Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А как можно мыть голову репейным маслом??? втирали наверное???? Но это далеко не всем помогает, а если волосы жирные, то вообще еще хуже будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 23:41    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, прочитала очень много положительных отзывов о бальзам-маске с красным перцем "Русское поле", может кто встречал ее в продаже?Напишите пожалуйста, лучше ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:00    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, а с такими маслами не сталкивались? biomui.ru Восточная натуральная косметика. Я здесь уже много чего заказала, но особенно восстанавливающее масло индийское впечатлило, я до него и репейным втирала, БАДы пила, но эффект в сравнении с ними ощутим. Плюс шампунь недавно заказала, посмотрим, может в комплексе у меня волосы после родов совсем восстановятся, надеюсь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 5:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девчонки, чем вы волосы лечите после стрессов? А то у меня так ужасно они стали выглядеть, что больно смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Аля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 6:39    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ну я купила себе Иннеов для волос, густые волосы называется. Так вот результатом удивлена. Никогда мои волосы так хорошо не выглядели. Может и вам стоит попробовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 7:32    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я что-то слышала, название знакомое. Советуете попробовать? Думаете поможет, если волосы пучками лезут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Аля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:18    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Inneov — довольно известная компания, особенно за рубежом. Я долго следила за их новостями и разработками, слушала отзывы тех, кто уже использовал. А потом взяла и купила. И не разочаровалась ни капельки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 2:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
Я что-то слышала, название знакомое. Советуете попробовать? Думаете поможет, если волосы пучками лезут?

Ну если прям совсем пучками-то может лучше обследоваться сначала, хотя конечно косметическими процедурами хуже не сделаете, просто все равно проблема изнутри как правило!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:13    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
Я что-то слышала, название знакомое. Советуете попробовать? Думаете поможет, если волосы пучками лезут?


А если пучками, прежде всего надо исключить железодефицитную анемию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:03    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Аля Аля писал(а):
Inneov — довольно известная компания

почитайте отзывы, они довольно противоречивые, ходила к трихологу и мне назначили этот препарат, но после прочтения отзывов, что волосы не только на голове стремительно растут, пить не стала его no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:40    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

М@риночк@ писал(а):
Rumyana писал(а):
Во время беременности не могла нарадоваться своим волосам. Они стали гуще, блестяще и не так быстро грязнились. Но после родов спустя пару месяцев у меня началась проблема, мои любимые волосы стали меня покидать. cry Милые дамы подскажите как мне избежать облысения help


Мне помогло репейное масло, кот. продается в аптеке. Мыла голову 2 раза в неделю - в течении 2-х недель и забыла о проблеме.


Репейное масло, а еще лучше с перцовкой и зародышем пшеницы.


Последний раз редактировалось: italia_1 (Пт Янв 17, 2014 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:43    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Аля Аля писал(а):
Ну я купила себе Иннеов для волос, густые волосы называется. Так вот результатом удивлена. Никогда мои волосы так хорошо не выглядели. Может и вам стоит попробовать?


А через сколько эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:47    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Всем привет smile После беременности, а вернее после того как перестала кормить грудью, выпало много волос. Они стали тусклее, более ломкие.
Вот уже почти год как интересуюсь темой волос, перерыла много форумов и разной информации в интернете.
Хочу поделиться сайтом русского профессионального парикмахера, она делиться секретами ухода и т.п. Самый лучший и внятный форум.
justhair@ru/all-posts/

Я пила и пью витамины Мерц для волос, витамины Country Life, Gluten Free, Maxi Hair Plus. Заказывала последние на айхербе.

Перешла на шампуни и кондеры фирмы Keune ооочень нравятся. Они недешевые, но хватает баночек надолго, особенно учитывая, что у проф косметики более концентрированная формула, чем в косметике масс маркета, и получается меньше расход.

Когда не пью витамины обязательно пользуюсь лосьонами или капсулами для корней и кожи головы. Т.е. втираю. После курса витамин в течение месяца-двух у волос обратка, выпадает немного побольше, чем до приема витамин. Волосы утяжеляются и корни их не выдерживают.
Поэтому надо укреплять корни. Но новые волоски, которые отрастают при приеме витамин, конечно, никуда не выпадают. Больше выпадает длинный волос, который еще больше отрастает.


Последний раз редактировалось: xiaosiweina (Ср Янв 15, 2014 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 13:54    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Вообще я настолько вдохновилась темой волос, что сначала у меня была цель просто восстановить волосы, а потом я поставила цель отрастить волосы до пояса. В ходе всех моих экспериментов почти за год я восстановила волосы, отросло много новых волос, объем стал больше, от плеча волосы выросли до середины спины, до пояса осталось 12 см.
Приэтом я крашусь и ровняю совсем немного кончики один раз в 1.5-2 месяца.

И еще важное для меня: перестала пользоваться шампунями, кондерами и масками массмаркета. Не сразу к этому пришла, потому что проф косметика дорогая и не сразу очевиден результат и надо искать свою проф косметику! Но для себя я сделала вывод, что как ни крути проф косметика работает лучше и быстрее. Ну и конечно, все делать надо в комплексеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:29    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А что в итоге больше всего подошло? Что остановило выпадение конкретно!!!!???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543