Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 16:15    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Проблема выпадения волос- это моя проблема № 1. Перепробованы все витаминные комплексы, все шампуни профи и домашние масочки, лечилась в врачей трихологов, пила гомеопатические средства.Раньше будучи студенткой 1 курса меня звали поучавствовать во все проводимые конкурсы связанные с волосами, на 3 курсе все это уже сильно изменилось, не буду писать, что сейчас борюсь за каждую волосинку!!!!Шампуни не помогут остановить выпадение волос, только , как дополнение к лечению.Пробовала все парфюм -лидеровские, ничего не понравилось. Если выбирать между аптечной Алераной и Фитовалом, мне гораздо больше понравился Фитовал.Если выбирать из витаминных комплексов, то больше всего мне подошли драже Мерц, про салонные уходы типа Бона Кур писать не буду- это выброшенные деньги. Единственное, что помогло:ходила в салон красоты Адани, врач-трихолог посоветовал китайскую серию 101, мне подошла. Сейчас вот заказываю в Сп, в салоне она продовалась в разы дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 16:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ходила в клинику и на Иртышской наб. и к врачу-трихологу в салон "Адани". В салоне врач посмотрел все на компьютере впихнул мне лосьон, объективных причин 0 и это после сдачи крови, прохождения эндокринологов.Вообщем сейчас я раз в неделю стабильно делаю маску с репейным маслом+ настойкой красного перца, пользуюсь серией 101 + пию витамины и омега-3 комплекс, правильное питание и никакой сушки волос феном, завивка шипцами и.т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinushka



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Смените шампунь - это первое. Если это на гормональном фоне, то можно попить препарат " Стелла" - он без побочек, но здорово помогает восстановить кожу и волосы. Это средство содержит экстракт капусты брокколи, зелёного чая и сои негеномодифицированной. Но лучше всего обратиться к специалисту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 8:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, скиньте ссылку на китайскую косметику 101, в какой СП ее можно посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:36    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Malinushka, спасибо за совет!!!Про препарат "Стелла" слышала и даже видела его в аптеке, но он кажется для профилактики заболеваний женской половой сферы, если я правильно поняла. oops Я про тот думаю или есть еще какой-то специально для волос и кожи???? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:39    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

K@t@rin@, посмотрите в совместных закупках в разделе Красота и Здоровье. СП называется Секреты красоты из Китая)))) smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:22    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

нату-сик
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:00    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

oops

Последний раз редактировалось: RuBin (Ср Янв 16, 2013 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:40    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки никто не слышал про такой рецепт?
Мне парикмахер посоветовала от выпадения волос:
Аскорбиновая кислота,
Никотиновая кислота,
Тиамин,
Перидоксин,
Циапокаболамин
Всего по 1 ампуле добавить в 250 мл шампуня. Перед каждым применением встряхивать.
Скоро старый шампунь домою и попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:13    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Мне от потери волос помог шампунь эвин**аль с плацентой. Пробовала и красный перец втирать и соль и масло втирала, и яйца на голову мазала, но вот шампунь оказался самым действенным способом. Витамины тоже пила (не помню какие) но не помогло. Еще очень хвалят шампунь Алеран**а.

Тоже использовала этот шампунь и бальзам, эффекта "0", мне не помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:10    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Malinushka писал(а):
Смените шампунь - это первое. Если это на гормональном фоне, то можно попить препарат " Стелла" - он без побочек, но здорово помогает восстановить кожу и волосы. Это средство содержит экстракт капусты брокколи, зелёного чая и сои негеномодифицированной. Но лучше всего обратиться к специалисту.

Ничего он не помогает,все это лабуда рекламная и только.Это БАД, без эффекта вообще.Хотите просто сделать рекламу? тогда понятно.Но советовать ЭТО другим людям, я бы не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 15:52    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

у меня сильно волосы полезли от приема таблеток
купила Алерану в аптеке шампунь+ополаскиватель, эффект нравится
еще купила в Парфюме чудо маску с перцем (жжет отлично)
и очень многие советуют витамины Пантовигар, но стоят больше тысячи, может пропью чуть позже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:59    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Шампунь Алерана тоже понравился, при чем росту волос очень помог. А еще маску для волос делала одновременно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:41    Re: красота и здоровье Ответить с цитатой

Выпадение волос и облысение может быть генетически обусловлено. Если у вас серьёзное выпадение волос, то никакие косметические средства и БАДЫ не помогут. Не стоит выбрасывать деньги на всякие рекламные удочки. Выход может быть только один, нужно обратиться за помощью к врачу трихологу, он поможет найти причину потери волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:48    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Aksssik писал(а):
Девочки никто не слышал про такой рецепт?
Мне парикмахер посоветовала от выпадения волос:
Аскорбиновая кислота,
Никотиновая кислота,
Тиамин,
Перидоксин,
Циапокаболамин
Всего по 1 ампуле добавить в 250 мл шампуня. Перед каждым применением встряхивать.
Скоро старый шампунь домою и попробую.


вчера нарыла этот рецепт, купила витаминки, сегодня буду пробывать hurrah hurrah hurrah надеюсь совсем не облезу superstition
а то муж итак в шоке, я подстриглась на 30 см волосы отрезала shock shock shock все равно уже с них толку нет((((

только я прочитала что нужно добавлять перед применением, тк вит.С вообще на воздухе живет 20 минут, если разбулыжить полностью все в шампуне то эфекта не будет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543