Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:00    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

сегодня поменяли буквы классов, г поменяли с в....с чем это связанно интересно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:09    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
сегодня поменяли буквы классов, г поменяли с в....с чем это связанно интересно...


С тем, что было 4 класса на параллели, а получилось только 3 (расформировали, не набрали и т.п.) В классе должно быть не меньше 25 чел. иначе не рентабельно гос-ву содержать такой класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 23:37    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Ханна писал(а):
сегодня поменяли буквы классов, г поменяли с в....с чем это связанно интересно...


С тем, что было 4 класса на параллели, а получилось только 3 (расформировали, не набрали и т.п.) В классе должно быть не меньше 25 чел. иначе не рентабельно гос-ву содержать такой класс


вы про что??первых классов набрали 5, вчера списки были что у нас 1в, сегодня стал 1г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 0:03    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна
А смена буквы принципиально?
Вы про начальную, а я про среднюю школу. Было в свое время 6 начальных, теперь осталось 4 средних, а буквы как шли по порядку, так и идут, вне зависимости от того, с какой буквы начиналось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dzin-dzin



Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:41    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы сегодня посмотрели списки первоклассников. Наш класс 1а, учитель Марченко А.Г. Кто, что знает про нее, напишите. Хотелось бы попасть к учителю, который любит детей, но в тоже время строгий. Может кто знает других учителей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaKuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:16    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

dzin-dzin писал(а):
Мы сегодня посмотрели списки первоклассников. Наш класс 1а, учитель Марченко А.Г. Кто, что знает про нее, напишите. Хотелось бы попасть к учителю, который любит детей, но в тоже время строгий. Может кто знает других учителей?


Директор школы категорически против сейчас менять класс и "прыгать" от одного учителя к другому и менять буквы класса. Набрали 135 человек и каждый второй идёт с просьбой поменять учителя/класс.... Поставьте себя на её место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:50    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

dzin-dzin писал(а):
Мы сегодня посмотрели списки первоклассников. Наш класс 1а, учитель Марченко А.Г. Кто, что знает про нее, напишите. Хотелось бы попасть к учителю, который любит детей, но в тоже время строгий. Может кто знает других учителей?


а что у вас есть вариант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:53    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

девочки,мамочки. может есть такие кто хочет перевести ребенка из (леонова) в (кривцова) ???? очень хочется еще одну подружку к себе в класс ИЩЕМ С КЕМ ПОМЕНЯТЬСЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуся-мамуся



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:32    Re: Лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
девочки,мамочки. может есть такие кто хочет перевести ребенка из (леонова) в (кривцова) ???? очень хочется еще одну подружку к себе в класс ИЩЕМ С КЕМ ПОМЕНЯТЬСЯ




Мы готовы поменяться.Я вам в личку написала.Тел.8 905 944 72 52
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:06    Re: Re: Лицей 66 Ответить с цитатой

Светуся-мамуся писал(а):
Ханна писал(а):
девочки,мамочки. может есть такие кто хочет перевести ребенка из (леонова) в (кривцова) ???? очень хочется еще одну подружку к себе в класс ИЩЕМ С КЕМ ПОМЕНЯТЬСЯ




Мы готовы поменяться.Я вам в личку написала.Тел.8 905 944 72 52


Передала ваш телефон родителям,желающим перевести девочку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:45    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

DashaKuz писал(а):
dzin-dzin писал(а):
Мы сегодня посмотрели списки первоклассников. Наш класс 1а, учитель Марченко А.Г. Кто, что знает про нее, напишите. Хотелось бы попасть к учителю, который любит детей, но в тоже время строгий. Может кто знает других учителей?


Директор школы категорически против сейчас менять класс и "прыгать" от одного учителя к другому и менять буквы класса. Набрали 135 человек и каждый второй идёт с просьбой поменять учителя/класс.... Поставьте себя на её место.


интересно получается, по своей инициативе директор почему то не против менять буквы у класса....сначала списки повесили с одной буквой,потом замазали и другую напечатали...

и вообще гораздо было проще ,когда учитывали пожелания родителей к данному учителю, и помере очередности подачи заявлений формировали классы...кто успел тот попал. конечно сейчас идут родители просить,каждый переживает за своего ребенка,хочет сделать как лучше....и видимо не у всех получилось попасть туда куда хотело бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:45    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна
наши дети вместе будут учиться.. вы тоже в 1В?

вообще мне больше нравится ваше высказывание по поводу - есть ли выбор.. я слышала, что можно поменяться учениками, но до 1 сентября

а вообще мне кажется выбор не сильно такой, чтобы можно было переживать..
по поводу пожеланий родителей - сразу предупредили.. что скорее всего учитывать не будут.. поэтому мы ишли - куда попадем.

на мой взгляд для меня Кривцова - один из лучших вариантов для нас конкретно.. дай бог ей здоровья и терпения на все 4 года))

по поводу букв - ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, может и не так, а может и так...
я разговаривала с нашей учительницей в предшколе - Глухих О. Ю, она сказала, что наш класс и ее (уже второй класс) учиться будут в оодном кабинете, только они во вторую смену.. у нее класс В, насколько я знаю, поэтому и у нас класс В, может это сыграло роль.. не знаю..

Про Марченко - у нее есть свой достаточно интересный сайт, там много материалов разных, поищите в яндексе... Также о ней уже были отзывы и в этой теме - тоже можете поискать, если все странички прочитаете)
Мне кажется вполне хороший учитель, если бы мы попали к ней - я бы тоже нарвеное была бы довольна).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:59    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

нет мы в Г классе, шли целенаправленно к Леоновой ,старались попасть именно к ней и нам удалось hurrah .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:30    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

я ее совсем не знаю.. вы видимо знаете.. поэтому мне как-то страшновато было идти к незнакомому человеку...

знаю людей, которые попали в Д класс и тоже довольны учителем

так что думаю, что все будут на уровне
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:22    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Так в Д классе же совсем новый педагог, вроде даже приезжий?
Остальных знаю всех...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 20 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543