Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ходим в детский сад?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

      Поделиться:
Автор Сообщение
YuliyaK



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Омск.Центральный АО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:07    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

МарусинаМама
Приветик! Это в каком саду такие страсти по поводу червей evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1908
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:11    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Котик
мы скоро родимся и уже мучает вопрос о садике, может т.ж. скинете в личку где в центре будут открыты д. сды?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:13    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Natasha, вот как родится и дорастет до полутора лет - поговорим более предметно hysterical а если серьезно, сказать пока не могу, уже боимся загадывать... Жизнь наша непредсказуема, особенно во время кризиса smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:07    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Подскажите мне, а вы перед садиком детенка дома завтраком кормите? Или в первый раз там ест?
Имею горький опыт..собираемся в Непоседы - утром две истерики: по поводу еды ( "Не хочу, не буду, вя-я-я") и по поводу чистки зубов.
И покормить надо, всунуть любой ценой, т.к. до обеда голодный иначе будет ( в Непоседах только печенька с соком).. И на работу успеть, кошмарики...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:39    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

CARRE
вообще в обычном саду в 8.30 уже завтрак - каша, попить что-нибудь.... Поэтому нам на собрании говорили, что не нужно детей дома кормить завтраком, даже печеньки не нужно давать, потому как тогда они в садике отказываются даже пробовать еду.
Но Непоседы в этом плане отличаются, поэтому я бы кормила утром ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:18    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

У нас когда Кирилл пошел в садик, в ясли, он утром пил только чай, а иногда и так уходил, в садике все-равно месяц с утра не ел. Максимум бутерброд с маслом. Из за этого нас до октября спать не оставляли на сон, ну голодного чего мучить. Потом свыкся и все стало нормально. Как сейчас с Костей будет, даже не могу предположить. Но думаю, что кормить не буду. Он у нас с утра все равно не сразу кушает. Через час где то. как раз в садике под кашу будет успевать проголодаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:54    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

CARRE
Мы поили чаем с бутербродом или сырком. Но мы ели в 6:30, за 2 часа до завтрака в садике. А то ребенок в электричке съедал мой завтрак, который я себе на работу брала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 15:48    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мы не кормим, но каждый ребенок индивидуален, мой может весь день на воде и хлебе провести, я не заставляю. Завтракать вообще не любит, а некоторые из группы дома едят, потом в саду еще добавки просят. Дети порой лучше нас знают что им надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:01    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мини-опрос получился, спасибки! Наверное, не буду его мучить утренней кормежкой, Нервы дороже.. .мамины hysterical
Может, в саду будет есть, в коллективе. Питаю надежды... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:55    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мы садом своим очень довольны особенно коллективом,работающем там. Мы конечно пока новички, и всей "кухни" ,так сказать,не знаем. Но на данном этапе адаптации всё устраивает.
Насчёт питания в саду,первые дни просила дома кашку,говорила в саду есть не буду,даже плакала, cry НЕ ДАВАЛА дома,жаль было дочечку,но переборола жалость,понимаю что если раз дашь покушать дома,поймёт,что можно и дома поесть,будет всегда "конючить".
Через неделю начал ребёнок в саду есть! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:58    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Анталия
какие вы молодцы.поздравляю .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:59    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

graffinya
Спасибо,стараемся,привыкаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 14:52    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

А мы не довольны Sad И я и бабушка и муж и даже сынишка.. Не хочет воспитатель за ребятишками следить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:08    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

А мы до сих пор не поняли какое у нас отношение, ходим с августа 2009г.За это время был рекорд 2 недели без пропусков.И рекорд 4 месяца дома,потому как не могли восстановится после ротавируса.Ходим по 1,по 4 дня в неделю.Ребёнку там вроде нравится,но с такими пропусками каждый раз превыкаем по новому,детей всех ещё не видели.Терпению мужа приходит конец,он считает,что садик только "садит" ребёнку иммунитет..Неужели так будет всегда?Я переживаю,что мы не доходим этот год,жалко здоровье ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:33    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

У нас тоже был рекорд: месяц! с 3 марта по 6 апреля... А ровно через неделю опять cry
такого не было... обычно неделю-две болеем, а потом месяц-два ходим.. а тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543