Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кухня из старой тумбочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Кухня из старой тумбочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 8:47    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
это на каких занятиях???

в садике Коля ходит на кружок рукоделия - там и сшил

а торт у нас уже есть - трехъярусный деревянный: со свечками и украшениями на магнитах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:40    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл
Торт в студию!!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:23    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
торт у нас уже есть - трехъярусный деревянный: со свечками и украшениями на магнитах

поняла про какой ты, давно такой хочу, но дороговато...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:37    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

девочки!
обещала сфотать кухню в садике в группе, которую сделали на заказ профессионалы, но мы до сих пор болеем, в сад не ходим - и не могу Вам эти фотки показать.
потому выкладываю фото своей кухни, покупной, ТМ фишер-прайс.
может она вдохновит кого-то на еще какие-нибудь творческие плюшки для кухни своих детей Wink


справа от кухни - это складывающаяся гладильная доска
слева - палочка для полотенец.

удачи всемв реализации своих творческих идей на радость детям!!! daisy daisy daisy sun sun sun friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:05    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Ну вот и мы наконец-то доделали свою кухню hurrah
Выложила всего 6 фотографий.
В процессе Катёна нам усердно "помогала" mosking

"А где Катя?" - то и дело вопрошала дочь..

Вот собственно и сама кухня. Из нового: мы приделали колесики к тумбочке, и теперь наша кухня очень мобильна, катаем ее с места на место mosking



Новая хозяйка жарит глазунью (благодаря некоторым добрым людям у нас теперь есть десяток яиц, которые можно жарить и жарить до бесконечности mosking )


Мне так понравился результат нашего творения, сама б на ней готовила laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:46    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

юга
вы молодцы! Мне очень нравятся закругленный фартук и раковина (это что?)
а чего это у вас из еды одни яйца??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:59    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
раковина (это что?)

это миска smile
Талиса писал(а):
а чего это у вас из еды одни яйца??

так только яйца достались mosking
В этом плане Катёне не повезло, для шитья, вязания и прочего рукоделия у мамы руки не из того места растут. Придется одними яйцами питаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:21    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

юга писал(а):
Придется одними яйцами питаться

я в ашане покупала пластиковые продукты, что-то около 60 руб за упаковку, а еще в Доме союзов наборы по 55р были где продукты с липучками, разрезаются на куски ножом...

у меня самошитого тоже больше ничего нет (пока oops ), а вот эти пластиковые продукты у нее пользуются большим спросом, она суп варит из рыбки и черепахи, в посуде из нержавейки из Икеи (шикарный набор и всего 400р) и заправляет его горохом, морковкой...

а еще я насыпала крупные продукты в маленькие контейнеры из икеи (кот.набор по 169 за 17 штук что-ли), насыпала фасоль, бантики вермишель, кофе в баночку из под кофе, сушки клала в лист духовки и крекеры ( типа испекли и състь можно)...

ну и посудка у нее есть чтоб когда сварил - стол накрывать и кукол кормить...
делай все постепено и результат тебя порадует - час тишины в день гарантирован hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:04    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
в посуде из нержавейки из Икеи (шикарный набор и всего 400р) и заправляет его горохом, морковкой...

а еще я насыпала крупные продукты в маленькие контейнеры из икеи (кот.набор по 169 за 17 штук что-ли)

шикарный набор - это кастрюлька, сковородка и что-то там еще? давно на него смотрю..
маленькие контейнеры - в детском отделе? или они для обычной кухни, не игрушечные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:07    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

юга писал(а):
шикарный набор - это кастрюлька, сковородка и что-то там еще? давно на него смотрю..

ага, еще там дуршлаг и крышка...
юга писал(а):
они для обычной кухни

да, просто в этом наборе много маленьких контейнеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:51    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

юга
shock shock shock Красотищщща sun Теперь, наверное моя очередь.....только когда я ее сделаю, не знаю....
Девочки, ткните меня носом, пожалуйста....вы какими красками красили? Где продают и сколько стоят? Просто сколько прошу Пашку мне принести тумбочку и довести ее до ума(распилить, дверки перевесить)...он все противится...а вот, если я все прибабахи к кухне куплю, то ему уже не отвертеться Wink
Юля, еще раз shock Умничка daisy
И ведь все кухни разные........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:55    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
вы какими красками красили?

Краской мы только внутри покрасили, покупали в Кастораме, обычная краска для внутренних работ, стоимость не помню, там много разных было. А снаружи - это все самоклеящейся пленкой обтянуто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:53    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Девочки, еще хотела спросить: у вас дверца духовки, как открывается - как духовка или, как дверка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:23    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
у вас дверца духовки, как открывается - как духовка или, как дверка?

Как духовка, сверху вниз. Это место и было самым сложным в распилке и прикручивании mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:53    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

юга
а как она крепится? магнит? покажи ее в открытом состоянии oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Кухня из старой тумбочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543