Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 23:45    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Я из-за сисег не могу худеть. Так как они худеют в первую очередь они и потом вообще всё плохо и тонус и кожа дрябнет.
Так вот им хожу - грудь 4.5 размера. Но и все остальное пухленькое, не критично, но скулы я у себя давно не нахожу.

а вообще это такой тонкий психол момент...если бы я была свободна, или в перерыве между мужьями возможно я бы и сделала а так при том же самом мужчине взять вставить себе туды полиэтилен и он об этом знает... ну капец..я не согласная, тока взамен увеличения его члена Сеанс одновременной игры так скать... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 16:49    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Iriska79 писал(а):
Еще интересно как отношения с мужьями потом складываются? мне кажется мой будет оч ревновать, так то выпады бывают, а с сисями...

всё отлично! Wink любому мужчине приятнее любоваться, трогать упругую и красивую грудь, а не обвисшую smile

Ирис@ка писал(а):
ну капец..я не согласная, тока взамен увеличения его члена Сеанс одновременной игры так скать...

вы всё в кучу путаете. у женщин после родов грудь портится, а у мужчин после наших родов ничего не портится. 99% женщин делают грудь после родов, тое сть возвращают ей прежний вид. а мужику с членом что делать? там вроде ничего не меняется)))))))
если бы у меня после родов грудь вообще не изменилась, я бы в жизни не пошла на ОП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:37    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

muspage писал(а):

вы всё в кучу путаете. у женщин после родов грудь портится, а у мужчин после наших родов ничего не портится. 99% женщин делают грудь после родов, тое сть возвращают ей прежний вид. а мужику с членом что делать? там вроде ничего не меняется)))))))
если бы у меня после родов грудь вообще не изменилась, я бы в жизни не пошла на ОП


О чем возражение?
Я " в кучу ничего не путаю". Высказываю свое мнение. Не все случаи эндопротезирования приходятся на послеродовые порченные титьки. Полно и других моментов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:26    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
О чем возражение?
Я " в кучу ничего не путаю". Высказываю свое мнение. Не все случаи эндопротезирования приходятся на послеродовые порченные титьки. Полно и других моментов.

вам же уже ответили выше smile
muspage писал(а):
суть в том, что этому проценту женщин необходимо вернуть прежнюю грудь. а остальной процент-это те, у кого какие-либо дефекты врождённые или тд и девушки, которые просто хотят увеличить размер груди. пример последнего варианта Евгения феофилактова из Дома 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:08    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

ДА мало ли что мне ответили. Я даже и с порченой грудью считаю не комильфо делать такие изменения в то время как мужчина ( для кого собсно все и делается) на это взирает спокойно. Если Вы вдумаетсь о чем я, то поймете. ( Мало ли чего ему приятней щупать) Мне тоже приятней на молодых мальчиков смотреть - теперь надо мужа отправлять к пластич. хирургу? Если речь о муже одном и том, же, то мне стремно так себя менять и чтоб он об этом знал. Мужчины тоже не хорошеют с возрастом ( и без родов) толстеют , лысеют, потенция уменьшается.

"Прежнюю" грудь не вернешь, целлофан под кожей он и есть целлофан, да еще осложнения потом. Всю жизнь прожить в страхе, чтоб там келлоид не образовался, да ниче не потекло, да не спаялось, потому что в перспективе этот тюнинг надо будет повторять.

Пишу я это не к развитию споров, а просто как свое мнение. Мне консультация здешних "завсегдатаев" не нужна. Кому надо - сама могу оказать консультацию - образование позволяет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:24    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка
ну почему все делается для мужчин? я, например, люблю себя, и сижу на диетах только ради себя, чтоб чувствовать СЕБЯ хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:52    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Всю жизнь прожить в страхе, чтоб там келлоид не образовался, да ниче не потекло, да не спаялось, потому что в перспективе этот тюнинг надо будет повторять.


Ну если дальше следовать за вашей мыслью, то зачем рожать-вдруг дебил родится, или по улицам ходить-не дай бог машина задавит или кирпич упадет.... Wink

Ирис@ка писал(а):
Мне консультация здешних "завсегдатаев" не нужна. Кому надо - сама могу оказать консультацию - образование позволяет.


Может и ваши комментарии тут не особо нужны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:16    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Если речь о муже одном и том, же, то мне стремно так себя менять и чтоб он об этом знал.

Правильно, как в том анекдоте: "А так ему и надо!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:28    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка
я действительно вас не понимаю. в этой теме в основном общаются УФ, которые планируют ОП, кто-то не может решиться, но хочет. а ваш последний пост говорит о том, что вы в этой сфере совершенно не осведомлены и пишите лишь свои домыслы. если вам это действительно интересно, то почитайте спец форумы. тогда многие вопросы отпадут для вас. например, про поправку тюнинга со временем, что-то там растечётся и тд читаю вас и прям весело становится.
думаю, что большинство женщин делают ОП в первую очередь для себя.
складывается впечатление, что вы пишите в этой теме, чтоб внести какой-то раздор и споры. вам совершенно не интересен этот аспект. вы лишь привлекаете внимание к своей персоне.конечно,вы имеете право на своё мнение. но оно немного не граммотное, нехватка информации в этой области выражена в ваших постах.
изменение возрастное мужчин или женщин и изменение груди после родов-это совершенно разные вещи и не сравнимые.
всё, что я написала тоже является ИМХО smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:13    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Я даже и с порченой грудью считаю не комильфо делать такие изменения в то время как мужчина ( для кого собсно все и делается) на это взирает спокойно. Если Вы вдумаетсь о чем я, то поймете. ( Мало ли чего ему приятней щупать) Если речь о муже одном и том, же, то мне стремно так себя менять и чтоб он об этом знал. "Прежнюю" грудь не вернешь, целлофан под кожей он и есть целлофан, да еще осложнения потом. Всю жизнь прожить в страхе, чтоб там келлоид не образовался, да ниче не потекло, да не спаялось, потому что в перспективе этот тюнинг надо будет повторять.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:32    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ленок
ну это не красиво. или правда веришь, что чистая внешность спасает браки?
у каждого своя причина делать или не делать с собой что-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:25    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

nadulecek
Эту картинку не я сделала. Мне вообще на не ссылку утром в аську кинули. И выложила я ее просто ради прикола,а не чтобы кого-то обидеть.А Ирис@ка процитировала выше лишь потому,что для нее пластика при муже - это настоящая катастрофа.И когда я эту картинку увидела,почему-то сразу ее посты вспомнились. В споры по поводу внешности и отношения к этому я как раз,наоборот,никогда не ввязываюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:04    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

muspage писал(а):
то почитайте спец форумы. тогда многие вопросы отпадут для вас. например, про поправку тюнинга со временем, что-то там растечётся и тд читаю вас и прям весело становится.


Если Вам прикольно "лечить "меня ,обвиняя в невежестве и неграмотности, когда я всего лишь высказала своеё мнение, отличное от Вашего, то почитайте для общего развития.

"Общехирургические осложнения

Нарушения чувствительности сосково-ареолярного комплекса. Данное осложнение довольно часто встречается и может проявляться в виде анестезии сосково-ареолярного комплекса, гипестезии и даже гиперпатии. Нарушение чувствительности происходит в связи с полным или частичным повреждением переднелатеральной и/или переднемедиальной ветвей четвертого межреберного нерва.
Нагноение раны вокруг протеза. Данное осложнение возникает редко и требует удаления протеза, что зачастую приводит к неудовлетворительному результату. Для профилактики необходимо четкое соблюдение асептики, тщательным образом остановить кровотечение во время операции, промыть сформированные полости антисептиком и раствором антибиотиков, в том числе требуется однократное введение перед операцией антибиотиков широкого спектра действия.
Серома. Осложнение встречается редко и возникновение серомы в равной степени может зависеть и от врача, и от пациента. Возникновению серомы может способствовать создание хирургом довольно большой полости для имплантата и отсутствии дренирования. Усиление экссудативной воспалительной реакции в ране возможно из-за несоблюдения пациентом послеоперационного режима, преждевременного увеличения физической нагрузки, отказа от довольно длительного бинтования и ношения бюстгальтера.
Гематома. Данное осложнение может спровоцировать нагноение тканей вокруг имплантата и считается одним из факторов, которые приводят к образованию капсулярной контрактуры. Для профилактики возникновения гематом необходимо большое внимание уделять тщательной остановке кровотечения и дренированию сформированных полостей при нормальных показателях свертываемости крови. Развитие гемангиом может быть связано и с нарушением пациенткой ряда запретов в течение реабилитационного периода (например, сексуальные контакты).
Формирование келоидных или гипертрофических рубцов. Вероятность развития данного осложнения обсуждается на консультации у пластического хирурга. В подавляющем большинстве случаев образование келоидных или гипертрофических рубцов напрямую зависит от индивидуальных особенностей реакции соединительной ткани на травму.

Специфические осложнения

Фиброзная капсулярная контрактура. Осложнение возникает при попадании в организм инородного тела, что провоцирует защитную реакцию - образование вокруг этого тела плотной оболочки из рубцовой ткани.
Разрыв протеза. Осложнение возникает при выполнении закрытой капсулотомии, в том числе при травмах и без точно установленных причин. Довольно часто разрыв протеза происходит в ходе применения протезов с очень тонкой оболочкой или несостоятельным клапаном.
Дистопия имплантата. Причинами развития дистопии протезов считаются ошибки планирования формирования полости для имплантатов, в том числе неполный учет анатомических особенностей строения грудной клетки пациента.
Дефляция протеза. Данное осложнение имеет место быть для наполняемых протезов, а также для протезов с двойной оболочкой. Причиной потери объема протеза может являться диффузия изотонического раствора натрия хлорида через его оболочку, либо через инъекционный порт имплантата. "

Реальную статистику этих осложнений не скажет ни один хирург деньги всем нужны... в лучшем случае заверят, что это крайне редко.

Действительно весело читать? Или это "мои домыслы"?

Цитата:
в этой теме в основном общаются УФ, которые планируют ОП, кто-то не может решиться, но хочет.


В этой теме пишут все, кто хочет, не надо тут дедовщинку пропихивать.

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:51    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Девочки, тем, кто решился на такой довольно рискованный шаг, желаю, чтоб до самой старости у вас хватило крепкого здоровья, терпения, удачи и денег..но при этом полностью поддерживаю Ирис@ку, ведь тема так и называется:
Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди и моя причина..я никаким врачам не доверяю
Ирис@ка писал(а):
деньги всем нужны

А за последствия... отвечать прийдётся всё же нам!
Всё должно быть натуральным..мой муж, напрмер, сразу сказал, что ему не приятна сама мысль, мять силикон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:09    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

milano писал(а):
ведь тема так и называется:

это я разделила тему про Эндопротезирование на 2 разных: ЗА и ПРОТИВ и назвала эту тему так Wink
а так, всё в одной куче было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543