Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как набрать вес?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:11    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Пишу в нескольких сообщениях: меня выкидывает с форума. smile При наращивании мышечной массы пойдет другой режим питания. Питание дробное, с привязкой к тренировкам. Нужно просто обратить на себя внимание и заняться собой. Все вернется сторицей: вниманием со стороны мужа и восхищением детей. Семье нужна не задерганная мама, а красивая, сильная, гибкая и уверенная в себе. У меня даже мироощущение поменялось: много сил, много планов, дети подтягиваются))))) Удачи Вам))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:54    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Tenderness
спасибо большое)))
думаю у меня больше шансов вернуть все на свои места когда брошу кормить, и маленькой хотябы 1,5 года будет.. сейчас , к сожалению, ее оставить на 20-30 минут то проблема, не говоря о тренировках Sad
но скоро скоро я все верну как было, если хочу - значит так будет hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:05    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Tenderness
Вы правы для здоровой девушки важно сбалансированное питание и тренировки!. За счет увеличения мышечной массы можно поправиться в правильных местах))

Но это для здоровых, т.к. может быть и гормональные нарушения, и дисплазия мышечной ткани (распространенная вещь среди астеников), тогда тренировки и правильное питание практически не помогают Sad

мамуля Настены
У меня во время ГВ вообще вес мизерный был, потом поправилась немного. Может и Вы добавите заветных кг, когда кормить перестанете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:23    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

bumblbee
вот тоже все надежды на это, да и ночью надеюсь не так часто прыгать буду, ритм другой, мож все вернеться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 16:06    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
мож все вернеться

ну, мне помогло, целых три (а может и с половиной) кило набрала)))
но и этому рада dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:18    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

bumblbee
hurrah hurrah hurrah надеюсь и я так же smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 19:43    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
мамуля Настены

У меня во время ГВ вообще вес мизерный был, потом поправилась немного. Может и Вы добавите заветных кг, когда кормить перестанете.

А я наоборот еще схуднула, когда бросила кормить!
Иногда нет времени нормально поесть - думаешь - ну и ладно, а когда кормишь грудью, стараешься питаться регулярно, витаминно и калорийно!
Я вот, напрмер, астеник и диспластик, сколько ж мне надо качаться, чтоб нарастить мышечную массу! shock
Нет, все-таки нужно составить правильную схему питания вкупе с умеренными физическими нагрузками, и тогда, может дело пойдет...
А еще... Я если нервничаю и переживаю, то кусок в горло не лезет, хорошо некоторым - начинают лопать безудержно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:55    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
bumblbee писал(а):
мамуля Настены

У меня во время ГВ вообще вес мизерный был, потом поправилась немного. Может и Вы добавите заветных кг, когда кормить перестанете.

А я наоборот еще схуднула, когда бросила кормить!
Иногда нет времени нормально поесть - думаешь - ну и ладно, а когда кормишь грудью, стараешься питаться регулярно, витаминно и калорийно!
Я вот, напрмер, астеник и диспластик, сколько ж мне надо качаться, чтоб нарастить мышечную массу! shock
Нет, все-таки нужно составить правильную схему питания вкупе с умеренными физическими нагрузками, и тогда, может дело пойдет...
А еще... Я если нервничаю и переживаю, то кусок в горло не лезет, хорошо некоторым - начинают лопать безудержно hysterical




мнда... посмотрим что меня ждет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53488
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:57    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
я тоже после окончания активного ГВ начала худеть.
Обычно я с отдыха привожу пару-тройку кг, когда еду не надо готовить, можно просто ее есть 3 раза в день hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:24    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
мамуля Настены
я тоже после окончания активного ГВ начала худеть.
Обычно я с отдыха привожу пару-тройку кг, когда еду не надо готовить, можно просто ее есть 3 раза в день hysterical


оо, это идея hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:45    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

У меня это вечная проблема, сколько себя помню с детства пытаюсь потолстеть (Рост 161, вес 45-46) За беременность набрала целых 20 кг, а скинула 25... (((( И булки ела и всё жирное-калорийное, толку нет, только проблемы с поджелудочной заработала от жирностей. Стала вести пищевой дневник, записывать что я ем и в каких количествах. И знаете оказалось, что реально ем то редко! Или мало. Банально нет времени нормально поесть. Днём то с ребенком крутишься, то работа.. а вечером уже просто даже лень разогревать. У меня и муж худющий (тоже с детства), так теперь у меня комплекс развивается что я мужа недокармливаю. Кстати во время моей беременности он тоже набрал 10 кг и после моих родов тоже быстро сбросил их smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:54    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

vista
ну про мужа ничего сказать не могу... нормальный в теле у меня, если в спорт зал ходит , то 80 кг при росте 187см, если не ходит то 86, крепенький....
а до того как мы стали вместе жить он был 74 кг. oops .
у меня у папы конституция видно такая, тощая, он воообще худойсколько ни корми, бесполезно no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 21:36    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
74 это еще ничего, мой весил меньше 60 кг при росте 180! Вот уж точно был дистрофик, мне его всё время хотелось откормить и сейчас хочется. Самое обидное что и сынуля худющий. Ест за двоих ребенок, а весит в 3 года 12 кг help Мне педиатр наша всё время говорит - отстань от мужа и ребенка, нормальные они у тебя! А мне всё время хочется что бы все толстели-толстели-толстели! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 7:35    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

vista
старшей доче 2,7 года весим 11,300.....тоже тощакиииии daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 17:00    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

vista писал(а):
весит в 3 года 12 кг

А рост какой? Моему 4 почти весит 13,5 кг, но я считаю, что ребенок нормальный. вы хотите чтобы ваш колобком катался? hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543