Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:36    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

milano
вот вот. это УФ пришел в тему про увеличение груди, рассказывать как это плохо. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 14:39    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Моя подруга штопала себе грудь уже два раза, всё исправляют косяки предыдущих "умельцев". Почему бы не остудить пыл, тех, кто готов бежать платить деньги тем людям, которые практикуют подобные операции всего несколько лет?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 14:42    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Цитата:
Почему бы не остудить пыл, тех, кто готов бежать платить деньги тем людям, которые практикуют подобные операции всего несколько лет?!

_________________т.е. все-таки не глобальное НЕТ. а относиться внимательно к выбору врача))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:23    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

nadulecek
ага, тоже подумала....а теперь впорос кИрис@ка, это вы кому говорите? может подруге сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:27    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Цитата:
Почему бы не остудить пыл, тех, кто готов бежать платить деньги тем людям, которые практикуют подобные операции всего несколько лет?!

_________________т.е. все-таки не глобальное НЕТ. а относиться внимательно к выбору врача))


Надя, это только в её случае. А есть еще тьма случаев, и начиная с непредсказуемой реакции организма (формирование рубцовой ткани, келлоидоз) и заканчивая психологией.

Я не знаю, может из-за того , что я старше , и уже полежала прилично в больницах, считаю каждое такое радикально вмешательство в организм очень опасным.

Вот зубы взять те же. Вроде как красиво на словах про импланты и прочая, а на деле тяжелейшие вещи потом отказывается могут быть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:32    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Александра писал(а):
nadulecek
ага, тоже подумала....а теперь впорос кИрис@ка, это вы кому говорите? может подруге сказать?


А Вы кому это говорите? Странный вопрос...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:51    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка
к вам обращалась, что странного? повторю еще, может вам подруге это рассказать, а не девочками, которые сделали или хотят сделать грудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:24    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Ирис@ка
к вам обращалась, что странного? повторю еще, может вам подруге это рассказать, а не девочками, которые сделали или хотят сделать грудь?


Вы читали что я написала?

Она уже всё сделала, потом были осложнения, и переделывала, чего предлагается щас ей рассказать?

Раньше ей говорилось, она была уверена, что у нее все будет классно. Одно дело о здоровье заботиться , а другое дело блажь, и может "девочки собирающиеся" подумают еще мозгом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 17:10    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Ирис@ка
ну эт не только груди касается?
так-то любое в общем-то вмешательство может хоть чем закончится (за меня перед абдоминкой подружайки переживали не мало, хотя я сама была спокойна, не знаю почему, наверное с другим настроем и нельзя было идти).

хотя на самом деле не знаю, что я делаю в этой теме oops считаю так же, что грудь это всяко блажь (если есть своя родная. две.), но...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:24    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Александра писал(а):
milano

вот вот. это УФ пришел в тему про увеличение груди, рассказывать как это плохо.

Внимательно читаем название темы: "Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди"и какие могут быть смех..уёчки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:56    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Конечно, тема деликатная. Конечно, ситуации и побудительные причины, мотивы у всех свои личные и очень разные. Судить можно только со своей стороны на основе своего опыта, и, конечно, не категорично.
Поэтому, на мой взгляд, в данной теме можно не серьёзно пообсуждать, "Причины, почему я никогда не сделаю ..."
Моя несерьёзная причина серьёзного размера меня устраивает и без протезирования... Разве что ещё третью вставить?! hysterical
А если серьёзно, то с маленькой грудью, на мой взгляд, жить намного удобнее и проще...нет всяких заморочек с подбором белья..ну а для мужиков сиськи каждые нужны, сиськи каждые важны!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:13    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

девочки!
перестаём ругаться и спорить!

milano писал(а):
Александра писал(а):
milano

вот вот. это УФ пришел в тему про увеличение груди, рассказывать как это плохо.

Внимательно читаем название темы: "Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди"и какие могут быть смех..уёчки?

вы не следили и не в курсе ситуации видимо. Тема про Эндопротезирование была одна единственная, повторюсь. и вчера я её разделила на 2 разые6 "ЗА" и "ПРОТИВ". так как мнения разделились. мешать всё в кучу в одной теме не корректно. Александра и говорит о том, что это Ирис@ка изначально пришла в тему "ЗА" и начала писать как это плохо и не нужно никогда делать. просто я все сообщения не по теме от туда вынесла сюда.
больше не нужно распрей по этому поводу. каждый пусть общается в той теме, которая ему ближе.


milano писал(а):
А если серьёзно, то с маленькой грудью, на мой взгляд, жить намного удобнее и проще...нет всяких заморочек с подбором белья

это вы зря так думаете. если грудь БОЛЬШАЯ, то это проблема. и когда маленькая грудь проблема тоже большая. поверьте мне, как обладательнице маленькой, почти нулевой груди в прошлом.
у меня всегда были проблемы с бельём и с одеждой. только в обратном направлении. на таких как я не шьют взрослого красивого белья и взрослой одежды. а я очень люблю красивое бельё и дляя меня оч было печально, что носить его не могу. и платье подобрать никак. всё большое в груди и не держится. всю жизнь ушивать тоже не вариант. пока была подростком,всё ушивала. а в 30 лет заниматься моразмом таким,увы, мне не весело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:25    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

milano писал(а):
Александра писал(а):
milano

вот вот. это УФ пришел в тему про увеличение груди, рассказывать как это плохо.

Внимательно читаем название темы: "Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди"и какие могут быть смех..уёчки?


аккуратнее с выражениями.
Цитата:
1.24. Запрещено использование матерных слов и выражений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:30    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Александра
внимательно читаем правила:
Цитата:
1.22. На форуме не приветствуется самомодерирование, т.е. ситуация, когда участник форума, не являющийся его Модератором, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только Модераторов и Администрации. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) – отошлите модератору ссылку на возмутившее вас сообщение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:33    Re: Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди Ответить с цитатой

Plakamoto
я не самомодерированием занимаюсь, а свою гордость и уважение к себе защищаю. я не позволю обращаться ко мне с матами, пусть и с точечками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Причины, почему я никогда не сделаю эндопротозирование груди

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543