Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 14:08    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

я по совету девочки с этого сайта, пропила перфектил. это витамиы. мне помогло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:32    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

еня

А мне нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinMor



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:31    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста-кто-нибудь пробовал делать мезотерапию головы? Говорят, что очень хорошо помогает росту волос и уменьшает их потерю, может, расскажете-насколько это больно и какой-нибудь результат заметил кто-нибудь или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ой, сколько всего полезного здесь! Как нельзя кстати нашла темку - волосы ужасно лезут, ничего не помогает... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне от потери волос помог шампунь эвин**аль с плацентой. Пробовала и красный перец втирать hysterical и соль и масло втирала, и яйца на голову мазала, но вот шампунь оказался самым действенным способом. Витамины тоже пила (не помню какие) но не помогло. Еще очень хвалят шампунь Алеран**а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 2:38    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня тоже волосы очень лезли, помог шампунь алезан. Он хоть и для лошадей разрабатывался, но людям подходит и очень даже помогает. У меня волосы и выпадать перестали и и стали быстрее расти. И что не мало важно для меня не электризуются, как было раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи_644
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:15    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, вот читаю темку - очень много всяких советов! но есть одно Но - у всех выпадают волосы уже после родов....., а у меня волосы полезли во 2-м триместре (((((
Я прям незнаю, что делать - экспериментировать сильно боюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 20:27    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Кристи_644 писал(а):
Всем привет! Девочки, вот читаю темку - очень много всяких советов! но есть одно Но - у всех выпадают волосы уже после родов....., а у меня волосы полезли во 2-м триместре (((((
Я прям незнаю, что делать - экспериментировать сильно боюсь Sad

Пейте витамины для беременных. В организме у вас просто не хватает на двоих витаминов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 20:34    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Зубная феечка писал(а):
У меня тоже волосы очень лезли, помог шампунь алезан. Он хоть и для лошадей разрабатывался, но людям подходит и очень даже помогает. У меня волосы и выпадать перестали и и стали быстрее расти. И что не мало важно для меня не электризуются, как было раньше.

Ну не правда. Все это лишь реклама и не больше. У меня знакомая содержит ветаптку и рассказывает, что это лишь реклама,дабы продать алезан, только и всего. Еще посмеялась надо мной, что не ем ли я на завтрак педигри или китикет hysterical Так и ваш алезан.
ну и вот ,чтобы не быть голословной, пару выкладок из статьи:
В составе любого шампуня для лошадей содержатся лаурил сульфат магния, ДЭА, алкиламидопро-пилбетаин, натрий хлористый, силиконизирующая добавка и другие, не менее синтетические компоненты. Причем в такой большой концентрации, что даже для лошадиной гривы и хвоста требуется разбавление водой . В состав Алезана входит березовый деготь, масло мяты и ментол, которые есть в «звериной косметике», полезны и для нас, людей. Но! Концентрация именно этих компонентов самая маленькая. И нужно понимать, что подвергать свои волосы воздействию веществ, ради минимального эффекта от натуральных компонентов не стоит. Входящие в состав ланолин и коллаген (причем в очень больших концентрациях) нарушают структуру волос человека, из-за чего стержень становится пористым, начинает усиленно впитывать воду и, как следствие, утяжеляется. В будущем это приводит к усилению выпадения. К тому же поверхность волоса перестает быть гладкой. По этой причине стержни не скользят друг по другу, а как бы цепляются друг за друга, создавая только эффект пышности. А по поводу перхоти, так приготовьтесь ее потом излечивать у трихолога и потратить не мало усилий, чтобы избавиться от нее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 20:47    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ну что ж уже как месяц пользуюсь шампунем алерана (продается в аптеке). Волосы выпадают меньше, эффект лучше даже чем от эвиналя. Волосы классно выглядят, единственное но быстро становятся жирными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 19:38    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, китайскую серию 101 кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 18:51    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV
Около месяца пользуюсь. Вроде не так обильно лезть стали superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 17:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Инна писал(а):
VEEV
Около месяца пользуюсь. Вроде не так обильно лезть стали superstition superstition superstition

Буду тож пробовать. Заказала. Вы вместе с бальзамам пользуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV
Нет, бальзама, к сожалению, не было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 7:14    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV
Вера, а что это за китайская серия 101? Кинь ссылку, плиз, где можно почитать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543