Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:04    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

М@риночк@ писал(а):
Rumyana писал(а):
Во время беременности не могла нарадоваться своим волосам. Они стали гуще, блестяще и не так быстро грязнились. Но после родов спустя пару месяцев у меня началась проблема, мои любимые волосы стали меня покидать. cry Милые дамы подскажите как мне избежать облысения help

Мне помогло репейное масло, продается в аптеке. Мыла голову 2 раза в неделю - в течении 2-х недель и забыла о проблеме.

вы на ночь наносили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:08    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

MysiPusi писал(а):
А вот у подруги волосы после родов вообще не выпадали клочками.Наверное все от организма зависит конечно cry

а у меня жесткие стали ...жуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Шампунь конечно важно подобрать это я тоже убедилась уже на собственном опыте! Ну и домашние маски обязательно, надо стимулировать корни волос обязательно!! С горчицей, перчиком, даже соком лука отлично просто! Только ингридиенты должны быть хорошего качества уж наверняка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:04    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А у меня сейчас у беременной выпадают волосы, страшно подумать что будет когда начну ГВ! А есть отзывы про японский шампуни против выпадения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:17    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А у меня сейчас у беременной выпадают волосы, страшно подумать что будет когда начну ГВ! А есть отзывы про японский шампуни против выпадения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:17    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А у меня сейчас у беременной выпадают волосы, страшно подумать что будет когда начну ГВ! А есть отзывы про японский шампуни против выпадения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:28    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я лично про японские не особо в курсе, но вот из наших можно подобрать конечно точно! А вообще маски вам и щас не помещают, вы каким на данный момент пользуетесь шампунем например!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:05    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

tatamamя сейчас простым из аптеки мою там с крапивой и лопухом кажется, такая же маска, стоит 90 р и шампунь и маска, кстати вот три недели мою этими средствами и вроде получше стали волосы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:06    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ну здорово, я тоже в аптеке покупаю, сначала маску попробовала Тающая называется, от лошадиной силы, вообще, учитывая, что каждый день феном укладываюсь, отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:48    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А вообще эта серия ничего - Лошадиная сила?Я как-то ни разу е пробовала, и уж сильно смущает ее реклама навязывающая все эти средства)Я ищу в аптеках шампунь Луковый, сос или 911, точно не знаю, как называется, никто не пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:12    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ванилькина радость
Видела шампунь луковый 911 в аптеке на Серова Омское лекарство, но не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:11    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):
А вообще эта серия ничего - Лошадиная сила?Я как-то ни разу е пробовала, и уж сильно смущает ее реклама навязывающая все эти средства)Я ищу в аптеках шампунь Луковый, сос или 911, точно не знаю, как называется, никто не пробовал?

Да вполне себе ничего, я уже распробовала все штучки у них, а реклама, ну я как-то на свои осчусчения больше полагаюсь !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Давно хотела попробовать репейное масло и все никак... Многие говорят, что очень хорошо помогает, оздоравливает и укрепляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:53    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):
А вообще эта серия ничего - Лошадиная сила?Я как-то ни разу е пробовала, и уж сильно смущает ее реклама навязывающая все эти средства)Я ищу в аптеках шампунь Луковый, сос или 911, точно не знаю, как называется, никто не пробовал?

По ТВ передача была про шампуни всякие (вроде Среда обитания на Первом), там про Лошадиную силу эту рассказывали. Шампунь и правда дает эффект шелковистых и гладких волос, но это кратковременно. Вроде как из-за содержания коллагена, который обволакивает волосы, они начинаются ломаться под собственной тяжестью.
У сестры есть такой шампунь, я один раз помыла, эффекта никакого не заметила. Мне кажется, что все это ерунда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:54    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Nensi21 писал(а):
Давно хотела попробовать репейное масло и все никак... Многие говорят, что очень хорошо помогает, оздоравливает и укрепляет.

Тоже репейное масло хочу попробовать, но боюсь - как смывать его? У меня волосы длинные, боюсь не промыть потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543