Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:53    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

абрикос я, ну вот, мне курса алерановского тоже хватило, на работе коллег спрашивала, некоторые закончили его применения и все ок, некоторые продолжают курсами раз в полгода проходить, но по собственному желанию. у нас коллектив не молодой, вот женщины 40-45 лет боятся ухудшений, поэтому предостерегаются)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 21:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Привет, девочки, забежала, как всегда на минутку и увидела знакомое название. У меня мама тоже алераной пользуется, если не ошибаюсь, то бальзам-спреем, правда, и шампунь в ванной этой же марки видела. Эффект есть и знаете, очень заметный. Ко мне мама примерно раз в месяц приезжает, чтоб, значит, обязательно с подарками всем моим деткам, поэтому разницу я сразу заметила– волосы у нее стали пышнее. Слава Богу, теперь ей начесы делать не надо, а то на голове черти что старалась сделать, лишь бы волосы попышнее казались, теперь даже без укладки, выглядит потрясающе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:05    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, я тоже стала наболюдать поредение волос, пряди снимала с себя при проведении рукой по волосам, пошла в клинику, сейчас делаю мезотерапию, это уколы витаминов по всей голове, процедура довольно болезненная, но результат очевиден практически сразу, я сделала 3 процедуры и уже заметно меньше стали выпадать волосы, расти стали намного быстрее(а у меня была с этим проблема), ни один бальзам, шампунь такого эффекта не дает, однозначно, я много чего перепробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

свернула ГВ и волосы стали лучше, перестали выпадать и подшерсток такой хороший нарос..торчит во все стороны hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

абрикос я
А я еще не свернула. А подшерсток уже даже не торчит, причесывается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:33    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

iriska
во, во, я тож как свернула-так обрастать начала, я год назад свернула, а мой подшерсток на залысинах уже в челку превратился Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:41    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки,очень помогают от выпадения волос лосьон константа в ампулах. В проф. магазинах продают красная коробочка в ней 10 ампул мы в парикмахерской часто такое лечение проводим,но и дома можно легко самой сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:51    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ася
я проводила такой курс дома, честно говоря не сильно заметила, чтобы волосы перестали выпадать.
Хотя константа мне нравится, я и шампунем пользуюсь. Но пользуюсь потому, что мне нравится, какие волосы после него!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:38    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Надо тоже попробовать,много слышала хороших отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:53    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А вот у подруги волосы после родов вообще не выпадали клочками.Наверное все от организма зависит конечно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:44    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Какая нужная мне темка, столько различных советов начиталась, теперь применять буду - главное чтобы волосы выпадать перестали... Хотя сейчас меньше уже выпадают, а после родов голову мыла и ревела, так боялась облысеть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva-Maria



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:17    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Morsik
скажите пожалста а "болезненно" это прям совсем ужасно?и сколько это стоит?мне не потянуть сильно дорого,но шампуни и бальзамы действительно не помогают....страшно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Morsik
да хотелось бы узнать насколько дорого и где делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 23:35    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Вот рецепт маски для волос. Лечит даже пережженые химией волосы.

1 ложка репейного масла
1 ложка касторового масла
1 ложка витамина А в масляном растворе
1 ложка витамина Е в масляном растворе
1 ложка "Димексида"
можно добавить те же пропорции других косметических масел и 3-5 капель любимого эфирного масла.
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, одеть шапку и ждать 1 час. Хорошо промыть. Делать не чаще 1 раза в неделю, иначе волосы могут стать жирными.

А димексид неразбавленным добавлять? Не сожжет кожу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:40    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я спаслась касторовым маслом и дрожжи применяла.Дрожжи просто разводила водой и наносила на волосы и под теплый колпак.Очень хорошо помогало мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543