Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 5:40    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
МаргаритаS
Добрый день! Подскажите, а группы в детском саду ремонтируете? Игровая комната (потолок, стены). Площадь 50м2. Садик закрывают на ремонт на весь август.

Нет, за садик не возьмемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:46    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Могу посоветовать мастера Павла, прекрасный человек, за ремонтом в квартире, в доме или на даче, обращаемся только к нему.
Скрытый текст:

89088077680 ,89835630519 Павел

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 802
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:12    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Омскмамы!
Качественная отделка помещений - Александр 8 902 679 24 15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:19    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Омскмамочки, можете ли посоветовать мастера- нужно поклеить обои в коридоре в ближайшие выходные (8-9 июля). Поверхность подготовлена, работы буквально на день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:31    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Сорбонна
могу дать телефон одного мастера, делает хорошо, но в последний раз заметили немного корона выросла Wink oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 14:26    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Привет мамочки))) Я на днях закончила ремонт - осталась очень довольна мастером! Парень работает один, делает и плитку, и стены, и двери, и сантехнику, даже электрику, в общем всё что надо! Может и дизайн проект подготовить. Молодечик прям! Всё аккуратно, в оговоренные сроки и не надо у него над душой стоять, всё толково и по цене адекватно!
Секретный код :
Станислав 8-913-677-23-33

Так что рекомендую его с чистой совестью sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:40    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Юлия Баранок
ой спасибо, мне как раз актуально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 15:41    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Olechk@
корона в каком смысле? Денег много просит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 10:54    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Сорбонна
ценник у него и так не маленький, но нам нравится как делает. столкнулись с "подешевле" (потеряли контакты того мастера), пришлось расстаться с "подешевле" в процессе ремонта. восстановили контакты того, сделал хорошо. но в общении и подходе к делу было высокомерие, я такое не люблю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:57    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Юлия Баранок писал(а):
Привет мамочки))) Я на днях закончила ремонт - осталась очень довольна мастером! Парень работает один, делает и плитку, и стены, и двери, и сантехнику, даже электрику, в общем всё что надо! Может и дизайн проект подготовить. Молодечик прям! Всё аккуратно, в оговоренные сроки и не надо у него над душой стоять, всё толково и по цене адекватно!
Секретный код :
Станислав 8-913-677-23-33

Так что рекомендую его с чистой совестью sun sun sun


Спасибо за контакты мастера! Поклеил обои за 4 (!!!) часа и взял сущие копейки, даже не ожидала, что может быть так дешево. При ближайшем рассмотрении косяков не обнаружено, поклеил на совесть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:38    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
Спасибо за контакты мастера!

тоже на заметку надо взять, но не для поклейки обоев, с этим обращаюсь к МаргаритаS, работает парой, около 3 лет назад в 2 комнатах клеили нам обои, до сих пор душа радуется и абсолютно не жалко потраченных денег, всем своим их советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:50    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
Могу посоветовать мастера Павла, прекрасный человек, за ремонтом в квартире, в доме или на даче, обращаемся только к нему.
Скрытый текст:

89088077680 ,89835630519 Павел



Посотрудничали с этим человеком - результат ужасный! Мы сами-далекие от строительных работ люди- и то таких косяков не делали никогда. Не советую никому!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:46    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Айс
О, это мне так 3 года назад детскую сделали, я до сих пор в шоке. Рисунок на обоях не свели, пол весь грунтовкой, которую до сих пор отодрать не могу , уляпали. У окон как попало все наобрезали. Я просто реально ревела, когда этот ужас увидела.
Теперь только к одним и тем же обращаюсь, даже если их ждать надо. Свои нервы дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:04    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Liona
Вы меня понимаете. Даже денег не жалко, а вот времени и сил все отдирать и делать заново - уже нет cry Пришлось с мебелью все переигрывать, чтобы конкретный ужас хоть прикрыть(((
Поделитесь в ЛС контактами, через год опять будем искать мастеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:54    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Мне они предложили все переделать. я категорически отказалась. Итак все затянулось, и видеть их я уже не хотела.
А по поводу мастера, соберетесь делать ремонт, контактами конечно поделюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543