Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

встройка для кухни, какую, где, почем

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

встройка для кухни, какую, где, почем

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:05    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Девочки, остро встал вопрос о встраиваемой технике на кухню, в первую очередь-независимая варочная панель и духовой шкаф (все электрическое-газа нет).Посоветуйте какую и где купить и цены на них, пожалуйста. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:37    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Девочки неужели ни у кого нет эл.плиты? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:22    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич мы заказывали во ВСТРОЙке. Ждали 6!!!!!!! месяцев, заказывали перед новым годом - нам сделали скидку - за варочную поверхность, духовку, посудомойку (все Занусси) и вытяжку - отдали 50!!! тысяч. Я тогда считала, что это ООООчень дешево.

После того как все это шло полгода, духовка досталась нам вообще бесплатно, вернули 14 тысяч как неустойку за ожидание.

Качество хорошее, духовка - просто супер печет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 11:30    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Берите Bosh, не ошибетесь.
Вообще конечно многое зависит от дизайна кухонного гарнитура. Как мы не хотели взять Bosh, но их черные/серые тона нам не подошли, пришлось взять gorenje, кстати ни разу не пожалели.
Обязательно походите по магазинам, присмотритесь (смотрите в спец. магазинах по встройкам - встройка, s-видео (тд на герцена) и т.п., во всякого рода м-видео выбор встройки никакой), что понравиться - сравните ценник с:
http://www.techhome.ru/
(предварительно зарегистрировавшись и указав место проживания - Омск, что бы показывал конечную цену).
Мы там тыщ на 15 дешевле купили, чем было в наших магазинах. Варочную + плиту. Ждали недели 1,5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:25    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

algoritmos
почитала отзывы -очень много за горение хороших, и в магазине его мне навяливали, но к сожалению, мне совсем дизайн не нравится, у вас пятна от пальцев не остаются на духовке (горение)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:55    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
у вас пятна от пальцев не остаются на духовке (горение)?

У нас вся дверь духовки - сплошное стекло, то есть о пятнах от пальцев даже не думаем.
Ну и нам горенье не навязывали, нам оно максимально подошло под дизайн гарнитура. Получается, что брали по одежке shock
Добавлю - у нас газ, варочная - газовая, а духовку твердо решили брать и взяли электро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:14    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
мы покупали Икеевскую и варочную и духовку. Варочная, правда, газ... Но духовка-микроволновка электрическая - два в одном.. Не нарадуюсь на последнюю... Печет замечательно... Производство Вирпул, если не ошибаюсь... Электрическая варочная поверхность в Икее тоже есть.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:19    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Verol
а я ч посмотрела их сайт и не поняла-у них и техника своего производства, или это те же марки известные что и в др. магазинах , только завуалированные их непонятными названиями (я их даже выговорить не могу oops )


Я вот склоняюсь к электролюксу, может есть у кого, хотелось реальных отзывов, а не интернетовских.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:24    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
нет, техника у них не своего производства - вирпул и индезит кажется, просто под логотипом икеевским продают.
про электролюкс, к сожалению, ничего сказать не могу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:43    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич

У меня Электролюкс варочная-газ и духовой шкаф-электро.
Духовой шкаф классный - готовит супер. По поводу следов: у нас с какой-то приблудой "против следов". Если просто прикоснуться чистыми пальцами, то следов не останется, а если руки грязные, то ...сами понимаете.
ВАрочная панель тоже отличная.
Когда я выбирала варку мне советовали не брать с глянцевой поверхностью, т.к. следить за такой сложнее, и не брать с крашенными решетками, т.к. со временем вид у них никакой. И мы нашли варку черного цвета матовую и с двумя чугунными решетками, которые прекрасно моются в посудомойке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:45    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Покупали их в Медиа-маркт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:56    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
у моей мамы варочная электрическая ( керамика) и духовка, тоже электрическая- Электролюкс. Пользуется третий год, очень довольна.
Капелька писал(а):
По поводу следов: у нас с какой-то приблудой "против следов".

вот, у нас тоже. Изначально хотели Бош, но дизайн не устроил- какое-то рубленое у них все. Взяли электролюкс, так как нам сказали, что или сборка - Германия, собирают на одном заводе с Бош-Сименс и комплектующие одни и те же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 0:00    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

МамОля
я вот с духовым шкафом определилась(точно электролюкс), а с варочной поверхностью еще не знаю, где-то читала что электролюкс не очень. А какая модель у вас не знаете (варочная поверхность)?
В духовке у вас есть термощуп, нужен он вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 0:14    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
термощупа нет. Он может пригодиться, если вы, к примеру, запекаете мясо большим куском. Мы такое если готовим- раз в пятилетку, обходимся без щупа. Модель я не помню наизусть, конечно, нам нравится, чистится отлично, греется быстро, варит вкусно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:14    Re: встройка для кухни, какую, где, почем Ответить с цитатой

Постою, послушаю. тоже надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

встройка для кухни, какую, где, почем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543