Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реальные истории пострадавших от вакцинации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Реальные истории пострадавших от вакцинации

      Поделиться:
Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:22    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Такое ощущение что все заново обсуждается просто..
это все на сто раз в других темах перетерто, зашла почитать реальные истории и тут опять все тоже самое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:03    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Афина писал(а):
предлагаю сделать на раздел 2 модератора прививочника и антипрививочника. От антипрививочников выдвигаю Февронью

меня тогда убирай, я ни в одну из этих категорий не подхожу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:17    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Яра
Цитата:
обсуждать возраст для привики в нашем кругу - это просто болтать на скамеечке.


Да всё давно уже обсудили. Иммунологи бьют тревогу - прививки в роддоме (как минимум), а лучше до года - недопустимы! (ещё два восклицательных знака)
Пока вся эта волна прокатится, не одно десятилетие пройдёт ...
Где-то как-то писала, что была летом конференция у акушер-гинекологов В Центре репродукции и планирвоания, как раз по вопросу вакцинации детей. Приезжали иммунологи из Москвы. Вот там это всё и прозвучало.


Афина, два сообщения подряд ... Wink

Оля
Цитата:
меня тогда убирай, я ни в одну из этих категорий не подхожу


Ревность? ... Wink


Последний раз редактировалось: Феврония (Чт Окт 20, 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:45    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Яра писал(а):
МамОля. Но и она не специалист по вакцинации.

вот. Я могу ответить на общие вопросы, но
Афина писал(а):
какой % людей имеет показания к постановке гепатита в р\д?

это не ко мне. Я статистикой не занималась, тем более такого узкого вопроса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:01    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Цитата:
И несовершенство национального календаря прививок - не повод вступать в ряды антипрививочников, и капать на мозг всем остальным. Это повод задуматься и подойти к вопросу серьезно.

вот точно...
а еще хочется вспомнить ряд историй....от пострадавших от НЕвакцинации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:01    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Такое ощущение что все заново обсуждается просто..
это все на сто раз в других темах перетерто, зашла почитать реальные истории и тут опять все тоже самое.
Действительно на этом сайте что-то не получается поддерживать тему. Может потому что не достаточно тем. Вот мне нравится на другом сайте группа, там много отдельных тем, есть тема БЦЖ и там все про БЦЖ, тема гепатит В, Полиомиелит, Реальные истории, Поствакциональные осложнения, Календарь прививок и т.д. и если интересует определенная тема можно зайти и много чего почитать. В начале каждой темы пишут информацию для чтения, а затем идут обсуждения. А на этом сайте получается что мы собираем все в кучу, очень трудно найти нужную информацию по интересующему вопросу. Но думаю у нас все получится, уже вижу изменения к лучшему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:05    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Феврония писал(а):
все те же действующие лица, из одной темы перекочевали в другую, при том, что когда выгодно, просят изъясняться строго по существу темы. Что-то не прослеживаю цепочки названия и содержания темы

А Вы еще не привыкли, что такая тенденция присутствует на форуме, причем не только касательно этой темы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:12    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

irisomsk, ну да, особенно в некоторых темах. Так сказать, сливки форума собираются ... party Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:28    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

zamoldin писал(а):
уже вижу изменения к лучшему.

а я не вижу hysterical Тема плавно перетекла в дубль предыдущей hysterical Быстро и красиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:42    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

— Лук, сало есть?
— А здесь купить нельзя?
— Лук, сало есть?
— Зачем?
— Карантин.
— А, болеете…
(с)

Оля, пусть люди радуются! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:50    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Феврония писал(а):
Оля, пусть люди радуются!

угу, в болтушках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:50    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

zamoldin
Подскажите сайт, где можно подробно почитать в разных темах о разных прививках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:55    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

Yulia71 писал(а):
zamoldin
Подскажите сайт, где можно подробно почитать в разных темах о разных прививках.
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43248423534662
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:36    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

МамОля, Афина.
и др. мамочки, кто явно больше меня разбирается в прививках.
Нам 1,4 года, еще нет ни одной. У нас гидроцефалия. Я очень боюсь прививок, вернее реакции на них в плане нашей водянки, вдруг она проснется и снова начнет расти. Я не знаю, как отфильтровать и сделать сначала нужные сейчас прививки, а какие попозже. Скоро же в сад. Поликлинике нашей не доверяю, есть нехороший опыт. В До 16 тоже не очень, уж очень там любят деньги. Вам почему-то доверяю больше smile Подскажите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:39    Re: Реальные истории пострадавших от вакцинации Ответить с цитатой

ksusha777-07, никто из тут присутствующих Вам не скажет - ставьте такие прививки, а такие не ставьте, или - не ставьте вообще. Вам посоветуют только исходя из своего опыта, как бы поступил на вашем месте. Лично я бы не ставила вообще никаких. Я своим здоровым не ставлю, а с проблемой серьёзной тем более бы не ставила. Есть сайт "дети - ангелы"
Секретный код :
http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=a88249bf9a476e8449a54d3ba2d08bad&board=1.0
, очень многие проблемы у детишей начинались именно после прививок (с гидроцефалией ), правда, тем мамам и деткам не повезло, т.к прививки ставили в первые месяцы рождения.
Что поликлинике не доверяете - это правильно, педиатр, вникающий в тонкости здоровья - большая редкость.
А сада вы зря боитесь. С прививками или без - возьмут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Реальные истории пострадавших от вакцинации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543