Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как набрать вес?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

      Поделиться:
Автор Сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:13    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Эсмеральда,

у меня несколько вопросов по предложенному Вами типу питания.

1. можно кофе-какао на завтрак заменить чаем?
2. Какой величины должны быть порции или это не имеет значения, главное набор блюд.
3. Картошка вареная или жареная не заменит кашу (крупу)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:39    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Vanil
Не надо Вам такого, у меня уровень мужских гормонов выше нормы. С весом проблем нет - нормальный, но мышечная масса очень быстро растет, после тренировок белки долго потреблять нельзя, да и до задолго(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:44    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

@Elis@
Тестостерона в излишке? Я так и подумала.
Так интересно - встретить противоположность свою. Я, наоборот, уже столько белка скушала - shock shock shock И куда он весь девается???

Сила-то растет, веса рабочие здорово выросли. А прибавки весовой - мало совсем.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:27    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Девочки, как успехи в прибавке веса? есть результаты? на чем остановились? а то я тут тоже пытаюсь уже 6 лет после родов набрать хоть 5 кг oops Мой рост 166, вес 45-46 (летом ,как правило 45))) ...на косточках спать больновато бывает))) У меня маман тоже по конституции как доска - но у нее нас 5 детей, а у меня пока одна доча ))) и меня же упрекает, что я якобы кушаю плохо. Ага, да я за присест полтортика съедаю и на мне это никак не отражается - а подружки лишний кусочек откусить боятся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:39    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

а я всегда округлялась когда пост держала. Четыре года подряд Великий пост мне помогал не только духовно, но и эстетически Wink С 18 марта начнется в этом году. Мама моя говорит, что поправилась после того, как голоданием занималась. Теперь похудеть не может, точно нам не угодишь hysterical
а еще у меня есть одежда разных размеров - на 42й и 46й размер, и проблемы нет, я всегда себе нравлюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:24    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

у меня как. Те же 44-45. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:55    Re: а как поправиться???? Ответить с цитатой

девочки может кто знает как поправиться???
до первой дочи я была 52 кг, потом после как родила стала 49, ну стала и стала, когда родила вторую дочу была так же 49, за пол года стала уже 40 и продолжаю худеть help
уже все ребра торчат, костлявая ужасно, это с 44 похудела до 42, щас до 40 , что делать не представляю.....
когда ночью дочу младшую кормлю, ем, на ночь ем и булки и сладости и бесполезно, толи у меня порода ГОНЧАЯ, толи пока дети маленькие я такая и буду....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:16    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Ну я бы посоветовала в течении нескольких дней посчитать калорийность. То есть взвешивать все что едите и считать калорийность. Потом нужно будит рассчитать свою среднюю калорийность на день и постепенно увеличивать её, за счет жирности продуктов, углеводосодержащих продуктов и т.п.
Поправиться для некоторых так же трудно как некоторым похудеть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:38    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

KriNa
спасибо, чето трудно для меня со счетом то...
ну вот булки, макароны и тд я ем оч хорошо, но с маленькими дочками все куда то безвозратно уходит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 18:57    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу поправиться на 4-5 кг, но с маленькой дочкой это проблематично.
Двигаюсь много, нервничаю тоже (она часто болеет), есть некогда часто...
И не особо хочется есть мне много, да еще калорийного, жирного...
Несколько булок в день я точно не съем! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:06    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу поправиться на 4-5 кг, но с маленькой дочкой это проблематично.
Двигаюсь много, нервничаю тоже (она часто болеет), есть некогда часто...
И не особо хочется есть мне много, да еще калорийного, жирного...
Несколько булок в день я точно не съем! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:23    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

КсюМА
у меня 2!!! да еще старшая ей 2,4 она ходит в сад, отвозит папа, забираю я.
встаю в 6 с копейками собираю в сад, провожаю, маленькая сразу встает, потом поиграю ее, покормлю, иду с ней гулять, в магазин, прихожу, кладу спать, пока она спит готовлю, прибираюсь, потом вместе с маленькой бегу в сад за старшей, выходим на улицу старшая ножками почти не ходит, ее несу, впереди толкаю коляску с маленькой shock shock shock
вообще потом возле дома покачаю на качельках ( пресс качаю), покапаю, порисую мелками и идем домой, пока поиграю, покупаю, спать уложу, готовлю все в сад, мужа кормлю( у него ненормированный раб день), ложись уже в 1 . некогда поправляться, даже если покушаю плотно и сьем 2-34 булки, она за день "сгорают" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:30    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Та же беда.... oops При росте 170 вешу 52 кг shock С горем пополам наела 4 кг и все cry А мой комфортный вес 65-70 sun
Мне врач сказала, что у меня больше похоже на атрофию мышц, но что-то с трудом верится hysterical
Пока продолжаю питаться как питалась, но по всей видимости, пока мальчишки не подрастут достаточно ( а что толку? еще рожать собираемся hysterical ), не наберу я вес, потому как ношусь как электровеник, калории просто не успевают откладываться smile
Девочки, кому не расскажу, никто не верит: я ем 7-9 раз за сутки shock smile в том числе 2 раза ночью oops Причем мучное в нашем доме не исчезает практически никогда, оладушки жирные 2 раза в неделю (со сметаной, ну люблю я их, хоть и вредно), каши молочные, всякие жаркое... Ну все не перечислишь... Но почему кто-то булочку съест и потом неделю в спорт-зале себя насилует, а у кого-то эта булочка мимо проходит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:56    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Фреония
во во, кто то худеть хочет кто то поправииться help help help
я тож еще тот электровеник, а как иначе, детки задают ритм hysterical hysterical hysterical
я при росте 165 вешу 40 this
я бы так и ходила, токо муж боиться сломать мне что нибудь когда обнимает Sad Sad Sad одни кости торчат, на дистрофии смахивает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:38    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
В общем ждем пенсионного возраста hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543