Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 0:32    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ohara, у меня подруга ходила. Но она осталась не довольна, пожалела, что деньги зазря потратила. Эффекта никакого не увидела. Sad Я лично предпочитаю просто средствами для волос пользоваться, эффекта дольше ждать, за одну процедуру, понятно, что не будет ничего, но зато дешевле и надежнее. Сывороткой алерана пользуюсь два раза в год (у меня выпадение волос сезонное).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 3:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
Не знаю, мне шампуни обычные не помогают, хочу обратиться к специалисту, к косметологу наверное. У кого то был подобный опыт?


Я думаю, вам лучше все обратиться к трихологуsmile Причины выпадения действительно могут быть разные и соответственно и лечение тоже разное. У меня раньше были такие проблемы, но наверное не на самом глубоком уровне, так как мне помог шампунь на основе эфирных масел, делала сама, этот рецепт вот нашла(ссылка не работает) и еще маски с медом, после них волосы вообще шикарные стали, даже погустелиsmile, если кому нужно об этом больше инфы об этих масках, вот неплохо написано http://life-reactor.com/med-dlya-volos-polza-i-vred/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чашка капучино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 385
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 18:36    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне при сильном выпадении волос помог Перфектил. Пропила курс и волосы перестали сыпаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 19:20    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня именно сильное выпадение волос наблюдалось, когда были сильные стрессы на работе, да и в семье не лады были. Ссоры, скандалы. Вот на всей этой нервной почве и начались проблемы.
Сейчас только вот зимой бывает волосы немного выпадают. Но это из-за нехватки витаминов и плохого питания. Читала тут о комплексе витаминов для волос, да и в целом для здоровья, для улучшения иммунитета. Думаю, может начать принимать.
Да и подруга моя советовала, что в зимний-весенний период нужно бы попить витаминки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlichok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 23:12    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девчонки подскажите что делать сильно лезут волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:09    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Svetlichok
Витаминки пропейте. Можно содержимое аевита выдавить в шампунь и им голову мыть.
Или просто попробуйте поменять. Я сменила на Syo**ss в черной бутылке - мне помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostry-perets
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 19:28    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

На нервной, очень сильно нервной, почве, очень сильно выпадали.
Пила витамины Аэвит. И в шампунь(во флакон), добавляла по ст. ложке витамины в масле А и В. Репейное масло использовала. Результат порадовал. Через полгода, где то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:18    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня исключительно на нервной почве волосы стали сыпаться. Всегда была неукротимая копна волос, а сейчас почти на треть кол-во поубавилось. Начала пить витаминки Solgar. Пока не пропила полный курс и результата особо не вижу. Но есть очень много отзывов знакомых о прекращении выпадения, улучшении вида волос, а также укреплении ногтей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 14:07    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне от выпадения помогла смена шампуня, бальзама и красителя - на оч.хорошие + плюс маски для волос из разных масел: кокосовое, арганы, макадамии, миндальное, моной. Иногда все вместе мешаю, иногда просто кокосовое. На влажные волосы наношу и часик хожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 19:36    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
На влажные волосы наношу и часик хожу.


часик???? shock блин, мне всегда не хватает 24ч в сутках.. если только намазюкать и заняться готовкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 20:09    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
если только намазюкать и заняться готовкой

Именно! И еще куча дел интересных есть - убраться, например, полы помыть, закупками своими заняться в конце концов! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 0:37    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Степашка, не знаю.. меня мелкий каждую минуту дергает по разным делам. Убираюсь на лету, работаю тоже - одна нога у компа, другая в детской или еще где-то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 15:43    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я пользовалась одно время назад маслом Амлы. Не помогло. И запах у него довольно специфический. Sad
Надо попробовать кокосовое. А то так и стоит из Тая привезенное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 15:59    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Надо попробовать кокосовое. А то так и стоит из Тая привезенное.

Кокосовое вообще универсальное, его и на волосы, и на лицо, и на тело можно. И пахнет вкусненько!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maliviya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:00    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

меня репейное масло спасло зимой... думала, лысая останусь!
Сначала маски меняла, бальзамы. Только время потеряла!
А оказалось всё гораздо проще - "масло для волос - как глоток воды в пустыне")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543