Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боли в промежности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

      Поделиться:
Автор Сообщение
strelitzia55
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:41    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Всем добрый день! На 22 неделе стало больно ходить, боль в районе лобка, где то изнутри, снаружи не больно на ощупь. Врач в ЖК смотреть не стала, дала визитку к Демченко С.Г он занимается этй проблемой платно все... Вот пойду на узи таза полностью и дальше будут смотреть...Вообщем напугал меня, что корсеты при лонном расхождение (если подтвердится) стоят от 10 т и даже есть за сто и делаются на заказ (это кстати не те корсеты которые доступны в аптеках)...Вообщем сейчас 24 недели и врач мне не выписала ни разу ни одной витаминки (кальций, магний....)...только йодомарин..Вообщем кто занимался такой проблемой основательно и как правильно делать...не хотелось бы попусту тратить деньги....
Вернуться к началу
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:54    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

strelitzia55
у меня тоже были боли, как будто при шпагате ноги растянула, да и сейчас немного есть, доктор сказала носить бандаж, пить магний ну и я сделала для своего успокоения узи (хотя мне доктор и не рекомендовала его делать, сказала ну если хочешь то сделай). В ультрамеде узи лонного сочленения 600 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:18    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Я тоже помнится ходила на узи лонного сочленения, т.к. боль была очень сильная.

нашла свое сообщение 2010 года oops
Скрытый текст:

интересная врач, меня моя сегодня отправила пройти узи лонного сочленения, т.к. не дай Б во время родов кости разойдутся... болят ужжасно...переворачиваюсь ночью с боку на бок теперь уже только сидя, лежа это просто невозможно сделать.... и если полежу то встаю очень долго... вот на неделе узнаю что там у меня и как...



в итоге все хорошо оказалось. и роды нормально прошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:33    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

я тоже ходила на узи. У меня тянула ак будно камень привязан)) Тоже ничего не нашли, узистка сказала что это у многих из за тяжелого живота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 17:52    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Если еще вопрос актуален,то тоже отвечу))
Болело недели с 18, делали без конца узи лонного сочленения, сильно и быстро расходились кости. Уже почти в 1 см было расхождение. Пила кальций 2 табл в день и купила хороший бандаж но ребёнок не крутился так как у вас и был крупным. И о чудо! К 38 неделе кости сошлись до 5 мм!!! А я уже на КС настраивалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 20:17    Re: Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

и у меня болит и болело... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543