенку.


я всегда контролирую что именно ставят ребенку, чтобы вот так не перепутали. если или ребенок болел или кто-то из домашних, прививку не ставлю. мы диаскин тест уже скоро год будет как поставить не можем. когда в детском саду наседают беру у педиатра медотвод или у фтизиатра. благо врачи адекватные и всегда пишут справку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2269
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 1:04    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Хочу рассказать случай, который произошел 28 лет назад. У моей одноклассницы сын полностью оглох после противокоревой прививки в течение месяца. До этого был абсолютно здоровый ребенок. Так вот она , можно сказать, жизнь положила на то чтобы мальчик мог учиться и развиваться наравне со сверстниками. Сколько труда, терпения и сил было вложено! Сейчас Антону 29 лет, у него высшее техническое образование, но он все равно инвалид на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy_M



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 9:22    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Моему знакомому в детстве медсестра бахнула какую-то прививку так, что у него в итоге ДЦП.
И сейчас собираются обязательную сертификацию вакцин отменять, слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoninaN62
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:25    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Девочки, какой ужас пишете. Слава Богу, нас миновали такие проблемы... Но я не считаю, что от вакцинации нужно отказываться. Это нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 13:46    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

AntoninaN62 писал(а):
Девочки, какой ужас пишете. Слава Богу, нас миновали такие проблемы... Но я не считаю, что от вакцинации нужно отказываться. Это нужно.
Согласна. Все же привика - это защита от тяжелых инфекций. Осложнения после них бывают, конечно, но в большинстве своем их можно избежать, если делать прививки согласно всем правилам. Лично я всегда контролирую ЧТО моему ребенку вводят, читаю НАЗВАНИЕ и СРОК ГОДНОСТИ, контролирую, чтобы набирали в шприц препарат именно из той ампулы, которую я в руках покрутила. Ну и конечно, перед прививкой у меня не формальный осмотр "на отцепись" ребенок проходит, а анализы мы сдаем, осматриваемся тщательно. Т-т-т, но осложнений у нас не было никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:25    Re: Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Nata_83 писал(а):
Девочки! совсем недавно узнала ужасную историю! Просто кошмар!!!!! У знакомых, ребенок 3 месяца мальчик умер. Сначала думали СВДС, она его ночью вставала кормила все было норм, потом через 3 часа подходит опять кормить, а малыш уже мертв. Никаких признаков видимых не было. Когда сделали вскрытие, оказалось, что произошло кровоизлияние. И все из-за прививки. ПРИВИВКИ, понимаете! Типо что организм просто не справился с вирусом, который ввели. Малыш умер, у родителей горе. У меня у самой ребенок маленький, вот теперь боюсь вообще эти прививки ставить.

ужасно конечно..поэтому анализы всегда перед прививками надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:33    Re: Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

вот у нас тоже была негативная ситуация с прививкой, ставили по возрасту прививку сыну АКДС+полиомелит, ребенок не болел, а после прививки у нас проснулась аллергия на коровье молоко.Мы этот вывод со своим педиатром сделали, потому что до прививок ели каши молочные и все было хорошо, а после прививок была сыпь и началась пищевая аллергия. Не смотря на это мы от прививок не отказались, делали их по индивидуальному плану, чуть растянули сроки, чтобы не было нагрузки большой на организм. Переболеть этими инфекциями намного страшнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька М
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:51    Re: Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

На опыте троих детей: первому делали прививки по графику (молодая была тогда, врачам на слово верила), в результате не вылезали с больничных с ребенком, постоянные аллергии, ОРВИ, ОРЗ переростающие сразу в бронхиты и пневмонии. До школы даже работать не могла, потомучто постоянно на больничных. В два года поставили комплексную прививку в одном уколе-бубокок, сказали что новая очищенная вакцина и колоть два раза не придется. Я согласилась. Через час ребенку стало плохо. Лежал тряпочкой на руках. Скорую вызвали - единственное что сделали - укол от температуры и сказали просто наблюдать. Ночь не отходили, температура не сбивалась несколько дней. К счастью все обошлось, но испугались очень сильно. Но самое интересное все уверяли нас что это мы просто вирус подхватили....вообщем ребенок всегда был частоболеющим, иммунитет на нуле... второй и третий ребенок без прививок - болеют, но редко и обходимся без лекарств, никаких аллергий не наблюдается, умственное развитие отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:27    Re: Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Элька М
А у меня трое привитых детей, и что? Старшие две болели достаточно, к рождению третьего пересмотрели образ жизни все семьи (переезд в деревню, закаливание активное, много улицы, еда по желанию, а не повремени и т. д.) Старшие болеть перестали, мелкий и не болеет особо, хотя с полутора лет в сад ходит. Про умственное и физическое развитие и говорить нечего - на голову выше сверстников. И прививки не мешают.


Девочки, ведь тема про реальные истории пострадавших от прививок, а вы опять... Есть те, кто ставит. Есть родители, которые не ставят. Но вот про РЕАЛЬНЫЕ ситуации знать нужно ВСЕМ!

Tane4ka0709
Может просто аллерген накопился и совпадение?

Andy_M
Проводилось расследование и эта связь привика-ДЦП доказана?

irina-sun
Доказали, что прививка виновата?

Nata_83
Тот же вопрос - причина кровоизлияния - прививка? Это доказано?



Девочки, хоть закидайте меня тапками, но надоело уже, чес слово...
У знакомых у ребенка после возвращения из санатория начались проблемы с пищеварением, в итоге рак и малыш умер. Санаторий виноват?...

Если кого обидела, прошу извинить. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Реальные истории пострадавших от вакцинации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543