Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:18    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна
но две то учительницы известны.. хотелось бы их послушать...
одна из них (Марченко) ведет класс прегимназии.. но не у моего сына... вторую видела только на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:25    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

sanflauas
так в том то и дело, что нам известны...а завуч говорит нет не факт. вчера я ее пытала.( сомневаюсь я конечно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:30    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

а про форму хотелось бы конечно услышать.. поняла, что это ателье шьет для многих школ форму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:35    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
sanflauas
так в том то и дело, что нам известны...а завуч говорит нет не факт. вчера я ее пытала.( сомневаюсь я конечно....


типа сейчас много молодых приняли, если они в декрет сейчас соберуться, то перестановки будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:40    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

у знакомых девочка во 2 классе, формой довольны, не
мнеться, не гнеться, по стирал и вперед как говориться...конечно синтетика, видимо что б износостойкая была....сама пока не знаю. меня единтсвенное смущает, вот если бы вопрос решался уже в классе, можно было вместе решать , чтоб весь класс был одинаково красив, а так...не понятно...одни закажут другие свое купят и будет не класс а не понять что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaKuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 17:42    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
у знакомых девочка во 2 классе, формой довольны, не
мнеться, не гнеться, по стирал и вперед как говориться...конечно синтетика, видимо что б износостойкая была....сама пока не знаю. меня единтсвенное смущает, вот если бы вопрос решался уже в классе, можно было вместе решать , чтоб весь класс был одинаково красив, а так...не понятно...одни закажут другие свое купят и будет не класс а не понять что


То что форма не мнётся и хорошо стирается конечно здорово, но это совсем не главные критерии для выбора. Мы видимо купим и школьный вариант и ещё что-то близкое по цвету, но лучшего качества (наклеим эмблему, галстук лицея и вперёд . no одного комплекта все равно надолго не хватит (там упал, там зацепка и тд)....

По учителям видимо весной - летом будет какая-либо ясность.
Если будут какие-либо новости, прошу написать. С директором тоже собираюсь пообщаться по этому поводу когда документы понесём, но это будет позже. Если у меня будут новости - напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:52    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

я то ж склоняюсь купить один комплект школьный, так сказать чтоб как все на линейки, на торжеств. моменты, а на каждый день что то подобное, но лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 20:36    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

DashaKuz

Форма нормальная, носится, стирается, гладится хорошо.

Я заказала сыну две пары брюк, жилетку и галстук, на жилетку эмблема.

Костюм покупать, пожалуй, смысла нет, все ходят в жилетках, в пиджаках мальчишек не видела. Да и тепло в школе.

Им всем очень нравится, что форма одинаковая smile

А у девочек вообще разнообразие, много вариантов формы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:28    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

АП
да, девочкам точно везет.. а то что не чисто шерсть - хорошо... в шерсти и жарко, да и дырявиться будет, поэтому конечно с синтетикой.. но меня сильно не смущает этот вариант
думаете пиджак покупать нет смысла??? (мальчик)
А брюки брали одинаковые? А как зимой - пееодевать, или подштаники носить? или утепленный вариант???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:33    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

у меня старший пиджака не носил ни разу. ну неудобно в нем. в классе жарко, валяются они под партами. на улице под куртку не удобно.... Началка -жилет. сначала был трикотажный, потом как показывали, тока серый раньше цвет был с бордовой клеткой.
мы рядом живем очень, поэтому подштаники зимой под брюки,простые( в сысле без флиса) и бегом до школы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:45    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна
ну классно! значит наверное и мы пиджак не будем брать))
если что у нас нарядный светлый костюм есть - в сп купленный)))
а возьмем тоже жилетку, 2-е брюк ну и мелочовку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:50    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

еще у нас есть как вариант повседневки такой джемпер синий обманка-ворот голубой рубашки. а на него я эмблему приляпала.чем не форма?!

на холода думаю можно приобрести мальчику синию кофту,джемпер сверху рубахи или обманку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:52    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

у нас есть джемпер синий)) если прохладно будет.. но пока мы занимаемся в прегимназии.. ребенок потный приходит всегда.. они тоже тамже где первоклашки занимаются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:33    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

у нас он трикотажный . тоненький,удобно одеваться особенно когда физ ра, раз и готово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaKuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:19    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а как сейчас в лицее дела с питанием обстоят? Качество? Вкусно? Цены? Есть ли буфет? Когда они кушают? Все вместе ходят или каждый сам по себе? Идём в первый класс и этот вопрос тоже волнует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 16 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543