Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:32    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ola_ola писал(а):
DobbyDay писал(а):

Серия 911 обычно в аптеках продается. Но вот в последнее время луковый шампунь все реже удается застать в продаже. в аптеке говорят, что стал шибко популярным. А что? Стоит не дорого, а шампунь хороший.

Луковый шампунь на основе лука? Я конечно на многое готова, чтоб волосы перестали выпадать, но запах лука я терпеть не могу, и что обо мне подумают окружающие? от девушки должно пахнуть духами, а не луком. shock

Хотя в составе лукового шампуня и есть экстракт лука, но запаха лука я не наблюдаю в нем. Пахнет достаточно приятно. Испробовала на себе, можно пользоваться.
Оля Nazi писал(а):
вот когда делаешь луковую маску дома, потом еще месяц волосы луком пахнут, когда намокают, ничем не выведешь hysterical

Хорошо если только месяц запах держится, у меня в первый раз когда маску делала чуть ли не пол года чувствовала запах лука на себе. Луковый шампунь оказался более гуманным в этом плане)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 7:05    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

DobbyDay писал(а):


Оля Nazi писал(а):
вот когда делаешь луковую маску дома, потом еще месяц волосы луком пахнут, когда намокают, ничем не выведешь hysterical

Хорошо если только месяц запах держится, у меня в первый раз когда маску делала чуть ли не пол года чувствовала запах лука на себе. Луковый шампунь оказался более гуманным в этом плане)))

shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:18    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне после луковых масок показалось, что волосы пахнут пельменями. особенно когда погода влажная или под душем стоишь.
Кто-то советует в такие маски добавлять пару капель апельсинового или еще какого-ниб. эфирного масла, вроде должно перебивать лук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:54    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

NataIo писал(а):
Мне после луковых масок показалось, что волосы пахнут пельменями. особенно когда погода влажная или под душем стоишь.
Кто-то советует в такие маски добавлять пару капель апельсинового или еще какого-ниб. эфирного масла, вроде должно перебивать лук.



пельмени hysterical hysterical hysterical вот прикол)))))да наверно цитрусовые собьют запашек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 13:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, вот вам средство, лично опробованное мной, горячая маска, продается в парфюме, стоит примерно 135 рублей smile
куда лучше самодельных баночек-скляночек, потому как, лично мне лень всегда смешивать лук, мед, и прочие ингредиенты, а потом еще постоянно подтирать потекшую маску, и избавляться от всякого запаха hysterical
Я уже вторую баночку себе купила, за счет того, что маска горячая (жжет, но умеренно), волосяные луковицы укрепляются, а новые волосики начинают расти. У меня прям очень полезли на висках и в районе челки.
НО!!! пользоваться надо очень аккуратно, я наношу на слегка влажные волосы, кисточкой только на корни , минут на 20, когда иду смывать, запрокидываю голову назад и аккуратно рукой и водой смываю, чтобы ничего не попадало на лицо, иначе потом оно будет гореть пол часа. Смываю и заматываю голову полотенцем, потом еще минут 15 голова горит smile
Мне, лично, очень нравится и я вижу эффект
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:01    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Оля Nazi
я уже месяц где - то мыла волосы с витаминками, щас вижу эффект, под челкой появился пушок 2 см гдето, и так по всей голове, за месяц hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
буду продолжать!!!!
вашу баночку с удовольствием бы купила и опробывала, но чето побаиваюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:50    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Оля Nazi
я уже месяц где - то мыла волосы с витаминками, щас вижу эффект, под челкой появился пушок 2 см гдето, и так по всей голове, за месяц hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
буду продолжать!!!!

Да-да, витамины для волос очень классная вещь. Разница становиться очевидна через пару раз помывки. Я раньше в шампунь или бальзам добавляла обычные витамины в ампулах. Сейчас вообще в аптеке купила Витаминный шампунь911. (Выше девочки отписывали про луковый из этой же серии) Мне очень понравился этот шампунь - волосы гладкие, мягкие, не пушатся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Bossanova
я в ампулах добавляю, в кажую помывку, тк вычитала что некоторые витамины живут на воздухи 30 мин, потому бесмыссленно добавлЯть их в большой тюбик все разом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 18:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

мамуля Настены
Да, живые витамины в ампулах, то конечно лучше добавлять перед применением. Я так и делала раньше. Теперь же на Витаминный шампунь перешла уже готовый. Думаю, что в лечебном шампуне производитель постарался, чтобы сохранить свойства витаминов. Хотя разницы в эффекте от самодельных шампуней не увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 7:07    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Bossanova писал(а):
мамуля Настены
Да, живые витамины в ампулах, то конечно лучше добавлять перед применением. Я так и делала раньше. Теперь же на Витаминный шампунь перешла уже готовый. Думаю, что в лечебном шампуне производитель постарался, чтобы сохранить свойства витаминов. Хотя разницы в эффекте от самодельных шампуней не увидела.


а от этого шампуня лучше??? как зоветься? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 17:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А можно вместо луковых масок делать горчичные. Эти маски отлично укрепляют волосы и даже помогают им лучше расти. Эффект идет больше от раздражения кожи, после чего усиливается кровоток, питание волос. Еще чтобы не выпадали волосы, не следует пользоваться тугими резинками и заколками. Я летом люблю убирать волосы и стала замечать, что действительно их сильно перетягиваю. А как по другому делать, не знаю. Плету иногда косы, но порой просто не хватает времени. Может какие-нибудь специальные аксессуары для волос помогут решить такую проблему? А то с резинкой половина волос вылазеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.vata
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1799
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 22:00    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки а кто хну бесцветную пробывал? действительно помогает?
у меня после родов тоже волосы прям клоками вылезают после помывки и расчесывания,ужас просто cry
я и репейное масло втирала, и настойку репейную в парфюме покупала и настойку красного перца (для кровотока корней)- делала и витамины пила - все равно...вот слышала что хна....
кто пробывал на себе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 14:01    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

v.vata писал(а):
Девочки а кто хну бесцветную пробывал? действительно помогает?

у меня после родов тоже волосы прям клоками вылезают после помывки и расчесывания,ужас просто

я и репейное масло втирала, и настойку репейную в парфюме покупала и настойку красного перца (для кровотока корней)- делала и витамины пила - все равно...вот слышала что хна....

кто пробывал на себе?

Я пробовала...
Возни с ней много... Нанести, ходишь с ней - она по шее бежит, вымывать долго...
Особого эффекта не видела, но всё равно пользовалась для профилактики.
А хорошо помогли луковые маски - 10 раз.
Сейчас опять волосы полезли, но что-то я опять на такой подвиг не способна, куплю луковый шампунь, опробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 19:43    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Bossanova писал(а):
мамуля Настены
Да, живые витамины в ампулах, то конечно лучше добавлять перед применением. Я так и делала раньше. Теперь же на Витаминный шампунь перешла уже готовый. Думаю, что в лечебном шампуне производитель постарался, чтобы сохранить свойства витаминов. Хотя разницы в эффекте от самодельных шампуней не увидела.


а от этого шампуня лучше??? как зоветься? oops

Для волос витаминный шампунь как живительный эликсир. Волосы после него действительно лучше выглядят и внешне, и на ощупь. А шампунь так и называется -Витаминный шампунь, выпускает Твинс Тэк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 20:21    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я не знаю, может уже кто писал, но потеря волос у женщин часто связано со снижением гемоглобина в крови. Желательно сделать биохимию крови, посмотреть, как там с этим вопросом, и потом пропить железосодержащие препараты, по показаниям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543