Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:38    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жани

Я сделала 5 сенсов, примерно 1раз в 1-2 недели. По стоимости, примерно 2000-2500 - это на всю голову.

Если ничего не помогает, советую прибегнуть к мезотерапии! Хотя, метод не из дешевых [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:34    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Valentina
oops однако дешевле чем мой супер лосьон с шампунем shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:19    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
Если ничего не помогает, советую прибегнуть к мезотерапии! Хотя, метод не из дешевых

Подскажите, где делают? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:39    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жани, но это же не та фирма, которую я советовала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:24    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Valentina, 2000-2500 - это же один сеанс, так ведь?
Некоторая информация:
Цитата:
Выпадение волос, ломкость, сухость, секущиеся кончики, перхоть – вот те проблемы, которые мешают нам обладать красивой и здоровой шевелюрой. Причиной ухудшения состояния волос является множество факторов: недостаток витаминов, стрессы, неправильное питание, частые диеты, гормональные отклонения, прием антибиотиков. Часто обильное выпадение волос происходит у женщин после родов. Это связано с тем, что во время беременности наступает фаза активного роста волос и женщина практически не теряет волосы, а после рождения малыша цикл роста волоса приходит в норму и происходит избыточное выпадение. Самая сложная форма выпадения волос – андрогенная, проявляющаяся обильной потерей волосяного покрова в лобно-теменной зоне. Мезотерапия для волос является наиболее эффективным способом лечения выпадения и улучшения состояния волос и кожи головы.

Мезотерапия кожи головы – это современная методика решения проблем кожи головы, позволяющая улучшить кровообращение и снабжение волосяных луковиц питательными веществами. Ухудшение питания волос становится основной причиной их выпадения, истончения и ломкости, на устранение этих симптомов и направлена мезотерапия. Выпадение волос останавливается, начинается рост новых волос, нормализуется салоотделение и очищается кожа головы.

Мезотерапия для волос выполняется путем инъекций в кожу головы специальных лечебных составов. Мезотерапевтические коктейли составляются индивидуально для каждого пациента, исходя из состояния его волос и кожи головы. Основные компоненты коктейля, витамины и микроэлемены, позволяют нормализовать рост и структуру волоса, улучшить кровоснабжение, что обеспечивает приток кислорода; устранить перхоть, сделать волосы более гладкими и блестящими.

В состав лечебных коктейлей входят, как правило, цинк, аминокислоты и витамины группы В. Все эти компоненты способны остановить выпадение волос и нормализовать салоотделение, что необходимо для борьбы с перхотью и себореей. Кроме того, мезотерапия для волос препятствует появлению седых волос.

Лечебные составы вводятся на глубину 2-4 мм тончайшими иглами, что позволяет сделать мезотерапию максимально безболезненной процедурой.

Мезотерапия кожи головы длится около 40 минут, но для максимального эффекта одной процедуры мало, лучше провести сделать мезотерапию курсом из 8-10 процедур. После процедуру стоит воздержаться от мытья головы в течение двух дней.

Мезотерапия для волос имеет ряд противопоказаний. К ним относятся наличие аллергических реакций и новообразований, воспаление хронических заболеваний. Также мезотерапия не выполняется в период менструаций, беременности и кормления грудью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:50    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Фтагоза
нет не та smile
но экспериментировать с женьшенем больше не буду. эти средства были реально женьшеневые. запашок еще тот был.
и пока пользовалась действительно помогало. а вот по окончании нет.
так что, увы и ах, женьшень не для меня оказался smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 14:15    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жани, очень жаль Sad У меня обычно (в нашей компании) на женьшеневый шампунь все отзывы положительные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 14:38    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться. Проблема выпадения волос меня тоже коснулась после вторых родов. Что я только не делала, какие только шампуни, бальзамы, маски, витамины не попробовала. Результат был плачевный. Иду недавно я по супермаркету и думаю, какой же шампунь приобрести на сей раз. Обратила внимание на НАШ российский шампунь "Чистая линия" с экстрактом крапивы против выпадения волос. Думаю, дай попробую, а вдруг поможет... Купила шампунь и бальзам, все это мне обошлось примерно в 80-90 рублей hysterical . Девченки, честно, я не ожидала такого результата. Волосы лезут намного меньше (если раньше я мыла голову и они вылазили просто пучками, то сейчас 3-4 волосины и ФСЁ!!!). А волосы какие мягкие и просто офигительно блестят. За такие то деньги такой эффект. Подруге рассказала, она говорит, я давно знала, что шампунь классный, а еще сказала, что маска у них есть против выпадения волос, тоже очень хорошая. Вот хочу попробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:50    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Lenusya2010, ваш результат еще раз подтверждает истину - что подходит одному, может совершенно не подойти другому. Именно от Чистой линии с крапивой у меня волосы пучками вылезают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:33    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Фтагоза
М-да!!! Вы совершенно правы. Я вот просто нашла то, что мне подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:45    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

По поводу мезо: практически ко всем косметологическим (и не только) процедурам есть противопаказания. Да, беременность и период лактации - это противопоказания, но ниччего страшного в мезо нет. Все равно, пользы больше. Нужно пробовать!

По поводу шампуня: очень много лет пользуюсь, всем известным, пантин прови. Пробовала менять, ни к чему хорошему это не привело. Как-то купила проф-ый недешевый шампунь, так после мытья всю голову перхотью обсыпало. Поэтому, кому что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 23:48    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Lenusya2010

+1000000
этот шампунь , помог остановить выпадение волос + можно же еще дополнительно самой делать отвар из трав и этим отваром волосы ополаскивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:02    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом... Волосы начали уходить от меня через три месяца после родов, очень стремительно Sad Пропила витамины от выпадения волос, делала все возможные маски как народные так и магазинные, результата ноль, не сушила феном, вобщем оберегала каждую волосинку, но как выпадали пачками так и продалжали выпадать, я уже было отчаялась, но на одном из форумов девочки нахваливали перцовую настойку, продается в аптеке стоит 12 руб, купила я бутылек наносится на корни за полчаса до мытья, если волосы сухие можно добавить косторового масла, а если жирные то просто воды немного, а можно и не разбовлять, я не разбовляла, сделала маску уже два раза, после первого раза очень много волос выпало, зато после второго 2-3 волосины!!! Радости моей нет предела, буду продолжать...надеюсь эта настоечка поможет, и будут мои волосы такие же густые как во время беременности Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька_73



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:58    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Rumyana
Привет! У меня та же проблема! После первых родов помогала маска с "Димексидом"+вит.А+вит.Е+сок лимона+касторовое масло - по 1ч.л.+1желток - взбить и нанести на корни волос, замотать поэлитиленом и полотенцем на час, потом мыть голову любимым шампунем. Сейчас, после вторых родов обрадовалась, что волосы не лезут... А зря! Сыночке почти 8 месяцев и всё началось сначала! Маска не помогла. Начала пользоваться шампунем "Фитовал" и "Витаминным шампунем" через раз (один раз мою голову одним, следующий раз - другим). Рецепт "Витаминного шампуня": в шампунь "Чистая линия" (250мл.) Алоэ-вера добавить по 1 ампуле вит. В1, В6, В12 и по 5 капель вит. А и вит.Е, хорошененько встряхнуть, мыть им голову как обычно. Девчата, кому что, конечно, но эффект лично для меня просто СУПЕР!!! Не знаю, правда, чему обязана, "Фитовалу" или этому рецептику, но волосы за месяц не только лезть перестали, но и рости начали как на дрожжах! Попробуйте, вдруг кому тоже поможет! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 0:02    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, а у меня после родов тааакие залысины были, вот месяца 2 назад купила маску, стимулирующую рост волос от CD, реально вижу результат-теперь у меня кудрявенькая челка выросла-хотя челки никогда и не было oops Кстати, продукцию этой фирмы видела где-то в сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543