Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ходим в детский сад?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

      Поделиться:
Автор Сообщение
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:27    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Девочки, неужели это правда, что вы пишите? shock мы вот тоже до сих пор не ходим в детский сад-путевки до сих пор ждем! Ходили с мужем в наш 21 сад, предлагали себя в качестве рабсилы, но заведующая сказала "не нуждаемся пока",деньгами не берет 100%, так как предыдущую заведующую уволили за это самое "дело", в администрацию ездили не раз-говорят одно и то же: нет мест, садик в аварийном состоянии, часть групп расформирована, а ясли переполнены, ждите ....так что с осени у нас никаких перемен...такие вот дела... Sad решили перезимовать уже, а там по-новой пытаться будем что-то решать...мне просто не понятно одно: зачем поднимать рождаемость в стране, если для детей и их родителей элементарных условий жизни не предоставляется? snooks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:33    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

davea83 писал(а):
предыдущую заведующую уволили за это самое "дело"

На пенсию она ушла однако Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:35    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Оля писал(а):
На пенсию она ушла однако

bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:16    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Вот и у нас та же ситуация - и за деньги не попасть, и как раб сила не нужны, и даже Полежаев с администрацией им не указ cry cry cry Вот и тянем двоих на одну зарплату cry плюс ипотека
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31595
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:45    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Не знаю номер садика в Нефтяниках. Мужа племянника , связывали, за то, что спать не хотел, как то свекровь пришла за ним раньше обычного, девочка выбежала из группы, свекровь и говорит: Рому позови, скажи, что за ним бабушка пришла, а девочка и говорит , что он связанный лежит! Свекровь рванула в спальню, и ошалела!! Разборки были не детские!!!
И таких историй я знаю ого сколько, и не по наслышке. Поэтому на очередь в садик мы даже не вставали, слишком дороги мне дети!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:00    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Не знаю номер садика в Нефтяниках. Мужа племянника , связывали, за то, что спать не хотел, как то свекровь пришла за ним раньше обычного, девочка выбежала из группы, свекровь и говорит: Рому позови, скажи, что за ним бабушка пришла, а девочка и говорит , что он связанный лежит! Свекровь рванула в спальню, и ошалела!! Разборки были не детские!!!
И таких историй я знаю ого сколько, и не по наслышке. Поэтому на очередь в садик мы даже не вставали, слишком дороги мне дети!!!

shock shock shock ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:21    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Оксана13 у вас в профиле написано, что вы живете на ст. Московке где и я, точно знаю, что в 16 д/с (между ост. Воинская и ДК Железнодорожник) с заведующей можно договориться, но если честно этот д/с не хвалят.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:26    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Я знаю этот д/с, поэтому мы туда даже на очередь не вставали, т.к. знакомые о нем очень негативно отзывались, да и говорят что там часто воспитатели увольняются и группы закрывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:39    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мы тоже по этой же причине, когда встала необходимость устройства Ре в сад, решили на ст. Московке в д/с не отдавать, т.к. хорошие отзывы только о 207, но и попасть туда нереально. Мы возим сына в 72 д/с это в ЦАО (р-н Транспортной академии), садик очень хороший, ребенок доволен, ну и мы родители глядя на сына, тоже довольны как удавы hurrah oops
Оффтоп а вы где живете, может погуляем как-нибудь? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:01    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мы живем сразу за воинской частью smile Ну а дочу решили просто отдать в ДК в кружок со следующей осени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:36    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Вы наверное в новой 9-этажке живете? А наш адрес Батумская 32, это напротив вашего дома, живем в соседних домах, а встретились в интернете hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:40    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

А доче сколько лет? В библиотеке напротив вашего дома, тоже есть занятия ,для ребятишек с 4-х лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:44    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical Доче три с половиной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:52    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Я ее хочу в "Ладушки" записать - она у меня танцевать любит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:38    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Прочитала в соседней теме:
Цитата:
Частный или муниципальный, мне кажется, это не так уж важно.

Мне кажется если сравнивать определенные сады, то разница просто огромная. У меня муж хоть и думает, что когда-нибудь мы получим путевку и пойдем в обычный сад, я уверена в обратном. Бывают ну очень редкие отзывы о том, что муниципальный сад хороший и воспитатели, рисковать я не хочу.
У нас питание в садике очень хорошее, и мясо обязательно присутствует, овощи, фрукты, и Гораздо вкуснее (не говоря уже о разнообразности), чем на моей работе в столовой.
Воспитатели очень хорошие, ребенок стал им Доверять, даже сказал, что любит! Конечно разница есть: или воспитатель получает 4 тыс. или в несколько раз больше, да и плохих воспитателей в частные сады не берут. А какая обстановка, игрушки, и занятия обязательно проводят по расписанию (с этим все строго)... hurrah
Нам бы еще драться хорошо научиться и не отдавать игрушки, когда забирают другие дети, и тогда я его из сада вообще не вытащу smile
Итак постоянно полчаса одеваемся, не хочет уходить smile
Ребенку в саду очень интересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543