Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sugar_el



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:42    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Всем привет! Мамы учеников лицея 66, кто может рассказать про учителей - Глухих Ольгу Юрьевну, Попову Наталью Вячеславовну и Белову Ирину Сергеевну. Буду очень признательна. Идем в 2014 году в 1-й класс. И про собеседование у психолога расскажите. Это обязательно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:14    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Из всего списка могу порекомендовать Глухих О.Ю. нормальный адекватный педагог. и стаж работы большой. Собеседование ничего не решает. ну скажут вам какая программа вам предпочтительнее и что, решать вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:45    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы не ходили к психологу и нас приняли, т.е. это не обязательно. После поступления психолог тестирует класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:50    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Глухих О.Ю. - нормальный адекватный педагог, а остальные не адекватные что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:15    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня писал(а):
Глухих О.Ю. - нормальный адекватный педагог, а остальные не адекватные что ли?

я имею ввиду что нормально с детьми общается, не сюсюкает и не через чур строго.

вообще выпускают 4 классы: Ольга Рудольфовна, вот она очень строгая .
Оксана Алексеевна еще строже и кричит ужасно ,Ольга Юрьевна ,НАталья Вячеславовна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:41    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

А вы столько знаете об учителях? Наверно учились у кого-то из них?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:43    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

На собрании родителей будущих первоклассников прозвучало имя еще одного учителя Ия Владимировна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:59    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня писал(а):
На собрании родителей будущих первоклассников прозвучало имя еще одного учителя Ия Владимировна.

она завуч начальных классов, очень хороший педагог, не знала, что она преподает еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:33    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня писал(а):
На собрании родителей будущих первоклассников прозвучало имя еще одного учителя Ия Владимировна.


Ия Владимировна завуч, А вообще она замечательный педагог и человек. так вышло что нас в 4 классе оставила учительница, и взять нас было некому.Нас взяла Ия Владимировна, но как завуч она могла вести не все часы- только рус.язык,математику, информатику. другие предметы вели учителя нач. школы. за один год она столько вложила в детей, видно было что они ей не без различны. мы к ней очень привязались. да и сейчас она за детей переживает , присматривает за ними. помогает чем может.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:36    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня писал(а):
А вы столько знаете об учителях? Наверно учились у кого-то из них?

я сама училась в этой школе, и сын учиться. и подружки,друзья ,одноклассники ,знакомые и их дети итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sugar_el



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:26    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
масюня писал(а):
Глухих О.Ю. - нормальный адекватный педагог, а остальные не адекватные что ли?

я имею ввиду что нормально с детьми общается, не сюсюкает и не через чур строго.

вообще выпускают 4 классы: Ольга Рудольфовна, вот она очень строгая .
Оксана Алексеевна еще строже и кричит ужасно ,Ольга Юрьевна ,НАталья Вячеславовна


Не знаю, на собрании обозначили фамилии трех преподавателей ( о которых я писала выше)про Ольгу Рудольфовну и Оксану Алексеевну не говорили, ну и если будут набирать 4 первых класса, то и Ия Владимировна возьмет класс
по поводу собеседования, я поняла будут смотреть уровень психо-эмоционального развития, ну и естественно уровень подготовки, а от этого распределять по классам, сильный или слабый. Не? Я ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sugar_el



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:27    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

а программа сказали одна "2100" для всех классов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 19:37    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Программа "Школа-2100", Классы не делятся на сильные и слабые, это не правда. Если хотите честную информацию, приходите в школу к концу уроков и поговорите в фойе с родителями первоклассников. Вот, кто адекватно расскажет, как обстоят дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рабочий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:59    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня
неужели все так плохо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:25    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

По-моему, наоборот! В школе очень благоприятная обстановка. Гармония: дети + учителя + родители. Нет, конечно, бывает разное. Все люди же. Последние лет так несколько директор пытается удовлетворить в первую очередь пожелания родителей. И как правило, за что боролся, на то и напоролся. ШУТКА! По крайней мере, я как мама довольна своим выбором для собственных детей. Слава богу, старший уже закончил наш лицей.
Просто хочется попросить мамочек, писать комментарии о том, что знают, а не собирать сплетни, чего-то там кто-то сказал во дворе или что-то почудилось в соседнем классе. В конце концов пришли к 4 классам и спросили как вам живется с вашим учителем. Я не думаю, что люди будут лукавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543