Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:58    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

спасибо Ксюшечка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:24    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Прошла со своим ЖКТ уже кучу врачей. Никто адекватно ничего сказать не может. Расскажу у кого была:
Левахин В.Б. - была у него еще когда он в САШ принимал. Точного диагноза так и не поставил.
Медведева С.Ф. - Евромед. Мне показалась неадекватной и грубой. Была у нее будучи беременной. Назначила препараты, которые категорически нельзя и с проблемой не помогла. Вообще незаинтересованный врач. Еще и опоздала на прием.
Швак А.Я. - была на Лобкова. Больше месяца только гоняла на анализы и исследования. И опять же с проблемой не помогла. Очень медленно ведет прием (понимаю, что возраст, но тяжело).
Киричек Татьяна Петровна - часть анализов приняла старых, но новых сделала я тысяч на 5. Весь прием меня только и ругала. Хеликобактер не подтвердился, но на его лечении настояла (не понимаю зачем, ведь оно и затратное и тяжелое). Посадила на жесткую диету на которой мне стало еще хуже.

На данный момент ищу адекватного врача. Хочу сходить к Пономареву
Вадиму Павловичу. Кто-нибудь что-то знает о нем??? Буду благодарна за информацию. Хочется уже найти своего врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 17:36    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь знает где сейчас принимает гастроэнтеролог Аглиулина Эльвира Гильфановна. Она ещё осенью прошлого года принимала в КлассКлиник, что на Левом берегу. Сейчас опять понадобилась её консультация, позвонила в КлассКлиник, а мне сказали, что она не работает. Очень мне нравилась, не хотелось бы менять врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:17    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Настенька, могу посоветовать Бикбавову Руфсиду Касымовну. Действительно грамотная и хорошая врач. Принимает в "Доктор САШ", сходите к ней! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:21    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

А вот Швак А.Я. не советую. У нее наблюдался знакомый, долго, подруга. Но бабуля уже все, изжила себя, начинает на приеме болтать очень много про себя. Такое ощущение что уже в маразм впадает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:32    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Бикбавова,грамотная и помогла с прблемой[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 23:25    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
А вот Швак А.Я. не советую. У нее наблюдался знакомый, долго, подруга. Но бабуля уже все, изжила себя, начинает на приеме болтать очень много про себя. Такое ощущение что уже в маразм впадает. Sad

+1000, мне Молостова понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1579
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 7:46    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Была у Молостовой,не очень разговорчивая,но понравилась,назначенное лечение прошла,стало лучше,теперь(при надобности)уже знаю чем лечиться,какие продукты исключить из питания.Советую!но желательно минимальные исследования сделать(принести,если есть-УЗИ абдоминальное,ФГС,кровь-исключить гепатит). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:02    Re: Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь наблюдался в поликлиники на старой Московке у Артемова? Что расскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:01    Re: Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Про Швак ещё хотелось бы добавить, она во время приёма пациентов начала есть, просто достала свою мисочку разложилась и стала есть. Я ребёнка привела к ней как к педиатру,, она на сыпь аллергического характера сказала что это инфекционный мононуклеуз, на мои возражения ответила, что я вообще могу в этом понимать, я жде не врач, спросила ,были ли мы у гастроэнтерологов, я ответила, что были у Левахиной, а эта бабуля мне выдала: какой она БЛЯДЬ гастроэнтеролог, она- неонатолог! Короче профессионализма я там не заметила, тётя пытается найти у пациента заболевание обязательно, выписывает кучу анализов, рекомендует сдавать из именно в лаборатории медакадемии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:41    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Настенька, могу посоветовать Бикбавову Руфсиду Касымовну. Действительно грамотная и хорошая врач. Принимает в "Доктор САШ", сходите к ней! friends


тож рекомендую! Маму вылечила, лечение грамотное, ничего лишнего. Не зря она заслуженный врач РФ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:53    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
igrulechka писал(а):
Настенька, могу посоветовать Бикбавову Руфсиду Касымовну. Действительно грамотная и хорошая врач. Принимает в "Доктор САШ", сходите к ней! friends


тож рекомендую! Маму вылечила, лечение грамотное, ничего лишнего. Не зря она заслуженный врач РФ

Девочки, а меня напугали отрицательные отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 17:09    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Евгения Черняк писал(а):
Ярочка писал(а):
igrulechka писал(а):
Настенька, могу посоветовать Бикбавову Руфсиду Касымовну. Действительно грамотная и хорошая врач. Принимает в "Доктор САШ", сходите к ней! friends


тож рекомендую! Маму вылечила, лечение грамотное, ничего лишнего. Не зря она заслуженный врач РФ

Девочки, а меня напугали отрицательные отзывы


А что напугало? Я читала что жалуются что она грубоватая. Ну да, не особо улыбчивая, можно сказать жесткая. Я сужу по результату - мама долго мучалась с печенью, Бикбавова ее вылечила. Я к ней ходила с желудком - тоже все пролечила. Мама вообще кроме нее никому не доверяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 17:16    Re: Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Ярочка
Спасибо за отзыв, буду записываться к ней. Потому что лечение у доктора из нашей поликлиники не принесло результатов. Подскажите, лучше заранее сделать ФГДС, что бы уже не зря идти, у меня только сентябрьское.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:49    Re: Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Евгения Черняк писал(а):
Ярочка
Спасибо за отзыв, буду записываться к ней. Потому что лечение у доктора из нашей поликлиники не принесло результатов. Подскажите, лучше заранее сделать ФГДС, что бы уже не зря идти, у меня только сентябрьское.

Принесите старое, она маме говорила ФГДС 1 раз в 3 года достаточно делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543